Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 19:12

Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 февраля, вторник 

06:05 Младенец на $30 000 000 (12+)
Комедийный боевик с Джеки Чаном о незадачливых грабителях, похитивших младенца. Трое преступников, промышляющих мелкими аферами, решают пойти на крупное дело. Их целью стал пятимесячный ребенок, которого троица похищает и требует за него выкуп в тридцать миллионов гонконгских долларов. Когда главарь банды попадает в тюрьму за неосторожное вождение, двое оставшихся не в курсе, от кого требовать деньги за ребенка. Им остается только заботиться о малыше, пока их наставник не выйдет из заключения. За две недели пара бандитов проникается к ребенку самыми светлыми чувствами. Фильм "Ребенок за $30 000 000" также известен под названием "Робин Гуд". Режиссёр: Бенни Чан 2006 г.
Кадр к фильму Младенец на $30 000 000Кадр к фильму Младенец на $30 000 000Кадр к фильму Младенец на $30 000 000
08:15 Без тормозов (16+)
Взяв напрокат самый навороченный семейный автомобиль, глава семейства отправляется в долгожданный отпуск со своей женой, детьми и отцом. Но когда новомодный круиз-контроль вдруг полностью отключает тормоза, каникулы перестают быть томными. Пристегните ремни. Вас ждет очень веселая поездочка! Режиссёр: Николас Бенаму 2016 г.
Кадр к фильму Без тормозовКадр к фильму Без тормозовКадр к фильму Без тормозов
09:50 На грани (16+)
Экс-полицейский, обвиняемый в преступлении, которого он якобы не совершал, собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. С ним в переговоры вступает психолог нью-йоркской полиции. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются наряды спецподразделений, толпа оглашается женскими криками. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальные бриллианты... Режиссёр: Асгер Лет 2012 г.
Кадр к фильму На граниКадр к фильму На граниКадр к фильму На грани
11:35 Двойной просчет (16+)
Молодой женщине пришлось отбывать срок за преступление, к которому она не имела никакого отношения. Более того, выяснилось, что подставил ее собственный муж. Однако супруг не знал, на что способна Либби, когда ее вероломно предают Режиссёр: Брюс Бересфорд
Кадр к фильму Двойной просчетКадр к фильму Двойной просчетКадр к фильму Двойной просчет
13:25 Удача Логана (16+)
Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Джимми Логан молниеносно подбирает команду "специалистов", способных на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан! Режиссёр: Стивен Содерберг 2017 г.
Кадр к фильму Удача ЛоганаКадр к фильму Удача ЛоганаКадр к фильму Удача Логана
15:30 Особое мнение (16+)
Знаменитый Стивен Спилберг снял этот фильм на основе повести не менее прославленного Филипа К. Дика. Что будет, если удастся создать сложную систему, которая не просто обеспечивает неотвратимость наказания за преступление, но позволит карать за одно только намерение его совершить? На первый взгляд все обстоит идеально. Режиссёр: Стивен Спилберг 2002 г.
Кадр к фильму Особое мнениеКадр к фильму Особое мнениеКадр к фильму Особое мнение
18:00 Назад в будущее (12+)
Марти Макфлай - обычный подросток, живущий в 1985 году. Однажды его друг, ученый гений Эммет Браун по прозвищу Док предлагает показать Марти нечто удивительное и отправляет подростка на 30 лет назад. Парень встречает в прошлом своих молодых родителей, испытывает интерес со стороны своей молодой матери и пытается разыскать Дока, чтобы вернуться назад в будущее. Но чтобы не исчезнуть с лица земли, Марти должен познакомить и влюбить своих родителей друг в друга. Режиссёр: Роберт Земекис 1985 г.
Кадр к фильму Назад в будущееКадр к фильму Назад в будущееКадр к фильму Назад в будущее
20:00 Назад в будущее 2 (12+)
Сумасшедший изобретатель машины времени вновь ввязывает юного Марти МакФлая в очередную авантюру. Он уговаривает парня перенестись из 1985 года уже в будущее, в 2015 год, чтобы предотвратить дурной поступок Марти-младшего, за который тот может попасть в тюрьму. Однако судьбы героев зависят и от прошлого. МакФлай и профессор Браун должны опять совершить путешествие в 1955 год. Режиссёр: Роберт Земекис 1989 г.
21:55 Назад в будущее 3 (12+)
Из газет 1985 года Марти узнает, что доктор Браун погиб еще сто лет назад. Несмотря на просьбы Дока не навещать его в XIX веке, Марти вновь хочет вмешаться в ход событий и на машине времени уносится в 1885 год, навстречу Дикому Западу. Это путешествие, как и все прежние, не обходится без опасных приключений, но смелый Марти, рискуя жизнью, предотвращает трагедию в жизни Эммета Брауна. Тот, в свою очередь, без памяти влюбляется в очаровательную незнакомку, которую спасает от гибели, и поездка домой - в будущее - теряет для него всякий смысл... Режиссёр: Роберт Земекис.
Кадр к фильму Назад в будущее 3Кадр к фильму Назад в будущее 3Кадр к фильму Назад в будущее 3
23:55 Леон (16+)
Миловидная девочка Матильда однажды вышла в магазин, а вернувшись, обнаружила, что вся ее семья расстреляна продажными полицейскими. Матильде ничего не оставалось, как пройти мимо трупов мамы и папы и постучаться в дверь хмурого соседа, про которого ничего не известно. Сосед Леон - наемный убийца, который к собственному удивлению открыл дверь и впустил Матильду не только в свою квартиру, но и в свою пустую жизнь. Матильда просит Леона научить ее убивать, чтобы отомстить обидчикам. Маленькая девочка и взрослый мужчина учатся жить, несмотря на жестокость мира и выбранное ремесло. Режиссёр: Люк Бессон 1994 г.
02:10 Время (12+)
03:50 Белый шквал (16+)
Парусная шхуна "Альбатрос", руководимая опытным капитаном, должна совершить кругосветное путешествие. Ее команду составляют вчерашние выпускники Океанской академии, которые теоретически знают, что собой представляет шторм в океане. Однако, каков он в реальности, им только предстоит узнать Режиссёр: Ридли Скотт
Кадр к фильму Белый шквалКадр к фильму Белый шквалКадр к фильму Белый шквал