Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 08:35

Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 января, четверг 

05:40 Случайный шпион (12+)
Обычный продавец в спортивном магазине по имени Бак мечтает о работе полицейского. Он увлечен боевыми искусствами и постоянно сталкивается с уличным произволом, что всегда позволяет ему проявить свои выдающиеся способности. Однажды Бак прославился благодаря тому, что сорвал крупное ограбление торгового центра. Его находит репортер и рассказывается ему историю о корейском миллионере, который может быть отцом Бака. Так как юноша вырос сиротой, он с радостью пускается в путешествие в поисках своего потенциального отца. Но Бак даже не предполагал, что он окажется втянутым в мировой шпионский заговор. "Случайный шпион" - криминальный боевик с элементами комедии с Джеки Чаном в главной роли. Режиссёр: Тедди Чан 2000 г.
07:05 Отпетые мошенники (16+)
У мошенника Кэша (Жан Дюранжен) - полоса неудач. Погиб любимый брат и коллега - Кэш решил отомстить за него, в результате чего оказался на крючке у полиции. А там лейтенант Джулия Молина ведет свою игру - хочет продвинуться по службе, для чего ей необходимо поймать "крупную рыбу". Кэш продает фальшивые евро, и его преследуют покупатели. Молина заставляет его работать на себя. Они приходят на благотворительный аукцион к известному жулику, которого ищет вся полиция. "Отпетые мошенники" - комедия о том, как вчерашние друзья становятся предателями, а те объединяются в союзы для преследования личных целей. Режиссёр: Эрик Беснард 2008 г.
Кадр к фильму Отпетые мошенникиКадр к фильму Отпетые мошенникиКадр к фильму Отпетые мошенники
08:55 Любовь не по размеру (16+)
Потерянный мобильник оборачивается для Дианы знакомством с поистине невероятным человеком по имени Александр. Он умен, неутомим и чертовски обаятелен. У него замечательное чувство юмора и, кажется, нет недостатков. Кроме одного, его рост - чуть больше метра. Это небольшое препятствие оказывается источником огромных проблем и множества неудобных и смешных ситуаций для Дианы. Но настоящая любовь может победить все - если, конечно, это очень большая любовь. Режиссёр: Лоран Тирар 2016 г.
Кадр к фильму Любовь не по размеруКадр к фильму Любовь не по размеруКадр к фильму Любовь не по размеру
10:35 Рэд (16+)
Фрэнк Мозес (Брюс Уиллис), оперативник ЦРУ в отставке, спокойно живёт себе на пенсии. Пытаясь скрасить одиночество, он заводит долгие телефонные разговоры с клерком пенсионного фонда Сарой Росс (Мэри-Луиза Паркер). Спокойная жизнь заканчивается в одночасье - в дом Фрэнка вламываются бойцы спецназа с целью убить его. Причины визита непрошенных гостей явно связаны с тёмным прошлым специального агента. Однако, первым делом Фрэнк отправляется спасать Сару. Их разговоры были совершенно невинны, но Фрэнк понимает, что спецслужбы неизбежно заинтересуются женщиной, с которой он разговаривал несколько десятков раз. Режиссёр: Роберт Швентке 2010 г.
Кадр к фильму РэдКадр к фильму РэдКадр к фильму Рэд
12:30 Рэд 2 (12+)
Продолжение комедийного боевика "РЭД". Отставной агент секретного отдела ЦРУ Франк Мозес воссоединяется со своей старой командой элитных наемников для того, чтобы разыскать смертельное оружие нового поколения, которое может изменить равновесие мировых держав. Для выполнения операции, команда "пенсионеров" должна противостоять армии безжалостных убийц, жестоких террористов и очумевших от власти чиновников, которые всеми силами пытаются добыть смертельное супероружие. Операция забрасывает Франка с его разношерстной компашкой в Париж, Лондон и Москву. Режиссёр: Дин Паризо 2013 г.
Кадр к фильму Рэд 2Кадр к фильму Рэд 2
14:25 Иллюзия обмана (16+)
Супертруппа иллюзионистов и магов под предводительством харизматичного Атласа дают несколько высокотехнологичных шоу. Сперва прямо на глазах у изумленных зрителей они грабят парижский банк, находясь при этом в Лас-Вегасе, затем разоблачают финансового афериста, направив его миллионы на банковские счета зрителей. Власти ошарашены их тщательно спланированными операциями, однако агент ФБР Дилан Хоббс намерен заставить иллюзионистов расплатиться за свои преступления и остановить их. Но ему приходится действовать в команде с Альмой, следователем из Интерпола, которая сразу вызывает у него подозрения. Все это - в фильме "Иллюзия обмана", смеси удивительных иллюзий и головокружительных трюков и погонь от режиссера Луи Летерье. Режиссёр: Луи Летерье 2013 г.
Кадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обмана
16:20 Иллюзия обмана 2 (12+)
"Четыре всадника", команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их "магия" стала еще совершеннее, а враги - опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната... Режиссёр: Джон М. Чу 2016 г.
Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2
18:30 Случайный муж (18+)
Эмма - успешный психолог, дает полезные советы по радио и публикует книги на тему рекомендаций женщинам, как найти достойного мужчину. Всех недостойных по ее мнению, она советует немедленно бросать, не тратя на их перевоспитание время. Сама же Эмма собирается замуж за идеального по всем параметрам успешного издателя. Но внезапно оказывается, что девушка уже замужем. И именно за таким мужчиной, которого по собственным советам она всячески избегала в жизни. Режиссёр: Гриффин Данн 2008 г.
Кадр к фильму Случайный мужКадр к фильму Случайный мужКадр к фильму Случайный муж
20:00 Что могло быть хуже? (16+)
В дом к известному миллионеру и беспринципному бизнесмену Максу Фербэнксу забрался вор Кевин, решивший поживиться чем-то ценным в огромном особняке. Но Кевин не рассчитал план ограбления до конца и застал хозяина дома. Макс тут же вызвал полицию и казалось бы, что могло быть хуже? Но жадный миллиардер решает проучить наглого вора и говорит полиции, что кольцо на пальце Кевина - его. Кольцо возвращают "владельцу", а между Кевином и Максом начинается война за звание самого умного вора в мире. Режиссёр: Сэм Уайзман 2001 г.
Кадр к фильму Что могло быть хуже?Кадр к фильму Что могло быть хуже?Кадр к фильму Что могло быть хуже?
21:45 Талантливый мистер Рипли (12+)
00:05 Мордекай (18+)
В центре сюжета - история Чарльза Мордекая, обходительного арт-дельца и жулика по совместительству, который путешествует по всему миру и с помощью своего неотразимого обаяния пытается раздобыть украденную картину. По слухам, в этом произведении искусства содержится код доступа к банковской ячейке, наполненной нацистским золотом. По ходу Мордекаю приходится улаживать дела с недобрыми русскими, британской разведкой Mi5, международным террористом и со своей умопомрачительно длинноногой женой. Режиссёр: Дэвид Кепп 2015 г.
Кадр к фильму МордекайКадр к фильму МордекайКадр к фильму Мордекай
01:50 Шеф (12+)
Молодой начинающий повар пытается изменить жизненный устой и предпочтения уже известного "звёздного" шеф-повара, и это упрямство и упорство делает из молодого человека настоящего короля кухни! Режиссёр: Дэниэл Коэн 2012 г.
Кадр к фильму ШефКадр к фильму ШефКадр к фильму Шеф
03:10 Лукас (18+)
Герой Жан-Клода Ван Дамма - вышибала ночного клуба, который оказывается за решеткой, повздорив с одним из буйных клиентов. Судьба его 8-летней дочери находится в руках социальных работников, однако Интерпол делает ему интересное и опасное предложение. Вернуть опеку над дочерью мужчина сможет после того, как доставит из Бельгии голландского мафиози. Режиссёр: Жюльен Леклерк 2018 г.
Кадр к фильму ЛукасКадр к фильму ЛукасКадр к фильму Лукас
04:30 Очень опасная штучка (16+)
Стефани была продавщицей в бельевом магазине, а потеряв эту работу, долго и тщетно искала новую. И вот, наконец, ей предлагают... ловить преступников. Ее задача - привлечь, увлечь и отвлечь, пока люди в мундирах будут готовить наручники для очередного опасного персонажа, подавшегося в бега. Кажется, всё достаточно просто, но однажды ей указывают на бывшего полицейского, ныне объявленного в розыск за убийство. И Стефани узнает в нем своего прежнего парня... Режиссёр: Джули Энн Робинсон 2012 г.
Кадр к фильму Очень опасная штучкаКадр к фильму Очень опасная штучкаКадр к фильму Очень опасная штучка