Здравствуйте, Гость!
20 ноября, 08:44

Радость Моя - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 ноября, вторник 

05:00 Доброе слово (12+)
05:10 День в Шишкином лесу (12+)
05:20 Добрый день (12+)
05:30 СО-ВЫ (12-я серия - "Каково значение слова?") (12+)
06:30 А у нас сегодня гость (38-я серия - "Николай Дроздов") (12+)
07:00 ПиРЛ ("Соработник Божий", часть 6-я) (12+)
07:30 Наследие (Малый театр) (12+)
07:45 Выше крыши (36-я серия - "Лариса Брохман") (12+)
08:30 Мне нужен совет (44-я серия) (12+)
08:40 Духовная поэзия (12+)
08:45 Закон Божий (179-я серия - "Обличение фарисеев и прославление Божией Матери Спасителем") (12+)
08:55 Повесть временных лет (12+)
09:00 Доброе слово (12+)
09:10 Вечер в Шишкином лесу (12+)
09:20 Сказки и истории (12+)
09:35 ПСВС (74-я серия - "Птичий двор-2") (12+)
09:45 На старт! (36-я серия - "Триатлон") (12+)
10:00 АЗН. Астрономия (12+)
10:15 АЗН. География (12+)
10:30 АЗН. Физика (12+)
10:45 АЗН. Химия (12+)
11:00 Аты-баты (63-я серия - "Служба в армии") (12+)
11:15 Мультфильмы (12+)
11:40 Грамотные истории (5-я серия) (12+)
11:50 Дом, в котором живёт Бог (12+)
12:00 Доброе слово (12+)
12:10 Вечер в Шишкином лесу (12+)
12:20 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем (12+)
12:30 Непрофессионалы (9-я серия - "Хор МИФИ") (12+)
13:00 Феномен веры (12-я серия) (12+)
13:30 История Русской церкви (21-я серия) (12+)
14:00 Разыскиваются добрые люди (64-я серия - "Шаг в большой мир") (12+)
14:30 Мой Пушкинский (12-я серия - "Песня Моне") (12+)
15:00 Монолог о прекрасном (23-я серия - "Татьяна Назаренко") (12+)
15:15 Портрет (1-я серия - "В сердце его всегда была молитва". Федор Ушаков") (12+)
15:30 Мне нужен совет (12+)
15:40 Владимир Рубин. Чувство пути (12+)
17:00 Весёлая зарядка (12+)
17:10 Доброе слово (12+)
17:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
17:30 Азбука цирка (32-я серия - "Собаки") (12+)
17:45 Лапы, крылья и хвосты (29-я серия - "Про модных домашних животных") (12+)
18:00 Детские сериалы (12+)
18:15 Аты-баты (1-я серия - "Регулярная армия") (12+)
18:30 Мультстрана (38-я серия - "Камера-обскура") (12+)
18:45 Мультфильмы (12+)
18:50 Сказки для самых маленьких с дедом Евсеем (12+)
19:00 Весёлая зарядка (12+)
19:10 Доброе слово (12+)
19:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
19:30 На тебя уповаю (23-я серия - "Икона Божьей Матери "Трех радостей") (12+)
20:00 История России (27-я серия - "Правление Михаила Романова") (12+)
20:30 Мне нужен совет (43-я серия - "Болезни") (12+)
20:40 Духовная поэзия (12+)
20:45 Закон Божий (182-я серия - "Беседа о покаянии") (12+)
20:55 Повесть временных лет (12+)
21:00 Рассказы о святых (12+)
21:10 Школа в Шишкином лесу (12+)
21:20 Дом, в котором живет Бог (65-я серия - "Рукоположение диакона") (12+)
21:30 Мультфильмы (12+)
21:45 Мжж (1-я серия - "Антон Чехов") (12+)
22:00 АЗИ. Музыка (12+)
22:15 АЗН. Словесность (12+)
22:30 АЗН. Биология (12+)
22:45 АЗН. Математика (12+)
23:00 Весёлая зарядка (12+)
23:10 Доброе слово (12+)
23:20 Утро в Шишкином лесу (12+)
23:30 А у нас сегодня гость (40-я серия - "Игорь Кирилюк") (12+)
00:00 Трудное счастье (38-я серия - "Из кино в настоящую жизнь") (12+)
00:30 Тайна русского слова (30-я серия) (12+)
01:00 Светопись (24-я серия - "Юрий Кавер") (12+)
01:15 Портрет (9-я серия - "В.Мухина. Наследие великого скульптора") (12+)
01:30 Мне нужен совет (43-я серия - "Болезни") (12+)
01:40 Повесть временных лет (12+)
01:50 Закон Божий (182-я серия - "Беседа о покаянии") (12+)
02:00 Доброе слово (12+)
02:10 Школа в Шишкином лесу (12+)
02:20 Сказки и истории (12+)
02:35 Мультфильмы (12+)
02:45 На старт! (36-я серия - "Триатлон") (12+)
03:00 АЗН. Астрономия (12+)
03:15 АЗН. География (12+)
03:30 АЗН. Физика (12+)
03:45 АЗН. Химия (12+)
04:00 Аты-баты (63-я серия - "Служба в армии") (12+)
04:15 Мультфильмы (12+)
04:40 Грамотные истории (5-я серия) (12+)
04:50 Рассказы о святых (12+)



Rambler's Top100