Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 13:02

Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 февраля, воскресенье 

05:00 Астерикс на Олимпийских играх (12+)
50 лет до Рождества Христова. Вся Галлия находится под властью Римской Империи, только одна деревня продолжает героическое сопротивление оккупантам. Ее жители уверены в собственной непобедимости, ведь у них есть особый эликсир, который дарует удивительную силу. Один из галлов - Полюбвикс - страстно увлечен принцессой Греции. Но по политическим убеждениям девушку готовят в жены Бруту, сыну Цезаря. Чтобы оттянуть тягостный момент и дать шанс Полюбвиксу, принцесса объявляет, что станет женой того, кто победит на Олимпийских играх. Отважный галл начинает готовиться к соревнованиям. Его тренерами выступают парочка непобедимых - Обеликс и Астерикс, на Олимпийских играх они способны показать себя. Режиссёр: Фредерик Форестье, Тома Лангманн 2008 г.
Кадр к фильму Астерикс на Олимпийских играхКадр к фильму Астерикс на Олимпийских играхКадр к фильму Астерикс на Олимпийских играх
06:55 Назад в будущее (12+)
Марти Макфлай - обычный подросток, живущий в 1985 году. Однажды его друг, ученый гений Эммет Браун по прозвищу Док предлагает показать Марти нечто удивительное и отправляет подростка на 30 лет назад. Парень встречает в прошлом своих молодых родителей, испытывает интерес со стороны своей молодой матери и пытается разыскать Дока, чтобы вернуться назад в будущее. Но чтобы не исчезнуть с лица земли, Марти должен познакомить и влюбить своих родителей друг в друга. Режиссёр: Роберт Земекис 1985 г.
Кадр к фильму Назад в будущееКадр к фильму Назад в будущееКадр к фильму Назад в будущее
08:55 Назад в будущее 2 (12+)
Сумасшедший изобретатель машины времени вновь ввязывает юного Марти МакФлая в очередную авантюру. Он уговаривает парня перенестись из 1985 года уже в будущее, в 2015 год, чтобы предотвратить дурной поступок Марти-младшего, за который тот может попасть в тюрьму. Однако судьбы героев зависят и от прошлого. МакФлай и профессор Браун должны опять совершить путешествие в 1955 год. Режиссёр: Роберт Земекис 1989 г.
10:50 Назад в будущее 3 (12+)
Из газет 1985 года Марти узнает, что доктор Браун погиб еще сто лет назад. Несмотря на просьбы Дока не навещать его в XIX веке, Марти вновь хочет вмешаться в ход событий и на машине времени уносится в 1885 год, навстречу Дикому Западу. Это путешествие, как и все прежние, не обходится без опасных приключений, но смелый Марти, рискуя жизнью, предотвращает трагедию в жизни Эммета Брауна. Тот, в свою очередь, без памяти влюбляется в очаровательную незнакомку, которую спасает от гибели, и поездка домой - в будущее - теряет для него всякий смысл... Режиссёр: Роберт Земекис.
Кадр к фильму Назад в будущее 3Кадр к фильму Назад в будущее 3Кадр к фильму Назад в будущее 3
12:50 Простая просьба (18+)
Мамочка-блогер Стефани из маленького американского городка узнает об исчезновении своей новой загадочной подруги Эмили и решает узнать всю правду о ней. Режиссёр: Пол Фиг 2018 г.
Кадр к фильму Простая просьбаКадр к фильму Простая просьбаКадр к фильму Простая просьба
14:50 13-й район (16+)
В 2010 году гетто-пригороды Парижа стали опасными для остального общества и отгорожены от остального города стеной. В закрытой зоне царит беспредел и преступность, процветает наркоторговля, и даже дети не выходят из дома без оружия. Словом, район не из лучших... Главарь одной из местных банд захватывает нейтронную бомбу. На ее обезвреживание отправляют офицера спецназа Дамьена. Он привык к опасным приключениям, но в труднопроходимом и неприветливом 13-м районе ему нужен проводник. На эту роль мужчина приглашает отчаянного юношу Лейто, ловкого паркурщика, который мечтает свести счеты с тем же главарем, похитившем его сестру. Режиссёр: Пьер Морель 2004 г.
