Здравствуйте, Гость!
24 июля, 00:44

Da Vinci - телепрограмма на сегодня

RSS  
24 июля, понедельник 

05:00 Школа магии (Кто это сказал?) (12+)
05:15 Кулинарный взрыв (Шоколадный кекс с цуккини) (12+)
05:30 Кулинарный взрыв (Гранола и батончики из гранолы) (12+)
05:45 Братья Кратт в дикой природе (Бандито: черноногий хорек) (12+)
06:10 Братья Кратт в дикой природе (Где бродит бизон) (12+)
06:35 Умелые пальчики (Тропический банановый десерт) (12+)
06:55 Умелые пальчики (Вечеринка у бассейна) (12+)
07:15 Лаборатория спорта (Крикет) (12+)
07:30 Лаборатория спорта (Теннис) (12+)
07:45 Все для детей (Суперскоп и могучие бобы) (12+)
08:15 Все для детей (Плотность и хороший урожай) (12+)
08:45 Клуб изобретателей (Надувной костюм) (12+)
09:10 Клуб изобретателей (Горные ролики) (12+)
09:35 Клуб изобретателей (Воздухомобиль) (12+)
10:00 Клуб изобретателей (Умная копилка) (12+)
10:30 Мастерская знаний (Ищем микробов) (12+)
10:45 Мастерская знаний (Экология) (12+)
11:00 ГЕОлино (Ослиный остров Ламу) (12+)
11:15 ГЕОлино (Лучшие пастушьи собаки Уэльса) (12+)
11:30 Вопросы любознательной Милли (Идет дождь) (12+)
11:40 Вопросы любознательной Милли (Спокойствие) (12+)
11:50 Вопросы любознательной Милли (Парк с секретами) (12+)
12:00 Зигзаги науки (Компьютеры) (12+)
12:30 Зигзаги науки (Бумага) (12+)
13:00 Как это построено (Суперкар) (12+)
14:00 Как это построено (Спутник) (12+)
15:00 В погоне за долголетиeм (Образ жизни и долголетие) (12+)
15:30 В погоне за долголетиeм (Никогда не поздно) (12+)
16:00 Эко-2 (Зеленая машина) (12+)
16:30 Эко-2 (От серого к зеленому) (12+)
17:00 Контрасты: свет и тьма (Крайности: свет и тьма) (12+)
17:50 Футурис (Невидимые огрехи, цифровые решения) (12+)
18:00 Человек против Земли (Человек против лавины) (12+)
18:45 Футурис (Карты: цвет Черного моря) (12+)
19:00 Охотники за ископаемыми (Восточная Англия) (12+)
19:30 Охотники за ископаемыми (Шотландия) (12+)
20:00 Революция роботов (12+)
21:00 Как это построено (Крыло авиалайнера) (12+)
22:00 В погоне за долголетиeм (Тренируй мозги) (12+)
22:30 В погоне за долголетиeм (Старей со мной) (12+)
23:00 Жили-были... Первооткрыватели (Галилео Галилей) (12+)
23:30 Жили-были... Первооткрыватели (Ньютон) (12+)
00:00 Школа магии (Лизни-приклей) (12+)
00:15 Кулинарный взрыв (Оладьи) (12+)
00:30 Кулинарный взрыв (Хлеб) (12+)
00:45 Братья Кратт в дикой природе (Крабы меняются панцирями) (12+)
01:10 Братья Кратт в дикой природе (Когда рыбы летают) (12+)
01:35 Умелые пальчики (Вечеринка на Диком Западе) (12+)
01:55 Умелые пальчики (Съедобный пинг-понг) (12+)
02:15 Лаборатория спорта (Лакросс) (12+)
02:30 Лаборатория спорта (Канадский футбол) (12+)
02:45 Все для детей (Гонка и самозажигающиеся фонари) (12+)
03:15 Все для детей (Звучная струна и поделки из коры) (12+)
03:45 Жили-были... Первооткрыватели (Форд и создание автомобиля) (12+)
04:15 Жили-были... Первооткрыватели (Авиация) (12+)
04:45 Школа магии (Из воздуха) (12+)



Rambler's Top100