Здравствуйте, Гость!
12 декабря, 07:21

PRODеньги - телепрограмма на сегодня

RSS  
12 декабря, вторник 

05:00 Закупки 2.0. (Георгий Сухадольский Руководитель Аналитического центра "Интерфакс-ProЗакупкки") (12+)
05:30 Бизнес и банки (Иван Мазов, Директор по информационным технологиям УК "Альфа-Капитал") (12+)
06:00 Новостройки Москвы (Станислав Киселев, Генеральный директор ГК "КОРТРОС") (12+)
06:30 Технологии и личности (Борис Глазков, вице-президент по стратегическим инициативам ПАО "Ростелеком") (12+)
07:00 Дело вкуса (Левон Оганезов, пианист, концертмейстер, телеведущий, народный артист России) (12+)
07:30 Продвижение и реклама (Елена Пискун, Директор по маркетингу Континентал Тайрс РУС) (12+)
08:00 Лидер. Команда. Бизнес (Ильяс Алиев, Вице-президент компании ООО "Росгосстрах") (12+)
08:30 На связи - бизнес! (Франк Шуман, менеджер по маркетингу продуктов в регионе Центральная и Восточная Европа Майкрософт) (12+)
09:00 Закупки 2.0. (Георгий Сухадольский Руководитель Аналитического центра "Интерфакс-ProЗакупкки") (12+)
09:30 Бизнес и банки (Иван Мазов, Директор по информационным технологиям УК "Альфа-Капитал") (12+)
10:00 Новостройки Москвы (Станислав Киселев, Генеральный директор ГК "КОРТРОС") (12+)
10:30 Технологии и личности (Борис Глазков, вице-президент по стратегическим инициативам ПАО "Ростелеком") (12+)
11:00 Дело вкуса (Левон Оганезов, пианист, концертмейстер, телеведущий, народный артист России) (12+)
11:30 Продвижение и реклама (Елена Пискун, Директор по маркетингу Континентал Тайрс РУС) (12+)
12:00 Лидер. Команда. Бизнес (Ильяс Алиев, Вице-президент компании ООО "Росгосстрах") (12+)
12:30 На связи - бизнес! (Франк Шуман, менеджер по маркетингу продуктов в регионе Центральная и Восточная Европа Майкрософт) (12+)
13:00 Закупки 2.0. (Георгий Сухадольский Руководитель Аналитического центра "Интерфакс-ProЗакупкки") (12+)
13:30 Бизнес и банки (Иван Мазов, Директор по информационным технологиям УК "Альфа-Капитал") (12+)
14:00 Новостройки Москвы (Станислав Киселев, Генеральный директор ГК "КОРТРОС") (12+)
14:30 Технологии и личности (Борис Глазков, вице-президент по стратегическим инициативам ПАО "Ростелеком") (12+)
15:00 Дело вкуса (Левон Оганезов, пианист, концертмейстер, телеведущий, народный артист России) (12+)
15:30 Продвижение и реклама (Елена Пискун, Директор по маркетингу Континентал Тайрс РУС) (12+)
16:00 Технологии для бизнеса (Валерия Плотникова, Генеральный директор АО "НЭО Центр" Инна Гольфанд, Партнер АО "НЭО Центр") (12+)
16:30 Цифровая экономика (Парвиз Тухтасунов, советник руководителя Росреестра) (12+)
17:00 Программа роста (Виктор Полтерович, почётный академик РАН, президент Новой экономической ассоциации, заведующий лаборатории Центрального экономик) (12+)
17:30 Финансовые институты (Андрей Подойницын, Заместитель председателя совета директоров АО "Специализированный депозитарий "ИНФИНИТУМ") (12+)
18:00 Союз женских сил (Валерий Миронов, художник, кавалер ордена серебряной звезды "Служение искусству", член-корреспондент Международной академии куль) (12+)
18:30 Дальневосточный приоритет (Михаил Казарян, Вице-губернатор Чукотки) (12+)
19:00 Загородная недвижимость (Сергей Колосницын, Директор департамента жилой недвижимости PENNY LANE REALTY) (12+)
19:30 Кадры решают все (Владимир Репьев, Управляющий директор по работе с персоналом и административной деятельности УК "РОСНАНО") (12+)
20:00 Технологии для бизнеса (Валерия Плотникова, Генеральный директор АО "НЭО Центр" Инна Гольфанд, Партнер АО "НЭО Центр") (12+)
20:30 Цифровая экономика (Парвиз Тухтасунов, советник руководителя Росреестра) (12+)
21:00 Программа роста (Виктор Полтерович, почётный академик РАН, президент Новой экономической ассоциации, заведующий лаборатории Центрального экономик) (12+)
21:30 Финансовые институты (Андрей Подойницын, Заместитель председателя совета директоров АО "Специализированный депозитарий "ИНФИНИТУМ") (12+)
22:00 Союз женских сил (Валерий Миронов, художник, кавалер ордена серебряной звезды "Служение искусству", член-корреспондент Международной академии куль) (12+)
22:30 Дальневосточный приоритет (Михаил Казарян, Вице-губернатор Чукотки) (12+)
23:00 Загородная недвижимость (Сергей Колосницын, Директор департамента жилой недвижимости PENNY LANE REALTY) (12+)
23:30 Кадры решают все (Владимир Репьев, Управляющий директор по работе с персоналом и административной деятельности УК "РОСНАНО") (12+)
00:00 Технологии для бизнеса (Валерия Плотникова, Генеральный директор АО "НЭО Центр" Инна Гольфанд, Партнер АО "НЭО Центр") (12+)
00:30 Цифровая экономика (Парвиз Тухтасунов, советник руководителя Росреестра) (12+)
01:00 Программа роста (Виктор Полтерович, почётный академик РАН, президент Новой экономической ассоциации, заведующий лаборатории Центрального экономик) (12+)
01:30 Финансовые институты (Андрей Подойницын, Заместитель председателя совета директоров АО "Специализированный депозитарий "ИНФИНИТУМ") (12+)
02:00 Союз женских сил (Валерий Миронов, художник, кавалер ордена серебряной звезды "Служение искусству", член-корреспондент Международной академии куль) (12+)
02:30 Дальневосточный приоритет (Михаил Казарян, Вице-губернатор Чукотки) (12+)
03:00 Загородная недвижимость (Сергей Колосницын, Директор департамента жилой недвижимости PENNY LANE REALTY) (12+)
03:30 Кадры решают все (Владимир Репьев, Управляющий директор по работе с персоналом и административной деятельности УК "РОСНАНО") (12+)
04:00 Технологии для бизнеса (Валерия Плотникова, Генеральный директор АО "НЭО Центр" Инна Гольфанд, Партнер АО "НЭО Центр") (12+)
04:30 Цифровая экономика (Парвиз Тухтасунов, советник руководителя Росреестра) (12+)



Rambler's Top100