Здравствуйте, Гость!
26 сентября, 12:16

Nick Jr - телепрограмма на сегодня

RSS  
26 сентября, вторник 

05:00 Макс и Руби ("Поездки Макса". "Макс в карауле". "Настоящее чаепитие Руби") (12+)
05:25 Маленькое королевство (Головастики) (12+)
05:35 Маленькое королевство (Коровы) (12+)
05:45 День, когда Генри узнал... (Про фотоаппарат) (12+)
05:50 День, когда Генри узнал... (Про медведя) (12+)
05:55 Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики) (12+)
06:20 Вспыш и чудо-машинки (Смельчак летит на Луну!) (12+)
06:40 Зак и Кряк ("Ярлык желаний". "Догнать Киру") (12+)
07:00 Шиммер и Шайн ("Крупное происшествие". "Игра в Зумикорн") (12+)
07:25 Страусёнок Оливия (Оливия и динозавры) (12+)
07:30 Страусёнок Оливия (Оливия и гондольер) (12+)
07:35 Щенячий патруль ("Щенки спасают пришельца". "Щенки спасают летающую лягушку") (12+)
07:55 Литтл Чармерс ("Не очень очаровательный принц". "Очаровательное платье") (12+)
08:10 Маленькое королевство (День Отца) (12+)
08:20 Даша-путешественница (Как Даша играла в футбол) (12+)
08:45 Макс и Руби ("Снежный денёк Макса". "Снежный Кролик Макса". "Макса перепутали") (12+)
09:05 День, когда Генри узнал... (Про петуха) (12+)
09:10 Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?") (12+)
09:20 Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне") (12+)
09:35 Шиммер и Шайн (Пижамная вечеринка) (12+)
10:00 Валликазам (7-я серия) (12+)
10:20 Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон") (12+)
10:30 День, когда Генри узнал... (Про чайник) (12+)
10:35 Вспыш и чудо-машинки (Огонь!) (12+)
11:00 Расти-механик ("Лыжный поход Расти". "Ночной вор в лагере Расти") (12+)
11:10 Щенячий патруль ("Щенячий джем". "Щенки спасают свинку-сёрфера") (12+)
11:35 Даша-путешественница (Дашины приключения при Луне) (12+)
12:00 Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды") (12+)
12:20 Гуппи и пузырики (Суперкубок по балету!) (12+)
12:45 Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо) (12+)
13:05 Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят") (12+)
13:30 Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй") (12+)
13:50 Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?") (12+)
14:05 Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне") (12+)
14:15 День, когда Генри узнал... (Про мячик) (12+)
14:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают кроликов". "Стильный щен") (12+)
14:45 Расти-механик ("Расти учится кататься на коньках". "Большое лесное приключение Расти") (12+)
14:55 Валликазам (8-я серия) (12+)
15:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (День рождения Бо) (12+)
15:40 Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада") (12+)
15:50 Умизуми (Именинный подарок Умимобиля) (12+)
16:15 Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта) (12+)
16:40 Шиммер и Шайн (Козлик в бегах) (12+)
17:00 Макс и Руби ("Зайчик, который кричал "Лобстер!". "Макс и три медведя". "Руби - курочка") (12+)
17:25 Маленькое королевство (Королева берет выходной) (12+)
17:35 Маленькое королевство (Естествоведение) (12+)
17:45 День, когда Генри узнал... (Про мусорный бак) (12+)
17:50 День, когда Генри узнал... (Про мячик) (12+)
17:55 Вспыш и чудо-машинки (Огненный жук) (12+)
18:20 Вспыш и чудо-машинки (Вспыш - пожарный) (12+)
18:40 Зак и Кряк ("Ворчунья из Бумажной страны". "Утёнок - мастер бум-фу") (12+)
19:00 Шиммер и Шайн ("Осушение вулкана". "Уборочные джинны") (12+)
19:25 Страусёнок Оливия (Оливия и Робин Гуд) (12+)
19:30 Страусёнок Оливия (Оливия и голодные кролики) (12+)
19:35 Щенячий патруль ("Щенки спасают Джейка". "Щенки спасают парад") (12+)
19:55 Литтл Чармерс ("Очаровательное трио". "Как уменьшить Парсли") (12+)
20:10 Маленькое королевство (День рождения Гастона) (12+)
20:20 Даша-путешественница (Щенки) (12+)
20:45 Макс и Руби ("Сюрприз для Руби". "День рождения Руби". "Подарок для Руби") (12+)
21:05 День, когда Генри узнал... (Про маяк) (12+)
21:10 Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?") (12+)
21:20 Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне") (12+)
21:35 Шиммер и Шайн (Я в игре) (12+)
22:00 Валликазам (8-я серия) (12+)
22:20 Зак и Кряк ("Великие ледовые гонки". "Царь Закладкомон") (12+)
22:30 День, когда Генри узнал... (Про гусеницу) (12+)
22:35 Вспыш и чудо-машинки (Рыцари-гонщики) (12+)
23:00 Расти-механик ("Пингвинья проблема Расти". "Песчаный замок Расти") (12+)
23:10 Щенячий патруль ("Щенки-садоводы". "Щенки спасают космическую игрушку") (12+)
23:35 Даша-путешественница (Большой сюрприз для Перрито) (12+)
00:00 Зак и Кряк ("Отпуск с утками". "Суперзвёзды") (12+)
00:20 Гуппи и пузырики (Суперкубок по балету!) (12+)
00:45 Вспыш и чудо-машинки (Зэг и яйцо) (12+)
01:05 Щенячий патруль ("Щенки спасают дракона". "Щенки спасают Трёх Поросят") (12+)
01:30 Шиммер и Шайн ("Потеря и находка". "Водопады Замерзэй") (12+)
01:50 Нелла, отважная принцесса ("Ярмарка-выставка". "Кто самый талантливый?") (12+)
02:05 Нелла, отважная принцесса ("Без платья и короны нет чаепития". "Клод Моне") (12+)
02:15 День, когда Генри узнал... (Про мячик) (12+)
02:20 Щенячий патруль ("Щенки спасают кроликов". "Стильный щен") (12+)
02:45 Расти-механик ("Расти учится кататься на коньках". "Большое лесное приключение Расти") (12+)
02:55 Валликазам (8-я серия) (12+)
03:20 Шпионы Фреш Бит Бэнд (День рождения Бо) (12+)
03:40 Зак и Кряк ("Лучший пикник в мире". "Олимпиада") (12+)
03:50 Умизуми (Именинный подарок Умимобиля) (12+)
04:15 Шиммер и Шайн (Кукольный домик-мечта) (12+)
04:40 Шиммер и Шайн (Козлик в бегах) (12+)



Rambler's Top100