Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 21:01

Дом кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 июля, воскресенье 

05:50 Ералаш (12+)
06:35 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
08:00 Три богатыря и Конь на троне (12+)
09:40 Конь Юлий и большие скачки (12+)
11:05 Три богатыря на дальних берегах (12+)
12:20 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
13:40 Три богатыря и Морской царь (12+)
15:00 Холоп (12+)
Молодой мажор по имени Гриша, привыкший к красивой жизни и вседозволенности, влип в неприятности, и теперь ему грозит тюрьма. Его отец-олигарх решает провести радикальное перевоспитание сына, придумав вместе с другом-психологом эксперимент - поместить Гришу в заброшенную российскую деревню... XIX века. По плану Гриша должен попасть в подстроенную аварию и якобы перенестись в прошлое, где он станет обычным холопом Гришкой и заново научится общению, простым удовольствиям и даже обретет истинную любовь. Режиссёр: Клим Шипенко 2019 г.
16:50 Сваты (12+)
23:30 Жмурки (16+)
Россия, середина девяностых, Нижний Новгород. Криминальный авторитет Михалыч контролирует наркоторговлю в городе. Он носит малиновый пиджак и звонит по "мобиле" с выдвижной антенной, которая в середине 90-х считалась признаком "крутизны". Желая "крышевать" заезжего химика ("Доктора"), изготовляющего в своей лаборатории наркотики, он посылает двух жестоких молодых бандитов - Саймона (Семёна) и Сергея - разобраться. Сергей обладает некоторым умом, а потому отвечает за выполнение заданий и проводит все необходимые переговоры. Саймон же убийца. Они попадают в ловушку, из которой выбираются живыми благодаря Саймону, но проваливают задание ввиду смерти "Доктора". Режиссёр: Алексей Балабанов 2005 г.
01:25 Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (18+)
Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь еще и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге. Режиссёр: Александр Хант 2017 г.
Кадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидовКадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидовКадр к фильму Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов
02:50 Мама не горюй (18+)
Была свадьба. Гуляли реальные люди. Чисто конкретно пели-плясали, отдыхали по-человечески. И развели их на драку. Морячок взял да и огрел стулом Туриста. Чтоб к невесте не приставал. А Турист был серьезный мужчина. И потому сразу образовались такие разборки, что мама, не горюй! Морячок с собственной свадьбы сделал ноги, и наутро его уже искали милиция, киллеры, родственники невесты, друзья Туриста и разный прочий любопытный народ... Режиссёр: Максим Пежемский 1998 г.