Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 11:51

Nick Jr - телепрограмма на сегодня

RSS  
23 апреля, воскресенье 

05:00 Щенячий патруль (Трэкер присоединяется к команде) (12+)
05:25 Щенячий патруль ("Попугайский патруль". "Рыбопсы спасают Палтусов") (12+)
05:50 Щенячий патруль ("Щенки спасают гигантский цветок". "Намагниченные щенки") (12+)
06:15 Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити) (12+)
06:35 День, когда Генри узнал... (Про торт) (12+)
06:40 Зак и Кряк ("Конкурс бумажных змеев". "Складной цветок") (12+)
07:05 Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы") (12+)
07:15 Умизуми (Фургон с мороженым) (12+)
07:35 Страусёнок Оливия (Оливия и десять кеглей) (12+)
07:40 Страусёнок Оливия (Оливия и динозавры) (12+)
07:45 Щенячий патруль ("Щенки спасают Дэнни". "Щенки спасают тюльпаны мэра") (12+)
08:00 Щенячий патруль ("Щенки на льду". "Щенки и снежный монстр") (12+)
08:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают цирк". "Кукареку - Гав-Гав!") (12+)
08:45 Щенячий патруль ("Щенячьи гонки". "Щенки тушат пожар") (12+)
09:10 Ванда и Пришелец (Классики) (12+)
09:20 Ванда и Пришелец (Облачная вечеринка) (12+)
09:30 Даша и друзья: приключения в городе (Даша и друзья - Ночной цирк) (12+)
09:50 Даша и друзья: приключения в городе (Возьми собаку!) (12+)
10:15 Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный) (12+)
10:35 Вспыш и чудо-машинки (Большой кубок Аксель-Сити) (12+)
11:00 Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти") (12+)
11:10 Щенячий патруль ("Большой матч". "Щенки спасают день спорта") (12+)
11:35 Даша-путешественница (Сокровища Борьки) (12+)
12:00 Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы") (12+)
12:20 Даша и друзья: приключения в городе (Общественный сад) (12+)
12:45 Вспыш и чудо-машинки (Сбежавшая ракета) (12+)
13:05 Щенячий патруль ("Щенки оставляют Маршала дома". "Щенки спасают оленя") (12+)
13:30 Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука") (12+)
13:50 Даша-путешественница (Пойдём в музыкальную школу) (12+)
14:15 День, когда Генри узнал... (Про гориллу) (12+)
14:20 Щенячий патруль (Трэкер присоединяется к команде) (12+)
14:45 Расти-механик ("Расти и "Механика". "Сбиватель шариков Расти") (12+)
14:55 Гуппи и пузырики (Где нос Сфинкса?) (12+)
15:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Рестлер в маске) (12+)
15:40 Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине") (12+)
15:50 Умизуми (Топозавр) (12+)
16:15 Умизуми (Отличная работа!) (12+)
16:35 Луи (Луи, нарисуй пирата) (12+)
16:45 Луи (Луи, нарисуй вигвам) (12+)
16:50 Страусёнок Оливия (Оливия-пожарный) (12+)
16:55 Страусёнок Оливия (Оливия и сочная мартышка) (12+)
17:00 Макс и Руби ("Ракета Макса". "Группа "Большой Бам-бум") (12+)
17:25 Маленькое королевство (Миссис Ведьма) (12+)
17:35 Маленькое королевство (Миссис Ведьма) (12+)
17:45 День, когда Генри узнал... (Про поезд) (12+)
17:50 День, когда Генри узнал... (Про кита) (12+)
17:55 Вспыш и чудо-машинки (Гонка за кладом) (12+)
18:20 Вспыш и чудо-машинки (Унесённый лыжами) (12+)
18:40 Зак и Кряк ("Ниндзя-мастера пряток". "Рыбка для Пушистика") (12+)
19:00 Умизуми (Пикник) (12+)
19:25 Страусёнок Оливия (Оливия и гондольер) (12+)
19:30 Страусёнок Оливия (Оливия и Робин Гуд) (12+)
19:35 Щенячий патруль ("Щенки спасают угощенье". "Щенки спускаются с гор") (12+)
19:55 Литтл Чармерс ("Зловредное зелье Поузи". "Сверкающий Шторм") (12+)
20:10 Маленькое королевство (Состязание ведьм) (12+)
20:20 Даша-путешественница (Первый день в школе) (12+)
20:45 Макс и Руби ("Макс в детском саду". "Ночёвка с бабушкой") (12+)
21:05 Гуппи и пузырики. на "бич бол" (12+)
21:30 Шиммер и шайн. слаще нет (12+)
21:55 Даша и друзья: приключения в городе. волшебное кольцо (12+)
22:15 Зак и кряк. "жемчужная королева". "лягушка-принц" (12+)
22:30 День, когда генри узнал.... про мячик (12+)
22:35 День, когда генри узнал.... про щит (12+)
22:36 Вспыш и чудо-машинки. гонка за кладом (12+)
23:00 Расти-механик ("Расти и "Механика". "Сбиватель шариков Расти") (12+)
23:10 Щенячий патруль ("Щенки спасают Дэнни". "Щенки спасают тюльпаны мэра") (12+)
23:35 Даша-путешественница (Приключение супермалышей) (12+)
00:00 Зак и Кряк ("Зак спешит на помощь". "Космические гориллы") (12+)
00:20 Даша и друзья: приключения в городе (Общественный сад) (12+)
00:45 Вспыш и чудо-машинки (Сбежавшая ракета) (12+)
01:05 Щенячий патруль ("Щенки оставляют Маршала дома". "Щенки спасают оленя") (12+)
01:30 Шиммер и Шайн ("Блестящее спасение". "Летающая мука") (12+)
01:50 Даша-путешественница (Пойдём в музыкальную школу) (12+)
02:15 День, когда Генри узнал... (Про гориллу) (12+)
02:20 Щенячий патруль (Трэкер присоединяется к команде) (12+)
02:45 Расти-механик ("Расти и "Механика". "Сбиватель шариков Расти") (12+)
02:55 Гуппи и пузырики (Где нос Сфинкса?) (12+)
03:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (Рестлер в маске) (12+)
03:40 Зак и Кряк ("Бумажный детектив". "Прыжок к вершине") (12+)
03:50 Умизуми (Топозавр) (12+)
04:15 Умизуми (Отличная работа!) (12+)
04:35 Луи (Луи, нарисуй пирата) (12+)
04:45 Луи (Луи, нарисуй вигвам) (12+)
04:50 Страусёнок Оливия (Оливия-пожарный) (12+)
04:55 Страусёнок Оливия (Оливия и сочная мартышка) (12+)



Rambler's Top100