Здравствуйте, Гость!
16 января, 22:03

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 января, пятница 

05:20 Восьмираундовый бой в полулегком весе (Д. Де Ла Хойа (Мексика) - Р. Пучета (Мексика)) (12+)
06:00 Шоу М-1 Challenge 86 (MMA, профессионалы). Назрань (Россия) (12+)
10:00 Великая классика (12+)
11:40 Четырехраундовый бой в первом полусреднем (В. Ортис (США) - А. Саринана (Мексика)) (12+)
12:00 Бой жизни (12+)
12:35 Десятираундовый бою за вакантный титул NABF в первом полулегком весе (Р. Кабальеро (США) - Х. Руис (Мексика)) (12+)
13:20 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (А. Котов (Россия) - Д. Лазарев (Украина)) (12+)
14:00 Шоу "Кубок Святого Георгия" (ММА любители). Москва (Россия) (12+)
15:40 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул чемпиона России (М. Урванов (Россия) - А. Шорохов (Россия)) (12+)
16:20 Десятираундовый бой в первом легком весе за титул WBO Inter-Continental (Е. Чупраков (Россия) - П. М. Охеда (Аргентина)) (12+)
17:15 Шестираундовый бой в легком весе (Ж. Амазарян (Армения) - А. Нурчинский (Беларусь)) (12+)
17:30 Шестираундовый бой в первом легком весе (Ф. Орипов (Узбекистан) - Ш. Рахимов (Таджикистан/Россия)) (12+)
17:45 Восьмираундовый бой в легком весе (Ж. Амазарян (Армения) - Р. Кастильо (Никарагуа)) (12+)
18:00 Великая классика (12+)
19:40 Четырехраундовый бой в первом полусреднем (В. Ортис (США) - А. Саринана (Мексика)) (12+)
20:00 Бой жизни (12+)
20:35 Десятираундовый бою за вакантный титул NABF в первом полулегком весе (Р. Кабальеро (США) - Х. Руис (Мексика)) (12+)
21:20 Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (А. Котов (Россия) - Д. Лазарев (Украина)) (12+)
22:00 Шоу "Кубок Святого Георгия" (ММА любители). Москва (Россия) (12+)
23:40 Десятираундовый бой в полулегком весе за титул чемпиона России (М. Урванов (Россия) - А. Шорохов (Россия)) (12+)
00:20 Десятираундовый бой в первом легком весе за титул WBO Inter-Continental (Е. Чупраков (Россия) - П. М. Охеда (Аргентина)) (12+)
01:15 Шестираундовый бой в легком весе (Ж. Амазарян (Армения) - А. Нурчинский (Беларусь)) (12+)
01:30 Шестираундовый бой в первом легком весе (Ф. Орипов (Узбекистан) - Ш. Рахимов (Таджикистан/Россия)) (12+)
01:45 Восьмираундовый бой в легком весе (Ж. Амазарян (Армения) - Р. Кастильо (Никарагуа)) (12+)
02:00 Великая классика (12+)
03:40 Четырехраундовый бой в первом полусреднем (В. Ортис (США) - А. Саринана (Мексика)) (12+)
04:00 Бой жизни (12+)
04:35 Десятираундовый бою за вакантный титул NABF в первом полулегком весе (Р. Кабальеро (США) - Х. Руис (Мексика)) (12+)



Rambler's Top100