Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 17:30

Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 января, пятница 

05:55 Вкус жизни (18+)
История пары, которая готова пожертвовать всем ради главной награды в их жизни - заветной звезды "Мишлен". Режиссёр: Кристоффер Боэ 2021 г.
07:35 Свидание вслепую (12+)
Уолтер Дэвис - трудоголик, и вполне естественно, что все свое внимание он уделяет работе, а не личной жизни или внешности. Для очень важной деловой встречи в ресторане с новым партнером из Японии Уолтеру потребовалась спутница. Его брат посоветовал взять с собой очаровательную Надю, кузину его жены. Но есть одно но: Наде нельзя пить... совсем! К сожалению, это предупреждение Уолтер пропустил мимо ушей Режиссёр: Блейк Эдвардс
Кадр к фильму Свидание вслепуюКадр к фильму Свидание вслепуюКадр к фильму Свидание вслепую
09:15 Лара Крофт: Расхитительница гробниц (16+)
В поисках мифологического ящика Пандоры Лара Крофт отправляется в затопленный храм. Но стоило ей заполучить артефакт, как его тут же похитил главарь китайского преступного синдиката. Теперь вся надежда на Лару - ей надо вернуть ящик обратно, пока преступный гений не пустил его в дело и не сотворил оружие, способное привести к катастрофе Режиссёр: Саймон Уэст
Кадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробницКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробницКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц
10:55 Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни (12+)
В продолжении увлекательной приключенческой истории археологу Ларе Крофт (Анджелина Джоли) предстоит отыскать мифический Ящик Пандоры, который хранится в затонувшем храме. Для достижения цели ей придется побывать в Греции, Кении, Танзании, Гонконге и Китае. Путешествовать она будет со своим помощником Терри (Джерард Батлер). Под их смелыми ногами будет мешаться глава китайского преступного синдиката Чен Ло. Отъявленный головорез и богатый бизнесмен хочет использовать Ящик Пандоры в качестве оружия против человечества. Фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни" был запрещен к показу в Китае из-за того, в фильме страна выставлена не в лучшем свете из-за многочисленных тайных организаций. Режиссёр: Ян де Бонт 2003 г.
Кадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизниКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизниКадр к фильму Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 - Колыбель жизни
12:50 Неудержимые (16+)
Барни Росс (Сильвестр Сталлоне) возглавляет "звездный" отряд наемников: Ли Кристмас (Джейсон Стэтхэм), Тул (Микки Рурк), Инь Ян (Джет Ли), Гуннар Дженсен (Дольф Лундгрен) и несколько других. В мирное время они дружат и тусуются в гараже у Тула, а получив задание от ЦРУ (в лице Брюса Уиллиса), мобилизуются, обвешиваются разнообразным оружием и отправляются в путь. Им предстоит отправиться на остров и уничтожить нехорошего правителя. Чем они и занимаются большую часть фильма, проходя сквозь огонь, воду и медные трубы. В целом, сюжет здесь важен. Главное - сражающиеся герои любимых боевиков, которым все происходящее, похоже, нравится не меньше, чем зрителям. Режиссёр: Сильвестр Сталлоне 2010 г.
14:35 Неудержимые 2 (16+)
Можно ли попробовать изменить расстановку сил в мире? Да, если вы круты как Ван Дамм, у вас есть пять тонн плутония и первоклассные наемники. Стоит ли шутить с Уиллисом, когда вы ему серьезно задолжали? Нет, даже если вы опасны как Сталлоне и у вас за спиной Неудержимые. Кого позвать на такое плевое дельце, как спасение мира? Пара проверенных ребят, Стэтем и Норрис, явно не помешают. Пригодятся и малыш Хемсворт, и опасная красотка. Но команда будет неполной без Шварценеггера. Он реально вернулся! Все в сборе. Понеслась! Режиссёр: Саймон Уэст 2012 г.
Кадр к фильму Неудержимые 2Кадр к фильму Неудержимые 2Кадр к фильму Неудержимые 2
16:15 Неудержимые 3 (16+)
Ностальгический боевик. Барни, Кристмас и остальные члены команды сходятся лицом к лицу с Конрадом Стоунбэнксом, многие годы назад основавшим вместе с Барни команду "Неудержимых". Впоследствии Стоунбэнкс становится безжалостным торговцем оружием и тем самым превращается в человека, которого Барни было поручено убить. Или по крайней мере он сам так считал. Теперь Стоунбэнкс, один раз уже сумевший обмануть смерть, поставил себе цель покончить с "Неудержимыми" - но у Барни на этот счет свои планы. Барни решает, что в его борьбе "свежий" подход можно противопоставить старым методам, и пополняет ряды людьми, которые моложе, быстрее и технически более подкованные. Так у членов команды "Неудержимых" начинается новая эра. Последняя миссия превращается в столкновение между представителями классической старой школы и экспертами в высоких технологиях. Среди актеров, которые могли сыграть в фильме "Неудержимые 3", были Джеки Чан, Брюс Уиллис, Клинт Иствуд, Стивен Сигал, Дуэйн Джонсон, Халк Хоган, Николас Кейдж и Микки Рурк. Режиссёр: Патрик Хьюз 2014 г.
