Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 16:47

Дом кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 июня, четверг 

05:50 Ералаш (12+)
06:40 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
08:00 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
09:15 Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)
10:40 Три богатыря и Наследница престола (12+)
12:15 Три богатыря и Морской царь (12+)
13:35 Три богатыря: Ход конем (12+)
15:00 Такси 4 (16+)
Четвертая часть знаменитой франшизы. Самого опасного преступника мира перевозят из Бельгии в Конго, и путь лежит через Марсель. Несколько часов преступник должен провести в тюрьме Марселя. Казалось бы, что может случиться - железная клетка и специальный скафандр не оставляют не единого шанса на побег. Но тут вмешивается женщина... Теперь-то полицейским никак не обойтись без помощи Даниеля и его супер такси. Сценаристом "Такси 4" снова выступил Люк Бессон, а в роли Даниеля, как и в первых трех частях, Сами Насери. Режиссёр: Жерар Кравчик 2007 г.
Кадр к фильму Такси 4Кадр к фильму Такси 4Кадр к фильму Такси 4
16:35 Сваты (12+)
23:15 Тайна печати дракона (6+)
Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра I заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай! Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ваном, царем всех драконов. Режиссёр: Олег Степченко 2019 г.
Кадр к фильму Тайна печати драконаКадр к фильму Тайна печати драконаКадр к фильму Тайна печати дракона
01:20 Тарас Бульба (16+)
Исторический фильм, открывающий одну из самых трагических страниц в истории Запорожской Сечи. В то время как города и села Поднепровья страдают от нападений войск Речи Посполитой, в семье уважаемого казака Тараса Бульбы назревает настоящая драма. Его младший сын Андрий, ведомый любовью к польской красавице, становится на сторону заклятого врага, тем самым отрекшись от семьи и отчизны. Дабы не допустить фамильного позора, отец объявляет сыну свою последнюю волю. Снятый в довольно короткие сроки, фильм "Тарас Бульба" был специально приурочен к 200-летию писателя. Режиссёр: Владимир Бортко 2009 г.
Кадр к фильму Тарас БульбаКадр к фильму Тарас БульбаКадр к фильму Тарас Бульба
03:30 Перекресток (12+)
Некогда популярная рок-группа "Дядя Алик" сейчас переживает не самые лучшие времена. Известность группы канула в лету, в один миг вдруг став не востребованной. Редкие концерты в клубе "Старый трамвай" и выступления в переходах - это все, чем может похвастаться фронтмен группы Алик. Однажды он встречает на улице своего старого приятеля Мишу, давно эмигрировавшего в Америку. Ностальгируя по родине, Михаил предлагает Алику устроить тур по США. Но для получения визы очень нужен штамп в паспорте. Алик начинает искать подходящую кандидатуру и встречает Лялю, которая неожиданно соглашается на его столь внезапное предложение. В музыкальной комедии "Перекресток" звучат песни в исполнении Андрея Макаревича. Режиссёр: Дмитрий Астрахан 1998 г.