Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 04:02

МИР - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 февраля, пятница 

05:00 Школа выживания от одинокой женщины с тремя детьми в условиях кризиса (12+)
У главной героини трое детей, два бывших мужа, сварливая свекровь, одна лучшая подруга и тайный воздыхатель - сосед. В её жизни постоянно что-то случается. Но все проблемы на своём жизненном пути героиня встречает легко, весело, с оптимизмом, заряжая им и окружающих Режиссёр: Александр Македонский, Андрей Морозов, Андрей Абашкин
05:40 Кулинар (16+)
Феликс Малинин служит в ОРБ МВД (оперативно-розыскном бюро). Среди немногочисленных друзей и знакомых он слывёт неплохим парнем, замкнутым чудаком, постоянно пропадающим в служебных командировках. Плюс у него не совсем обычное пристрастие: он очень любит готовить, причем делает это по-настоящему здорово. К выполнению каждого задания он подходит с особым вкусом, будто готовит очередное блюдо и даже для каждой своей операции придумывает кулинарное название. За что он и получил оперативный псевдоним Кулинар. Режиссёр: Андрей Иванов, Михаил Макаренко
10:00 Новости (12+)
10:10 В гостях у цифры (12+)
10:20 Игра в кино (12+)
13:00 Новости (12+)
13:15 Дела судебные. Деньги верните! (12+)
14:05 Дела судебные. Битва за будущее (12+)
15:15 Дела судебные. Новые истории (12+)
16:00 Новости (12+)
16:15 Дела судебные. Битва за будущее (12+)
16:50 Мировое соглашение (12+)
18:30 Новости (12+)
18:50 Слабое звено (12+)
19:45 Гараж (6+)
СССР, конец 1970-х. Сотрудники вымышленного НИИ "Охраны животных от окружающей среды" организовали гаражный кооператив "Фауна". Проходит заседание членов этого кооператива. Выясняется, что по территории, где идет строительство гаражей, в ближайшем времени должно пройти скоростное шоссе, и количество гаражей нужно сократить. В связи с этим на заседании пайщиков решается, кто именно окажется "крайним" и лишиться кровного гаража. Но выбора нет, и руководство кооператива предлагает утвердить список сокращаемых. Однако на собрании выясняется, что не все согласны с мнением начальства.В основу сюжета фильма "Гараж" легла реальная история - собрание гаражно-строительного кооператива Мосфильма, участником которого был режиссер картины Эльдар Рязанов. Режиссёр: Эльдар Рязанов 1979 г.
21:40 Дети понедельника (12+)
Сентиментальная комедия Аллы Суриковой. Обаятельный бизнесмен Дмитрий Медякин не сумел расплатиться с кредиторами и подписал себе приговор. "Мерседес" героя взрывают, но Дмитрий по счастливой случайности остается жив. Супруга героя решает избавиться от надоевшего мужа. Когда он напивается вдрызг после нервной встречи с кредиторами, она отвозит его в деревню к своей сестре Лиде. Родственница приветливо принимает Дмитрия, и у него появляется шанс начать жизнь с чистого лица. "Дети понедельника" - ненавязчивая комедийная мелодрама с криминальным оттенком. Режиссёр: Алла Сурикова 1997 г.
23:25 Не было печали (6+)
Мать (Татьяна Пельтцер) до сих пор навязчиво опекает своего давно взрослого 40-летнего сына - всеми уважаемого врача Вадима Петровича (Леонид Куравлев). Одна беда: он одинок. Так что женщина все время пытается сосватать сыну хорошую невесту. Внезапно обстоятельства меняются. Оказывается, у Вадима Петровича есть маленькая дочь, о существовании которой до недавнего времени он даже не догадывался. Теперь оба героя фильма "Не было печали" хотят, чтобы девочка жила с ними. Режиссёр: Юсуп Даниялов 1982 г.
Кадр к фильму Не было печалиКадр к фильму Не было печалиКадр к фильму Не было печали
00:35 Американская дочь (12+)
Героиня бросает своего мужа и уезжает вместе с их дочкой Анютой в Америку к богатому возлюбленному. Проходит несколько лет, они живут в роскошном особняке нового мужа-американца, а девочка совсем не говорит по-русски. Хотя при этом тоскует по своему отцу, которого, по рассказу матери, считает умершим. А тем временем отец Ани Алексей живет в Москве и поет в одном из ресторанов. Он решает поехать в Сан-Франциско, чтобы настоять на встречах с дочкой. Бывшая жена этому всячески противится и даже предпринимает попытку подкупа Алексея, чтобы тот отказался от прав на дочку. Тогда Алексей и Аня решают бежать в Мексику. Они отправляются автостопом по Америке к приграничному городу Феникс. Фильм "Американская дочь" получил на Кинотавре 1995 года приз президентского совета. Режиссёр: Карен Шахназаров 1995 г.
02:05 Сердца четырех (6+)
Военная мелодрама. Подмосковье, 1940 год. Небольшой дачный поселок отдан на откуп полку танкистов. Сестры Мурашовы ведут привычную жизнь, не помышляя о грядущей войне. Ветреная и легкомысленная Шура готовится к очередному экзамену, а своенравная Галя дает уроки математики прибывшим военным. Внимание девушек привлекают двое мужчин: бравый командир роты Пётр Колчин и робкий, интеллигентный учёный-биолог Глеб Заварцев. Вопреки роковым событиям грядущей войны, сердца четырех людей останутся связаны навеки. Режиссёр: Константин Юдин 1941 г.
03:40 Закон жизни (12+)
Сюжет фильма разворачивается вокруг семьи Бабановых. У директора медицинского института две дочери- старшая Нина и младшая Наташа. Родители встревожены романтическим увлечением Наташи, которой некто посылает каждый день цветы. На первую влюбленность младшей дочери профессор Бабанов смотрит сквозь призму личной трагедии старшей Нины, которая растит ребенка без отца. В это же время в институте проходит выпускной студенческий вечер, на котором секретарь обкома комсомола произносит шокирующую всех речь. Драма "Закон жизни" стала первой совместной работой режиссеров Бориса Иванова и Александра Столпера. Режиссёр: Борис Иванов, Александр Столпер 1940 г.
Кадр к фильму Закон жизниКадр к фильму Закон жизниКадр к фильму Закон жизни