Здравствуйте, Гость!
17 января, 20:54

Discovery Channel - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 января, среда 

05:00 Как это устроено? (11-я серия - "Мастерки/Гаражные ворота/Электромоторы/Шерсть") (12+)
05:30 Как это устроено? (12-я серия - "Свежие цветы/Скотч/Тофу/Лотерейные билеты") (12+)
06:00 Охотники за складами (1-я серия - "Искусство торга") (12+)
06:30 Охотники за складами (2-я серия - "Похороненные заживо") (12+)
07:00 Махинаторы (1-я серия - "Mazda MX5", часть 1-я) (12+)
07:30 Махинаторы (2-я серия - "Mazda MX5", часть 2-я) (12+)
08:00 Короли грузовиков (1-я серия) (12+)
09:00 Быстрые и громкие (27-я серия - "Оживление Riviera") (12+)
10:00 Золотая лихорадка (12-я серия - "Золотые горы") (12+)
11:00 Как это устроено? (12-я серия - "Зубочистки/Пластиковые ванны/Вертолеты/Пиво") (12+)
11:30 Как это устроено? (13-я серия - "Пластиковые формы/Автоматические масляные фильтры/Картотечные шкафы/Дутое стекло") (12+)
12:00 Махинаторы (3-я серия - "Mercedes Cosworth", часть 1-я) (12+)
12:30 Махинаторы (4-я серия - "Mercedes Cosworth", часть 2-я) (12+)
13:00 Охотники за складами (3-я серия - "Заманчивые бочки") (12+)
13:30 Охотники за складами (4-я серия - "Танцующий медведь") (12+)
14:00 Взрывая историю (12-я серия - "Город, затерянный в пустыне") (12+)
15:00 Золотая лихорадка (12-я серия - "Золотые горы") (12+)
16:00 Уличные войны (2-я серия) (12+)
16:55 Солдаты неудачи (13-я серия) (12+)
17:20 Солдаты неудачи (14-я серия) (12+)
17:50 Охотники за складами (3-я серия - "Заманчивые бочки") (12+)
18:15 Охотники за складами (4-я серия - "Танцующий медведь") (12+)
18:40 Махинаторы (3-я серия - "Mercedes Cosworth", часть 1-я) (12+)
19:05 Махинаторы (4-я серия - "Mercedes Cosworth", часть 2-я) (12+)
19:30 Быстрые и громкие (27-я серия - "Оживление Riviera") (12+)
20:20 Как это устроено? (12-я серия - "Зубочистки/Пластиковые ванны/Вертолеты/Пиво") (12+)
20:45 Как это устроено? (13-я серия - "Пластиковые формы/Автоматические масляные фильтры/Картотечные шкафы/Дутое стекло") (12+)
21:10 Голые и напуганные (12-я серия - "Игра с огнём") (12+)
22:00 Махинаторы (3-я серия - "Mercedes Cosworth", часть 1-я) (12+)
22:30 Махинаторы (4-я серия - "Mercedes Cosworth", часть 2-я) (12+)
23:00 Как это устроено? (13-я серия - "Пластиковые формы/Автоматические масляные фильтры/Картотечные шкафы/Дутое стекло") (12+)
23:30 Как это устроено? (12-я серия - "Зубочистки/Пластиковые ванны/Вертолеты/Пиво") (12+)
00:00 Охотники за складами (3-я серия - "Заманчивые бочки") (12+)
00:30 Охотники за складами (4-я серия - "Танцующий медведь") (12+)
01:00 Как это устроено? (1-я серия - "Сомбреро/Заправка для салата/Капсюльный пистолет/Регенеративная медицина") (12+)
01:30 Как это устроено? (2-я серия - "Терки для сыра/Острый соус/Серебряные украшения/Мексиканские стулья") (12+)
02:00 Как это устроено? (3-я серия - "Манки для дичи/Майонез/Лезвия для бритв/Безопасные бритвы") (12+)
02:30 Как это устроено? (4-я серия - "Кукурузные чипсы/Коленвалы/Легкие самолеты/Колеса") (12+)
03:00 Как это устроено? (5-я серия - "Складные байдарки/Пиньяты/Мусоровозы/Тормозные диски") (12+)
03:30 Как это устроено? (6-я серия - "Вафельные трубочки/Деревянные гранулы/Университетские кольца") (12+)
04:00 Голые и напуганные (13-я серия - "Кошмар в Гималаях") (12+)



Rambler's Top100