Здравствуйте, Гость!
16 января, 22:01

Бокс ТВ - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 января, воскресенье 

05:00 Время чемпиона (12+)
05:25 Восьмираундовый бой в первом легком весе за вакантный титул WBO Youth (М. Алексеев (Россия) - Р. Дуно (Филиппины)) (12+)
06:15 Десятираундовый бой в первом полусреднем весе за вакантный титул NABF Junior (Ив Улисс-мл. (Канада) - З. Очоа (США)) (12+)
07:00 Японские дневники (12+)
08:05 Шоу "1/2 финала на Кубок Tatneft-2017" (бои по правилам ТНА). Казань (Россия) (12+)
10:00 Десятираундовый бой в первом среднем весе за вакантный титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (12+)
11:00 Черный пояс (12+)
11:40 Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - Дэннис Лаурент (Филиппины)) (12+)
12:35 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Э. Санчес (США) - Д. Флорес (Мексика)) (12+)
13:00 Цена победы (12+)
13:15 Десятираундовый бой во втором среднем весе за вакантный титул WBO European (А. Устарханов (Россия) - В. Черников (Россия)) (12+)
14:10 Двенадцатираундовый бой за титул чемпиона мира по версии WBA Super World в первом легком весе (Хесриэль Корралес (ПанамаО) - Р. Кастельянос (Мексика)) (12+)
15:00 Бой жизни (12+)
15:35 Двенадцатираундовый бой в супертяжелом весе за титул чемпиона WBO International (А. Поветкин (Россия) - К. Хаммер (Румыния)) (12+)
17:00 Десятираундовый бой в легком весе (Мерсито Геста (Филиппины) - Х. Гонсалес (Мексика)) (12+)
17:50 Четырехраундовый бой в легком весе (Р. Гарсия (США) - Марио А. Масиас (Мексика)) (12+)
21:00 Цена победы (12+)
21:15 Десятираундовый бой во втором среднем весе за вакантный титул WBO European (А. Устарханов (Россия) - В. Черников (Россия)) (12+)
22:10 Двенадцатираундовый бой за титул чемпиона мира по версии WBA Super World в первом легком весе (Х. Корралес (Панама) - Р. Кастельянос (Мексика)) (12+)
23:00 Бой жизни (12+)
23:35 Двенадцатираундовый бой в супертяжелом весе за титул чемпиона WBO International (А. Поветкин (Россия) - К. Хаммер (Румыния)) (12+)
01:00 Десятираундовый бой в легком весе (М. Геста (Филиппины) - Х. Гонсалес (Мексика)) (12+)
01:50 Четырехраундовый бой в легком весе (Р. Гарсия (США) - Марио А. Масиас (Мексика)) (12+)
02:00 Десятираундовый бой в первом среднем весе за вакантный титул WBC Eurasia Pacific Boxing Council (Р. Байсаров (Россия) - П. Мамонтов (Россия)) (12+)
03:00 Черный пояс (12+)
03:40 Десятираундовый бой за титул WBC Asian Boxing Council Silver (М. Курбанов (Россия) - Д. Лаурент (Филиппины)) (12+)
04:35 Восьмираундовый бой в первом полулегком весе (Э. Санчес (США) - Д. Флорес (Мексика)) (12+)



Rambler's Top100