Кадр к фильму 13-й районКадр к фильму 13-й районКадр к фильму 13-й район
16:20 13-й район: Ультиматум (12+)
Патрик Алессандрин (режиссер) и Люк Бессон (сценарист) создали продолжение нашумевшего блокбастера "13 район". Париж спустя 2 года. 13-й квартал, отделенный еще более высокой стеной от цивилизации, продолжает бороться за существование, в нем делят зоны влияния пять банд. Лейто и Дамьен снова работают вместе, чтобы предотвратить хаос, который может поглотить Париж, если провокации и беспорядки будут нарастать, а разведывательные службы продолжат подливать масла в огонь. Режиссёр: Патрик Алессандрен 2009 г.
Кадр к фильму 13-й район: УльтиматумКадр к фильму 13-й район: УльтиматумКадр к фильму 13-й район: Ультиматум
18:00 Рыцари справедливости (18+)
Военному Маркусу приходится вернуться со службы домой к своей дочери-подростку Матильде - его жена погибла в результате крушения поезда. Но когда объявляется другой пассажир поезда с двумя коллегами, герой узнает о совсем иной версии событий. Режиссёр: Андерс Томас Йенсен 2020 г.
20:00 Видок: Охотник на призраков (18+)
События фильма разворачиваются во времена правления Наполеона. Франсуа Видок - известный на всю Францию преступник, которому удалось сбежать из неприступной тюремной колонии. Став легендой не только преступного, но и правоохранительного мира, Видок решает завязать с криминалом и встать на путь защитника правопорядка. Он становится первым в истории Франции начальником Главного управления национальной безопасности."Видок: Охотник на призраков" - приключенческий фильм о Франсуа Видоке - легендарной личности, проделавшей путь от преступника до главного полицейского Франции. Режиссёр: Жан-Франсуа Рише 2018 г.
22:05 Достать ножи (16+)
Знаменитый автор криминальных романов Харлан Тромби найден мертвым в своем поместье вскоре после своего 85-го дня рождения. Причину внезапной кончины старика поручено расследовать детективу Бенуа Блану. Ему предстоит познакомиться со всей эксцентричной семейкой и прислугой почившего, пробраться сквозь паутину интриг и обмана, чтобы раскрыть загадочное убийство Харлана Тромби. Режиссёр: Райан Джонсон 2019 г.
00:20 Изгой (12+)
Герой этой картины Чак Нолан - сотрудник всемирно известной службы доставки "Федерал Экспресс". Чак - скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Нолана, высокопоставленного инспектора международных отделений "ФедЕкс" расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину... Однако безжалостная судьба заставила Нолана иначе взглянуть на отпущенное ему время... Самолет, на котором путешествует Чак, падает в океан. Инженер, единственный, кому посчастливилось остаться в живых, попадает на необитаемый остров. Здесь Нолану предстоит провести мучительно долгие годы в жестокой битве за выживание... Режиссёр: Роберт Земекис.
Кадр к фильму ИзгойКадр к фильму ИзгойКадр к фильму Изгой
02:40 Укради мою жену (18+)
Криминальная комедия. Незадачливые угонщики машин решаются на преступление века: похищение красотки-жены богатого бизнесмена с целью получения выкупа. Дело спланировано блестяще, ничто не может помешать преступникам сорвать большой куш. Вот только бизнесмен вовсе не торопится выкладывать деньги. Более того, у него наконец-то появляется шанс избавиться от надоевшей супруги и начать жизнь заново с молодой любовницей. А тут еще и тихая похищенная домохозяйка превращается в настоящую фурию. Фильм "Укради мою жену" снят по мотивам романа Элмора Леонарда "Накладка". Режиссёр: Дэниэл Шехтер 2013 г.
04:15 Самоволка (16+)
Узнав, что его брат в Лос-Анджелесе серьезно ранен, Лайон Готье дезертирует из французского иностранного легиона, базирующегося в отдаленном районе Северной Африки. В Америке Лайон становится участником незаконных боев современных гладиаторов, дерущихся голыми кулаками для развлечения богатых: ему нужны деньги, чтобы помочь семье своего брата. Вдобавок ко всему, руководство легиона послало в Америку двух шпионов с заданием вернуть Лайона. Режиссёр: Шелдон Леттич 1990 г.
Кадр к фильму СамоволкаКадр к фильму СамоволкаКадр к фильму Самоволка