Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 19:16

Охота и рыбалка - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 января, четверг 

05:10 Мой мир - рыбалка (4-я серия) (12+)
05:35 На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым (15-я серия) (12+)
06:05 Рыбалка в России (17-я серия) (12+)
06:35 Планета охотника (21-я серия) (12+)
07:05 Прикладная ихтиология (24-я серия) (12+)
07:30 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (42-я серия) (12+)
08:00 Нахлыст (4-я серия) (12+)
08:30 Рыбалка сегодня XL (8-я серия) (12+)
08:55 По следам Хемингуэя (1-я серия) (12+)
09:25 Стрелковый спорт (7-я серия) (12+)
09:40 Четвероногие охотники (11-я серия) (12+)
10:00 Рецепты старого Тифлиса (1-я серия) (12+)
10:15 Охота и рыбалка в... (2-я серия) (12+)
10:45 Пофестивалим! (3-я серия) (12+)
11:10 Охота по-американски (13-я серия) (12+)
11:30 Путешествия австралийского охотника (14-я серия) (12+)
11:55 Нож-помощник (1-я серия) (12+)
12:10 Природа мужской кухни с Сержем Марковичем (9-я серия) (12+)
12:25 На рыбалку с охотой (15-я серия) (12+)
12:55 В поисках хорошего клева (1-я серия) (12+)
13:25 Охота и рыбалка с Гарри Льюисом (11-я серия - "Рассвет Куду") (12+)
13:50 Советы бывалых (44-я серия) (12+)
14:05 Технология зимнего клева (7-я серия) (12+)
14:30 Оружейные дома мира (8-я серия) (12+)
15:00 За косулей на весенние поля (1-я серия) (12+)
15:25 Фидерная ловля в нижнем Прикамье (3-я серия) (12+)
15:55 Особенности охоты на Руси (65-я серия) (12+)
16:25 Рыбалка-шоу ТВ (24-я серия) (12+)
16:50 Приключения рыболова (5-я серия) (12+)
17:15 Первый лед - последний лед (10-я серия) (12+)
17:30 Простые рецепты (3-я серия) (12+)
17:45 Зимняя рыбалка в Приволжье (8-я серия) (12+)
18:00 В зеркале вод (12+)
18:55 Морская охота (42-я серия) (12+)
19:20 Охота: собачья работа (7-я серия) (12+)
19:50 Битва профессионалов (2-я серия) (12+)
20:20 Кухня с Сержем Марковичем (99-я серия - "Белый амур в азиатском стиле") (12+)
20:35 Сезон охоты (53-я серия) (12+)
21:05 Планета охотника (21-я серия) (12+)
21:30 Прикладная ихтиология (24-я серия) (12+)
22:00 Фотоохота с Евгением Полонским (8-я серия) (12+)
22:25 Рыбалка с Нормундом Грабовскисом (150-я серия) (12+)
23:00 Охотничье оружие. Вопросы эксперту (28-я серия) (12+)
23:15 Поймать лосося (6-я серия) (12+)
23:40 Мой мир - рыбалка (4-я серия) (12+)
00:10 На охотничьей тропе с Сергеем Астаховым (15-я серия) (12+)
00:35 Рыбалка в России (17-я серия) (12+)
01:05 Планета охотника (22-я серия) (12+)
01:30 Прикладная ихтиология (25-я серия) (12+)
02:00 "Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья (53-я серия) (12+)
02:30 Нахлыст (5-я серия) (12+)
03:00 Оружейные дома мира (9-я серия) (12+)
03:30 Рыбалка сегодня XL (8-я серия) (12+)
03:55 По следам Хемингуэя (1-я серия) (12+)
04:25 Стрелковый спорт (7-я серия) (12+)
04:40 Четвероногие охотники (11-я серия) (12+)



Rambler's Top100