Здравствуйте, Гость!
25 июня, 09:59

Бокс ТВ - телепрограмма на сегодня

RSS  
25 июня, воскресенье 

05:00 История бокса (12+)
05:05 Десятираундовый бой в легком весе (М. Перес (США) - М. Николас Лопес (Аргентина)) (12+)
06:00 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Д. Теру (Канада) - Х. Э. Пере (Мексика)) (12+)
06:20 Десятираундовый бой в легком весе (Ю. Гамбоа (Куба) - Р. Кастельянос (Мексика)) (12+)
07:00 Бокс в лицах (12+)
07:25 Десятираундовый бой в легком весе (Ю. Гамбоа (Куба) - Р. Альварадо (Никарагуа)) (12+)
08:15 Двенадцатираундовый бой в первом тяжелом весе за звание чемпиона мира по версии WBO (А. Усик (Украина) - Т. Мчуну (США)) (12+)
09:00 Сделано в России (12+)
10:35 Шестираундовый бой в полусреднем весе (Б. Жукембаев (Казахстан) - И. Перейра (Мексика)) (12+)
11:00 История бокса (12+)
11:05 Десятираундовый бой в легком весе (М. Перес (США) - М. Николас Лопес (Аргентина)) (12+)
12:00 Шестираундовый бой в первом полусреднем весе (Д. Теру (Канада) - Х. Э. Пере (Мексика)) (12+)
12:20 Десятираундовый бой в легком весе (Ю. Гамбоа (Куба) - Р. Кастельянос (Мексика)) (12+)
13:00 Бокс в лицах (12+)
13:25 Десятираундовый бой в легком весе (Ю. Гамбоа (Куба) - Р. Альварадо (Никарагуа)) (12+)
14:15 Двенадцатираундовый бой в первом тяжелом весе за звание чемпиона мира по версии WBO (А. Усик (Украина) - Т. Мчуну (США)) (12+)
15:00 Сделано в России (12+)
22:00 Черный пояс (12+)
22:25 Шестираундовый бой во втором среднем весе (М. Фитч (США) - Т. Скотт (США)) (12+)
23:00 История бокса (12+)
23:05 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул NABF (Д. Диас (США) - Э. Кансио (США)) (12+)
23:50 Четырехраундовый бой в легком весе (О. Дуарте (Мексика) - Э. Р. Рейес (Мексика)) (12+)
00:20 Десятираундовый бой в полутяжелом весе за вакантный титул WBC United States (В. Шабранский (Украина) - С. Баррера (Куба)) (12+)
01:00 Бой с тенью (12+)
01:10 Двенадцатираундовый бой в полусреднем весе (Ф. Мэйвезер-мл. (США) - Ш. Мозли (США)) (12+)
02:25 Двенадцатираундовый бой за титул чемпиона мира в среднем весе по версии WBO (Д. Пирог (Россия) - Д. Джейкобс (США)) (12+)
03:00 Час единоборств (12+)
04:00 Черный пояс (12+)
04:25 Шестираундовый бой во втором среднем весе (М. Фитч (США) - Т. Скотт (США)) (12+)



Rambler's Top100