Здравствуйте, Гость!
17 ноября, 19:43

Дикий - телепрограмма на неделю

RSS  
16 ноября, четверг 

05:10 Охота на Русском Севере (2-я серия) (12+)
05:35 Шведы, они такие... (4-я серия - "Охота на медведя", часть 1-я) (12+)
06:35 Дым над рекой ("Клюнет обязательно", 2-я часть) (12+)
07:00 Карповый клуб (5-я серия) (12+)
07:30 Неудержимый Дэви Хьюз (6-я серия) (12+)
07:50 Академия нахлыста (2-я серия) (12+)
08:20 Фильмы Сергея Ястржембского (1-я серия - "Невероятные охоты племени "рыбоедов") (12+)
08:50 Охота на охоту (11-я серия) (12+)
09:15 Большая битва (1-я серия) (12+)
10:05 Настоящий фидер (1-я серия) (12+)
10:35 Горная охота Эдуарда Бендерского (26-я серия) (12+)
11:00 Суровая Канада (13-я серия) (12+)
11:25 Старфишинг (3-я серия) (12+)
11:55 Настоящие монстры (4-я серия) (12+)
12:40 Дикая кухня (19-я серия - "Вырезка по-милански") (12+)
13:00 Монолог охотника (3-я серия) (12+)
13:25 На рыбалку каждый день (4-я серия) (12+)
13:55 Секреты успеха (1-я серия) (12+)
14:20 Охотники за легендами (10-я серия) (12+)
14:35 Охота на Русском Севере (3-я серия) (12+)
15:05 Фидер с Цамматаро (1-я серия) (12+)
15:30 Охота и рыбалка в Якутии (19-я серия) (12+)
15:55 Дикая кухня (24-я серия - "Сэндвич с рубленой свининой") (12+)
16:10 Собака на охоте (1-я серия) (12+)
16:35 Сезон рыбалки (8-я серия) (12+)
17:05 Шведы, они такие... ("Охота на лося с братьями Бравадо", часть 2-я) (12+)
17:40 Охота на охоту (7-я серия) (12+)
18:05 Уйти от цивилизации (5-я серия) (12+)
18:55 Горная охота Эдуарда Бендерского (24-я серия) (12+)
19:20 Суровая Канада (8-я серия) (12+)
19:40 На дальних берегах (2-я серия) (12+)
20:10 Дикий рыболов (1-я серия) (12+)
20:55 Дикая кухня (30-я серия - "Жареный на камне стейк") (12+)
21:05 Своя охота (1-я серия) (12+)
21:35 Моя рыбалка (Ловля рыбы в Дагестане: на Каспийском море, Чиркейском водохранилище, Аграханском заказнике) (12+)
22:00 Фильмы Сергея Ястржембского (4-я серия - "Месть Вуду") (12+)
22:30 Старфишинг (9-я серия) (12+)
22:55 На охоту с луком (3-я серия) (12+)
23:25 Настоящие монстры (3-я серия) (12+)
00:10 Дикая кухня (18-я серия - "Жаркое из баранины") (12+)
00:30 Академия нахлыста (9-я серия) (12+)
00:55 Охота и рыбалка в Якутии (12-я серия) (12+)
01:20 Настоящий фидер (2-я серия) (12+)
01:50 На рыбалку каждый день (9-я серия) (12+)
02:15 Шведы, они такие... ("Охота на лань по-шведски", часть 3-я) (12+)
03:00 Сезон рыбалки (1-я серия) (12+)
03:30 На мушку! (1-я серия) (12+)
04:00 Дикая кухня (29-я серия - "Лесной стейк") (12+)
04:10 Охотник от природы (8-я серия) (12+)
04:45 Охота на охоту (6-я серия) (12+)



Rambler's Top100