18:20 Шестой элемент (16+)
Полицейский Членс удостаивается огромной чести возглавить операцию по спасению всей Земли. ФБР установило, что на планете участились случаи обнаружения клонов известных людей - политиков, общественных деятелей и даже президентов! По их информации, фабрика по производству клонов находится на Луне. Членс должен отправиться туда, что разоблачить вселенский заговор и предотвратить появление на Земле новых клонов. Комедия "Шестой элемент" является пародией на фильмы "2001 год: Космическая одиссея", "Шестой день", "Люди в черном" и другие известные картины. Режиссёр: Аллан А. Голдштейн 2000 г.
Кадр к фильму Шестой элементКадр к фильму Шестой элементКадр к фильму Шестой элемент
20:00 Четыре комнаты (18+)
Первое дежурство портье Теодора в знаменитом когда-то отеле "Мон Сеньор" выпадает на новогоднюю ночь. За эту ночь Тед успеет побывать в четырех комнатах гостиницы, в каждой из которых поселились совершенно разные, но всегда эксцентричные персонажи. Ведьмы, собравшиеся на шабаш, ревнивый муж с пистолетом, не по годам развитые дети мексиканского мафиози и звезды Голливуда, от скуки ищущие острых ощущений. Все они втягивают скромного, но знающего себе цену портье в умопомрачительно смешные ситуации. Режиссёр: Элисон Эндерс, Александр Роквел, Роберт Родригес, Квентин Тарантино.
Кадр к фильму Четыре комнатыКадр к фильму Четыре комнатыКадр к фильму Четыре комнаты
21:45 Трасса 60 (16+)
У 23-летнего Нила Оливера больше вопросов о своем будущем, чем ответов. Отец настаивает, чтобы сын получил степень по юриспруденции, но сам юноша больше интересуется искусством. У него есть подружка и вроде бы у них все хорошо, но в странных фантазиях ему является таинственная блондинка. И вот эта-то незнакомка и толкает парня на путь совершенно необычайных приключений: следуя указаниям девушки, Нил является в странный офис и получает от загадочного человека не менее загадочное задание - провезти через полстраны и доставить адресату таинственную посылку. Нил отправляется в пункт назначения по трассе, которой нет ни на одной карте, и это путешествие меняет его жизнь. Режиссёр: Боб Гейл 2002 г.
23:45 Очень опасная штучка (16+)
Стефани была продавщицей в бельевом магазине, а потеряв эту работу, долго и тщетно искала новую. И вот, наконец, ей предлагают... ловить преступников. Ее задача - привлечь, увлечь и отвлечь, пока люди в мундирах будут готовить наручники для очередного опасного персонажа, подавшегося в бега. Кажется, всё достаточно просто, но однажды ей указывают на бывшего полицейского, ныне объявленного в розыск за убийство. И Стефани узнает в нем своего прежнего парня... Режиссёр: Джули Энн Робинсон 2012 г.
Кадр к фильму Очень опасная штучкаКадр к фильму Очень опасная штучкаКадр к фильму Очень опасная штучка
01:15 Случайный шпион (12+)
Обычный продавец в спортивном магазине по имени Бак мечтает о работе полицейского. Он увлечен боевыми искусствами и постоянно сталкивается с уличным произволом, что всегда позволяет ему проявить свои выдающиеся способности. Однажды Бак прославился благодаря тому, что сорвал крупное ограбление торгового центра. Его находит репортер и рассказывается ему историю о корейском миллионере, который может быть отцом Бака. Так как юноша вырос сиротой, он с радостью пускается в путешествие в поисках своего потенциального отца. Но Бак даже не предполагал, что он окажется втянутым в мировой шпионский заговор. "Случайный шпион" - криминальный боевик с элементами комедии с Джеки Чаном в главной роли. Режиссёр: Тедди Чан 2000 г.
02:40 Отпетые мошенники (16+)
У мошенника Кэша (Жан Дюранжен) - полоса неудач. Погиб любимый брат и коллега - Кэш решил отомстить за него, в результате чего оказался на крючке у полиции. А там лейтенант Джулия Молина ведет свою игру - хочет продвинуться по службе, для чего ей необходимо поймать "крупную рыбу". Кэш продает фальшивые евро, и его преследуют покупатели. Молина заставляет его работать на себя. Они приходят на благотворительный аукцион к известному жулику, которого ищет вся полиция. "Отпетые мошенники" - комедия о том, как вчерашние друзья становятся предателями, а те объединяются в союзы для преследования личных целей. Режиссёр: Эрик Беснард 2008 г.
Кадр к фильму Отпетые мошенникиКадр к фильму Отпетые мошенникиКадр к фильму Отпетые мошенники
04:20 Бандитки (16+)
Мексика, 1888 год. Две прекрасные преступницы - Пенелопа Крус и Сальма Хайек - не дают покоя местным банкирам, совершая дерзкие налеты на банки Дикого Запада. Преступницы вооружены и очень опасны, но главное их оружие - красота, перед которой не может устоять ни один злодей. Режиссёр: Эспен Сандберг, Хоаким Роннинг 2006 г.
Кадр к фильму БандиткиКадр к фильму БандиткиКадр к фильму Бандитки