Здравствуйте, Гость!
27 июня, 08:13

Охота и рыбалка - телепрограмма на сегодня

RSS  
27 июня, вторник 

05:25 Морская подводная охота (1-я серия) (12+)
05:55 Нахлыст на разных широтах (25-я серия) (12+)
06:25 Экспедиция "Карп" (12+)
06:45 Охотничьи традиции и этика (14-я серия) (12+)
07:00 На зарубежных водоемах (15-я серия) (12+)
07:30 Прикладная ихтиология (6-я серия) (12+)
08:00 Охота с луком (47-я серия) (12+)
08:30 Подводная охота (2-я серия) (12+)
09:00 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (11-я серия) (12+)
09:30 Черный зверь в Вакаресе (12+)
10:25 По следам Хемингуэя (1-я серия) (12+)
10:55 Охота в горах Алтая (1-я серия) (12+)
11:20 В поисках лосося (1-я серия) (12+)
11:50 Кухня с Сержем Марковичем (72-я серия) (12+)
12:05 Охота в Восточной Пруссии (3-я серия) (12+)
12:30 Оружейные дома мира (22-я серия) (12+)
13:00 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (123-я серия) (12+)
13:30 Дело вкуса (4-я серия - "Телапия в дорогу") (12+)
13:45 Рыбалка с Купером-младшим (19-я серия) (12+)
14:10 В поисках хорошего клева (9-я серия) (12+)
14:40 Уральская рыбалка (3-я серия) (12+)
15:05 За косулей на весенние поля (1-я серия) (12+)
15:30 Планета рыбака (18-я серия) (12+)
16:00 Спиннинг на камских просторах (2-я серия) (12+)
16:30 Сезон охоты (121-я серия) (12+)
17:00 Советы бывалых (16-я серия) (12+)
17:15 Рыбалка-шоу (16-я серия) (12+)
17:55 Простые рецепты (6-я серия) (12+)
18:10 Рыболов-эксперт (23-я серия) (12+)
18:35 Благородные олени (1-я серия) (12+)
19:00 Оружейные дома мира (21-я серия) (12+)
19:30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (122-я серия) (12+)
20:00 Стрелковый спорт (10-я серия) (12+)
20:15 Рыбалка с Купером-младшим (18-я серия) (12+)
20:35 В поисках хорошего клева (8-я серия) (12+)
21:05 Уральская рыбалка (2-я серия) (12+)
21:35 Путешествия австралийского охотника (20-я серия) (12+)
22:00 Прикладная ихтиология (6-я серия) (12+)
22:30 Охота с луком (47-я серия) (12+)
23:00 Королевство сома (12+)
23:55 Морская подводная охота (1-я серия) (12+)
00:25 Нахлыст на разных широтах (25-я серия) (12+)
00:55 Экспедиция "Карп" (12+)
01:15 Охотничьи традиции и этика (14-я серия) (12+)
01:30 На зарубежных водоемах (15-я серия) (12+)
02:00 Прикладная ихтиология (7-я серия) (12+)
02:30 Охота с луком (44-я серия) (12+)
03:00 Подводная охота (4-я серия) (12+)
03:30 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (24-я серия) (12+)
04:00 Планета рыбака (19-я серия) (12+)
04:30 Черный зверь в Вакаресе (12+)



Rambler's Top100