Здравствуйте, Гость!
29 мая, 01:46

Da Vinci - телепрограмма на сегодня

RSS  
29 мая, понедельник 

05:00 Марви Хаммер (Коралловый рай и призраки ночи) (12+)
05:30 Исследовательский экспресс (Волки) (12+)
06:00 Все для детей (Сила легких и метеоры из мюсли) (12+)
06:30 Зигзаги науки (Лекарства) (12+)
07:00 Арт-штурм (Кубик-трансформер) (12+)
07:30 Секретная лаборатория Эдисона (Закон гравитации Мерфи и пиратская тайна) (12+)
08:00 Жили-были... Американцы ("Черное дерево" (Торговля рабами)) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Коньки-ракеты) (12+)
09:00 Братья Кратт в дикой природе (Победа за рыбами-собаками) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Морские сады Индонезии и оринокские крокодилы) (12+)
10:00 Все для детей (Суперскоп и могучие бобы) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Камни) (12+)
11:00 Арт-штурм (Ракета из клея-карандаша) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Чистозавр) (12+)
11:45 Школа магии (Снова волшебные монеты) (12+)
12:00 Наукодром (Опять какашки?) (12+)
12:30 Братья Кратт в дикой природе (Кукушка-подорожник) (12+)
13:00 Наука о пузырьках (12+)
14:00 Тайны материи (Из воздуха) (12+)
15:00 Мастерская знаний (Можно ли летать как птица?) (12+)
15:30 Охотники за ископаемыми (Шотландия) (12+)
16:00 Картины "Хаббла" (Великий проект и расширение холста) (12+)
16:30 Признаки жизни (Человек, который любил деревья) (12+)
17:00 Новая заря (Плазма: новая заря) (12+)
17:50 Футурис (Роботы под кожей) (12+)
18:00 Лунные снимки (12+)
19:00 Супернаука (Распознавание лиц - Израиль) (12+)
19:30 Эко-2 (Рост энергии) (12+)
20:00 Последний шанс увидеть (Мадагаскарская руконожка) (12+)
21:00 Последний шанс увидеть (Комодский варан) (12+)
22:00 Мастерская знаний (Можно ли жить под водой?) (12+)
22:30 Охотники за ископаемыми (Восточная Англия) (12+)
23:00 Однажды возникла... Жизнь (Рот и зубы) (12+)
23:30 Жили-были... Первооткрыватели (Фарадей и электричество) (12+)
00:00 Исследовательский экспресс (Волки) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Овощемет) (12+)
01:00 Братья Кратт в дикой природе (Родео на морских коньках) (12+)
01:30 Марви Хаммер (Морской леопард и полеты над Серенгети) (12+)
02:00 Все для детей (Дождь в доме и рисованные человечки) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Машины) (12+)
03:00 Арт-штурм (Тайник) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Дом ужасов) (12+)
03:45 Школа магии (Волшебная палочка) (12+)
04:00 Жили-были... Американцы ("Черное дерево" (Торговля рабами)) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Коньки-ракеты) (12+)



Rambler's Top100