Здравствуйте, Гость!
19 октября, 07:03

Радость Моя - телепрограмма на сегодня

RSS  
19 октября, четверг 

05:00 Аты-баты (115-я серия - "Беспилотные летательные аппараты") (12+)
05:15 Детские сериалы (6+)
В эфире телеканала детские сериалы. 
05:30 Мультфильмы (12+)
05:40 Грамотные истории (46-я серия) (12+)
05:50 Рассказы о святых (12+)
06:00 Доброе слово (12+)
06:10 День в Шишкином лесу (12+)
06:20 Добрый день (12+)
06:30 Феномен веры (8-я серия) (12+)
07:00 История Русской церкви (54-я серия - "Значение и наследие Сергия Радонежского") (12+)
07:30 А у нас сегодня гость (23-я серия - "Андрей Бахметьев") (12+)
08:00 Разыскиваются добрые люди (56-я серия - "Когда поет душа") (12+)
08:30 Моя Третьяковка (34-я серия - "Амплитуда предназначения") (12+)
09:00 Монолог о прекрасном (11-я серия - "Константин Худяков") (12+)
09:15 Портрет (24-я серия - "Лики милосердия. Екатерина Бакунина") (12+)
09:30 Мне нужен совет (56-я серия - "Ветхий завет") (12+)
09:40 Духовная поэзия (12+)
09:45 Закон Божий (175-я серия - "Исповедание Петра") (12+)
09:55 Повесть временных лет (12+)
10:00 Доброе слово (12+)
10:10 Вечер в Шишкином лесу (12+)
10:20 Сказки и истории (12+)
10:35 По секрету всему свету (106-я серия - "Детская библиотека", часть 2-я) (12+)
10:45 На старт! (18-я серия - "Хоккей") (12+)
11:00 АЗН. Химия (12+)
11:15 АЗН. Физика (12+)
11:30 АЗН. География (12+)
11:45 АЗН. Астрономия (12+)
12:00 Аты-баты (106-я серия - "Кавалерия") (12+)
12:15 Мультфильмы (12+)
12:40 Грамотные истории (47-я серия) (12+)
12:50 Дом, в котором живёт Бог (12+)
13:00 Доброе слово (12+)
13:10 Вечер в Шишкином лесу (12+)
13:20 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем (12+)
13:30 Непрофессионалы (19-я серия - "Бородино") (12+)
14:00 Тайна ложных учений (7-я серия) (12+)
14:30 Своими глазами (27-я серия - "Пермь") (12+)
15:00 Разыскиваются добрые люди (21-я серия - "Хлеб насущный") (12+)
15:30 Мой Пушкинский (37-я серия - "Священный покой Сурбарана") (12+)
16:00 Путь к Святыне (Храм Адриана и Наталии) (12+)
16:15 Портрет (12-я серия - "Вера и знание академика Б.В.Раушенбаха") (12+)
16:30 Мне нужен совет (56-я серия - "Ветхий завет") (12+)
16:40 Повесть временных лет (12+)
16:50 Закон Божий (175-я серия - "Исповедание Петра") (12+)
17:00 Феномен веры (8-я серия) (12+)
17:30 История Русской церкви (12+)
18:00 Весёлая зарядка (12+)
18:10 Доброе слово (12+)
18:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
18:30 Песенка в подарок (10-я серия) (12+)
19:20 Мультфильмы (12+)
19:30 Мультстрана (27-я серия - "Про инструменты аниматора") (12+)
19:45 Мультфильмы (12+)
19:50 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем (12+)
20:00 Весёлая зарядка (12+)
20:10 Доброе слово (12+)
20:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
20:30 Очень-очень полезная программа (9-я серия) (12+)
21:30 Мне нужен совет (57-я серия - "Взаимоотношения с родителями") (12+)
21:40 Духовная поэзия (12+)
21:45 Закон Божий (34-я серия - "Благоверный князь Дмитрий Донской", 2-я часть) (12+)
21:55 Повесть временных лет (12+)
22:00 Рассказы о святых (12+)
22:10 Школа в Шишкином лесу (12+)
22:20 Дом, в котором живёт Бог (12+)
22:30 Мультфильмы (12+)
22:45 Мжж (30-я серия - "Нина Берберова") (12+)
23:00 Азбука цирка (19-я серия - "Йо-йо") (12+)
23:15 Лапы, крылья и хвосты (19-я серия) (12+)
23:30 Остров открытий (42-я серия - "Саул у гадалки") (12+)
23:45 Мультфильмы (12+)
00:00 Весёлая зарядка (12+)
00:10 Доброе слово (12+)
00:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
00:30 Взрослым о детях (7-я серия) (12+)
01:00 Неравнодушный разговор (12+)
01:45 Выше крыши (67-я серия - "Юлия Зиганшина") (12+)
02:30 Мне нужен совет (57-я серия - "Взаимоотношения с родителями") (12+)
02:40 Повесть временных лет (12+)
02:50 Закон Божий (34-я серия - "Благоверный князь Дмитрий Донской", 2-я часть) (12+)
03:00 Доброе слово (12+)
03:10 Школа в Шишкином лесу (12+)
03:20 Сказки и истории (12+)
03:35 Мультфильмы (12+)
03:45 На старт! (18-я серия - "Хоккей") (12+)
04:00 АЗН. Химия (12+)
04:15 АЗН. Физика (12+)
04:30 АЗН. География (12+)
04:45 АЗН. Астрономия (12+)



Rambler's Top100