Здравствуйте, Гость!
29 марта, 08:54

Дом кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 июля, пятница 

05:15 Ехали два шофера (12+)
Действие фильма происходит на Алтае, в послевоенное время. На федеральной автомобильной дороге "Чуйский тракт" повстречались два шофера. Коля Снегирев - водитель грузовика марки "АМО" и симпатичная девушка Райка, которая с гордостью водит грузовик "Форд", доставшейся ей по ленд-лизу. Коле сразу понравилась бойкая девушка, а вот Райка демонстрировала полную неприступность. Поразить ее могла только победа старенькой Амки над ее резвым Фордом. Коля решается на пари и соглашается посоревноваться ради симпатий рыжей Райки. Фильм "Ехали два шофера" является первой полнометражной работой режиссера Александра Котта. Режиссёр: Александр Котт 2001 г.
Кадр к фильму Ехали два шофераКадр к фильму Ехали два шофераКадр к фильму Ехали два шофера
06:40 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
07:55 Три богатыря и Морской царь (12+)
09:15 Конь Юлий и большие скачки (12+)
10:35 Три богатыря и Конь на троне (12+)
12:15 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
13:40 Три богатыря на дальних берегах (12+)
15:00 Экипаж (6+)
История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах. Гущин начинает свою летную жизнь с нуля. Его наставник - командир воздушного судна суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега - второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней. Режиссёр: Николай Лебедев 2016 г.
Кадр к фильму ЭкипажКадр к фильму ЭкипажКадр к фильму Экипаж
17:10 Сваты (12+)
23:50 Свадьба по обмену (16+)
Супер-модель Соня мечтает о тихом семейном счастье с давним бой-френдом Русланом - самовлюблённым ведущим популярного кулинарного шоу. Но тот не разделяет её мечты, он грезит только о славе и повышении собственного рейтинга, поэтому делает Соне предложение руки и сердца в присутствии толпы репортеров. В отместку, Соня решает выйти замуж за обычного банковского клерка - Сашу. Тот соглашается и, тоже назло любимой девушке, Кристине. Уже выйдя из загса, Саша и Соня понимают, что погорячились. Но делать нечего, теперь им приходится изображать перед всеми счастливую влюбленную пару, скрывая взаимную ненависть. Однако от ненависти до любви... Режиссёр: Дмитрий Грачев. 2011 г.
Кадр к фильму Свадьба по обменуКадр к фильму Свадьба по обменуКадр к фильму Свадьба по обмену
01:30 Любит не любит (16+)
Леша и Алена вот-вот должны пожениться. И все бы ничего, если бы не знакомство Леши с известной журналисткой Ирой накануне помолвки. Ее образ никак не вписывается в рамки привычной для Алексея жизни. Ира вносит хаос в его жизнь, а Алена, наивная девушка, любит его таким, какой он есть, и мечтает стать его женой. Авантюризм Иры и ее готовность совершать безумные поступки дают Леше понять, что его жизнь может быть гораздо красочнее. Но готов ли он к авантюрным поступкам, когда на кону счастливое будущее с Аленой? Режиссёр: Клим Шипенко 2014 г.
Кадр к фильму Любит не любитКадр к фильму Любит не любитКадр к фильму Любит не любит
02:50 Горько! (16+)
Неромантическая комедия. Прогрессивные и талантливые Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря, но у Наташиного отчима заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все "как надо". Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане "Золотой" с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино. "Горько!" - дебютный фильм режиссера Жоры Крыжовникова. Режиссёр: Жора Крыжовников 2013 г.
Кадр к фильму Горько!Кадр к фильму Горько!Кадр к фильму Горько!
04:25 Сторожевая застава (16+)
Десятилетний школьник Витя оказывается не в то время не в том месте. Во время экскурсии по Карпатским горам Витя попадает во временной портал, который активизировался из-за солнечного затмения. Портал выкидывает Витю в 1120 год, во времена Киевской Руси. Современному школьнику посчастливилось повстречать настоящих богатырей, о которых он читал только в учебниках - Алешу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца, а так же поучаствовать в борьбе русичей против половцев, которые повсеместно применяли черную магию. "Сторожевая застава" - экранизация детского фэнтези украинского писателя Владимира Рутковского. Режиссёр: Юрий Ковалев 2016 г.
Кадр к фильму Сторожевая заставаКадр к фильму Сторожевая заставаКадр к фильму Сторожевая застава