Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 21:21

Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 февраля, понедельник 

05:50 Леон (16+)
Миловидная девочка Матильда однажды вышла в магазин, а вернувшись, обнаружила, что вся ее семья расстреляна продажными полицейскими. Матильде ничего не оставалось, как пройти мимо трупов мамы и папы и постучаться в дверь хмурого соседа, про которого ничего не известно. Сосед Леон - наемный убийца, который к собственному удивлению открыл дверь и впустил Матильду не только в свою квартиру, но и в свою пустую жизнь. Матильда просит Леона научить ее убивать, чтобы отомстить обидчикам. Маленькая девочка и взрослый мужчина учатся жить, несмотря на жестокость мира и выбранное ремесло. Режиссёр: Люк Бессон 1994 г.
08:05 Шаг вперед (16+)
Оболтус Тайлер (Ченнинг Тейтум) ворует тачки и вполне сносно для белого парня танцует хип-хоп. Однажды вечером он с приятелями, куражась, залезает в какой-то колледж и устраивает на сцене дурацкий погром. За это хулиганство суд назначает Тайлеру 200 часов исправительных работ в том самом колледже искусств, где имел место акт вандализма. Пока герой драит полы, вокруг него скачет школьный кордебалет, а когда партнер местной примы Норы (Дженна Дьюэн) повредит ногу, Тайлер вызовется помочь слабакам академической школы - в счет исправительных человеко-часов. Вскоре, разумеется, чересчур вертлявый танцор приобретет легкий балетный лоск, научится считать "раз-два" и пользоваться душем, а сердце интеллигентки-отличницы дрогнет. Режиссёр: Энн Флетчер 2006 г.
Кадр к фильму Шаг впередКадр к фильму Шаг впередКадр к фильму Шаг вперед
09:50 Изгой (12+)
Чак Ноланд, инспектор службы доставки FedEx, отвечающий за морское сообщение, в результате авиакатастрофы оказывается один на необитаемом острове, где проводит 4 года. Это время становится для него периодом осмысления всей прожитой жизни. Герою Тома Хэнкса, Чаку Ноланду, приходится пройти тяжёлые физические и психологические испытания, чтобы выжить и остаться самим собой. Каким будет возвращение в большой мир и ждут ли его там?.. Режиссёр: Роберт Земекис 2000 г.
12:20 Большой Стэн (16+)
Мелкий жулик-риелтор Стэн в панике - ему предстоит отбыть тюремный срок за мошенничество, но, правда, с шестимесячной отсрочкой. В сложившейся ситуации Стэна больше всего пугают большие черные парни, которые непременно его изнасилуют, - ведь в тюрьме это случается сплошь и рядом. Чтобы обезопасить себя от сексуальных домогательств, Стэн решает за оставшиеся шесть месяцев на свободе обучиться хотя бы паре приемчиков самообороны и обращается за помощью к мастеру боевых искусств. В результате Стэн сам становится непревзойденным мастером восточных единоборств. Теперь в его жизни есть высшая цель - помочь обрести путь тем, кто его утратил. Ну и, конечно, выжить в тюрьме Режиссёр: Роб Шнайдер
Кадр к фильму Большой СтэнКадр к фильму Большой СтэнКадр к фильму Большой Стэн
14:15 Четыре комнаты (18+)
Первое дежурство портье Теодора в знаменитом когда-то отеле "Мон Сеньор" выпадает на новогоднюю ночь. За эту ночь Тед успеет побывать в четырех комнатах гостиницы, в каждой из которых поселились совершенно разные, но всегда эксцентричные персонажи. Ведьмы, собравшиеся на шабаш, ревнивый муж с пистолетом, не по годам развитые дети мексиканского мафиози и звезды Голливуда, от скуки ищущие острых ощущений. Все они втягивают скромного, но знающего себе цену портье в умопомрачительно смешные ситуации. Режиссёр: Элисон Эндерс, Александр Роквел, Роберт Родригес, Квентин Тарантино.
Кадр к фильму Четыре комнатыКадр к фильму Четыре комнатыКадр к фильму Четыре комнаты
15:55 Простая просьба (18+)
Мамочка-блогер Стефани из маленького американского городка узнает об исчезновении своей новой загадочной подруги Эмили и решает узнать всю правду о ней. Режиссёр: Пол Фиг 2018 г.
Кадр к фильму Простая просьбаКадр к фильму Простая просьбаКадр к фильму Простая просьба
18:00 Паркер (16+)
Криминальный триллер с Джейсоном Стэйтемом. Паркер - профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу. И кое-кто совершил такую глупость - теперь Паркер сделает все, чтобы вернуть свое и восстановить справедливость. Фильм снят по мотивам книги Дональда Уэстлейка. Режиссёр: Тейлор Хэкфорд 2013 г.
Кадр к фильму ПаркерКадр к фильму ПаркерКадр к фильму Паркер
20:00 Двойной просчет (16+)
Молодой женщине пришлось отбывать срок за преступление, к которому она не имела никакого отношения. Более того, выяснилось, что подставил ее собственный муж. Однако супруг не знал, на что способна Либби, когда ее вероломно предают Режиссёр: Брюс Бересфорд
Кадр к фильму Двойной просчетКадр к фильму Двойной просчетКадр к фильму Двойной просчет
21:50 Переговорщик (16+)
У лейтенанта Чикагского департамента полиции Дэнни Роумена очень сложная и опасная работа - он переговорщик, то есть человек, ведущий переговоры с преступниками и террористами, захватившими заложников. А ещё он член правления фонда помощи нетрудоспособным полицейским, из которого, по словам друга Ната, крадет деньги руководитель отдела внутренних расследований Терренс Найбаум. Для передачи доказательств, главный герой договаривается встретиться с Натом в парке, но, придя к назначенному времени, обнаруживает коллегу мертвым. А уже на следующее утро подозреваемый в хищении Найбаум сам заявляется к нему домой, чтобы арестовать за убийство друга и банковские махинации. Дэнни понимает, что доказать свою невиновность будет очень непросто, поэтому он берет Терренса и ещё троих людей в заложники - его очередь играть роль преступника. Режиссёр: Ф. Гэри Грей 1998 г.
00:20 Лулу и Бриггс (12+)
Рейнджер армии США вместе со своей собакой отправляются в путешествие по Тихоокеанскому побережью, чтобы присутствовать на похоронах друга."Лулу и Бриггс" - режиссерский дебют Ченнинга Татума. Вдохновением для фильма послужила собака актера по кличке Лулу, которая умерла в 2018 году. Режиссёр: Ченнинг Татум, Рид Каролин 2022 г.
01:55 Терминатор (16+)
В недалеком будущем машины развернули войну против людей. Военный компьютер Скайнет поработил остатки человечества. Но мудрый лидер армии людей - Джон Коннор - сумел организовать сопротивление. К 2029 году война была выиграна. Поверженный противник - Скайнет - отправился в далекий 1984 год, чтобы убить мать Коннора, не допустив рождения лидера. Для осуществления черного дела в прошлое десантируется робот-терминатор. Он не знает ничего о матери Коннора и начинает убивать без разбору - методично уничтожает всех женщин с именем Сара Коннор... Помешать машине-убийце и спасти девушку пытается солдат Кайл, влюбленный в Сару. Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1984 г.
Кадр к фильму ТерминаторКадр к фильму ТерминаторКадр к фильму Терминатор
03:40 Терминатор 2: Судный день (16+)
Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Но на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, разворачивающейся в наши дни. Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1991 г.
Кадр к фильму Терминатор 2: Судный деньКадр к фильму Терминатор 2: Судный деньКадр к фильму Терминатор 2: Судный день