Здравствуйте, Гость!
29 марта, 13:30

Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 марта, четверг 

05:20 Лулу и Бриггс (12+)
Рейнджер армии США вместе со своей собакой отправляются в путешествие по Тихоокеанскому побережью, чтобы присутствовать на похоронах друга."Лулу и Бриггс" - режиссерский дебют Ченнинга Татума. Вдохновением для фильма послужила собака актера по кличке Лулу, которая умерла в 2018 году. Режиссёр: Ченнинг Татум, Рид Каролин 2022 г.
06:55 Игра в имитацию (16+)
1941 год. Английскому математику Алану Тьюрингу поручено расшифровать секретный код Третьего рейха - Enigma. Тьюринг действует по поручению Британской разведки в центре, специализирующемся на взломе шифров и кодов. Для выполнения сверхсекретного задания здесь собрана целая команда талантливых ученых, которым предстоит создать первый в мире компьютер. Режиссёр: Мортен Тильдум 2014 г.
08:55 Афера Томаса Крауна (16+)
Если люди, которым для нормального существования просто необходим адреналин, причем чем богаче человек, тем безумнее будут авантюры, на которые он готов пуститься. Томас Краун - миллиардер, которого совершенно не привлекает перспектива торчать в казино или готовиться к полету в космос, но зато весьма интересуют работы известных художников. Спланировав похищение картины Моне и умело подставив нанятых им же воров, Томас скрывается с полотном и отправляется восвояси праздновать победу. К начатому полицией расследованию подключается страховой агент Кэтрин Бэннинг Режиссёр: Джон МакТирнан
Кадр к фильму Афера Томаса КраунаКадр к фильму Афера Томаса КраунаКадр к фильму Афера Томаса Крауна
10:50 К-19 (16+)
Фильм рассказывает историю аварии на первой советской атомной подлодке К-19, которая произошла в 1961 году вследствие серьезной поломки в атомном реакторе. Ранее, в самый разгар холодной войны, Алексей Востриков (Харрисон Форд) сменил Михаила Поленина (Лиам Нисон) на его посту капитана К-19. Задачей нового командующего судном стала ускоренная подготовка подводной лодки к погружению. Но, разумеется, экипаж и представить себе не мог, что может произойти с этой, казалось бы, непотопляемой подлодкой... Картина "К-19" основана на реальных событиях. Режиссёр: Кэтрин Бигелоу 2002 г.
Кадр к фильму К-19Кадр к фильму К-19Кадр к фильму К-19
13:10 Терминатор (16+)
В недалеком будущем машины развернули войну против людей. Военный компьютер Скайнет поработил остатки человечества. Но мудрый лидер армии людей - Джон Коннор - сумел организовать сопротивление. К 2029 году война была выиграна. Поверженный противник - Скайнет - отправился в далекий 1984 год, чтобы убить мать Коннора, не допустив рождения лидера. Для осуществления черного дела в прошлое десантируется робот-терминатор. Он не знает ничего о матери Коннора и начинает убивать без разбору - методично уничтожает всех женщин с именем Сара Коннор... Помешать машине-убийце и спасти девушку пытается солдат Кайл, влюбленный в Сару. Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1984 г.
Кадр к фильму ТерминаторКадр к фильму ТерминаторКадр к фильму Терминатор
15:05 Терминатор 2: Судный день (16+)
Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Но на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, разворачивающейся в наши дни. Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1991 г.
Кадр к фильму Терминатор 2: Судный деньКадр к фильму Терминатор 2: Судный деньКадр к фильму Терминатор 2: Судный день
17:45 Достать ножи (16+)
Знаменитый автор криминальных романов Харлан Тромби найден мертвым в своем поместье вскоре после своего 85-го дня рождения. Причину внезапной кончины старика поручено расследовать детективу Бенуа Блану. Ему предстоит познакомиться со всей эксцентричной семейкой и прислугой почившего, пробраться сквозь паутину интриг и обмана, чтобы раскрыть загадочное убийство Харлана Тромби. Режиссёр: Райан Джонсон 2019 г.
20:00 Кодекс вора (16+)
Опытный нью-йоркский вор Кит Рипли, планируя ограбление века, обращается за помощью к молодому, но уже сделавшему себе славу в определенных кругах, представителю своей профессии Габриэлю Мартину. Он предлагает ему стать напарником при краже крайне ценных реликвий, а именно драгоценных яиц Фаберже, являющихся собственностью династии Романовых. Сокровища тщательно охраняются и помещены в надежном сейфе. Каждое из яиц Фаберже на черном рынке можно продать по цене в двадцать миллионов долларов. Таким способом Рипли хочет расплатиться с криминальным боссом Ники, которому задолжал. В криминальном боевике "Кодекс вора" главные роли исполнили Морган Фриман и Антонио Бандерас. Режиссёр: Мими Ледер 2009 г.
Кадр к фильму Кодекс вораКадр к фильму Кодекс вораКадр к фильму Кодекс вора
21:45 Ангел-хранитель (18+)
Остросюжетный триллер о бывшем солдате, теперь работающем защитником свидетелей. Молодая девушка Нина, сирота, неожиданно становится свидетелем убийства, совершенного богатым предпринимателем. Теперь она большая проблема на пути бизнесмена - девушке негде укрыться, некуда бежать. Но ее спасением становится бывший солдат Макс, который отныне будет ее ангелом-хранителем. Режиссёр: Тиль Швайгер 2012 г.
Кадр к фильму Ангел-хранительКадр к фильму Ангел-хранительКадр к фильму Ангел-хранитель
00:00 Особое мнение (16+)
Знаменитый Стивен Спилберг снял этот фильм на основе повести не менее прославленного Филипа К. Дика. Что будет, если удастся создать сложную систему, которая не просто обеспечивает неотвратимость наказания за преступление, но позволит карать за одно только намерение его совершить? На первый взгляд все обстоит идеально. Режиссёр: Стивен Спилберг 2002 г.
Кадр к фильму Особое мнениеКадр к фильму Особое мнениеКадр к фильму Особое мнение
02:25 Переговорщик (16+)
У лейтенанта Чикагского департамента полиции Дэнни Роумена очень сложная и опасная работа - он переговорщик, то есть человек, ведущий переговоры с преступниками и террористами, захватившими заложников. А ещё он член правления фонда помощи нетрудоспособным полицейским, из которого, по словам друга Ната, крадет деньги руководитель отдела внутренних расследований Терренс Найбаум. Для передачи доказательств, главный герой договаривается встретиться с Натом в парке, но, придя к назначенному времени, обнаруживает коллегу мертвым. А уже на следующее утро подозреваемый в хищении Найбаум сам заявляется к нему домой, чтобы арестовать за убийство друга и банковские махинации. Дэнни понимает, что доказать свою невиновность будет очень непросто, поэтому он берет Терренса и ещё троих людей в заложники - его очередь играть роль преступника. Режиссёр: Ф. Гэри Грей 1998 г.
04:40 Двойной просчет (16+)
Молодой женщине пришлось отбывать срок за преступление, к которому она не имела никакого отношения. Более того, выяснилось, что подставил ее собственный муж. Однако супруг не знал, на что способна Либби, когда ее вероломно предают Режиссёр: Брюс Бересфорд
Кадр к фильму Двойной просчетКадр к фильму Двойной просчетКадр к фильму Двойной просчет