Здравствуйте, Гость!
29 марта, 08:00

Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 марта, суббота 

06:25 Профессионал (16+)
Шпионский экшн, основанный на реальных событиях. Джейсон Стэйтем в роли профессионального киллера Дэнни Брайса, который по заказу арабского шейха ликвидирует бывших спецназовцев британских ВВС, когда-то участвовавших в военной операции в Омане. Охоту на него открывает глава секретной правительственной спецслужбы, который понимает, что ему придется иметь дело с элитой киллеров... Фильм "Профессионал" основан на скандальном документальном романе Ранульфа Файнса The Feather Men. Режиссёр: Гэри МакКендри 2011 г.
Кадр к фильму ПрофессионалКадр к фильму ПрофессионалКадр к фильму Профессионал
08:20 Паркер (16+)
Криминальный триллер с Джейсоном Стэйтемом. Паркер - профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу. И кое-кто совершил такую глупость - теперь Паркер сделает все, чтобы вернуть свое и восстановить справедливость. Фильм снят по мотивам книги Дональда Уэстлейка. Режиссёр: Тейлор Хэкфорд 2013 г.
Кадр к фильму ПаркерКадр к фильму ПаркерКадр к фильму Паркер
10:20 Игра в имитацию (16+)
1941 год. Английскому математику Алану Тьюрингу поручено расшифровать секретный код Третьего рейха - Enigma. Тьюринг действует по поручению Британской разведки в центре, специализирующемся на взломе шифров и кодов. Для выполнения сверхсекретного задания здесь собрана целая команда талантливых ученых, которым предстоит создать первый в мире компьютер. Режиссёр: Мортен Тильдум 2014 г.
12:20 Чистильщик (16+)
Бывший полицейский, Том Катлер, занимается странной, но весьма полезной работой - уборка помещений после того, как там кто-нибудь умер (в особенности, не естественной смертью). Однажды мужчине поступает заказ на чистку дома после совершенного в нем убийства. Правда, хозяев в доме не оказывается, но, открыв дверь оставленным ключом, Том без труда привел комнату в порядок. Однако мог ли он предположить, что таким образом уничтожил все следы преступления?! И теперь, чтобы отвести от себя подозрения, главный герой вместе с Энн Норкот - женой убитого, а также давним другом-полицейским - Эдди Лоренцо, попытаются найти настоящего преступника. Режиссёр: Ренни Харлин 2007 г.
Кадр к фильму ЧистильщикКадр к фильму ЧистильщикКадр к фильму Чистильщик
13:55 Ангел-хранитель (18+)
Остросюжетный триллер о бывшем солдате, теперь работающем защитником свидетелей. Молодая девушка Нина, сирота, неожиданно становится свидетелем убийства, совершенного богатым предпринимателем. Теперь она большая проблема на пути бизнесмена - девушке негде укрыться, некуда бежать. Но ее спасением становится бывший солдат Макс, который отныне будет ее ангелом-хранителем. Режиссёр: Тиль Швайгер 2012 г.
Кадр к фильму Ангел-хранительКадр к фильму Ангел-хранительКадр к фильму Ангел-хранитель
16:10 К-19 (16+)
Фильм рассказывает историю аварии на первой советской атомной подлодке К-19, которая произошла в 1961 году вследствие серьезной поломки в атомном реакторе. Ранее, в самый разгар холодной войны, Алексей Востриков (Харрисон Форд) сменил Михаила Поленина (Лиам Нисон) на его посту капитана К-19. Задачей нового командующего судном стала ускоренная подготовка подводной лодки к погружению. Но, разумеется, экипаж и представить себе не мог, что может произойти с этой, казалось бы, непотопляемой подлодкой... Картина "К-19" основана на реальных событиях. Режиссёр: Кэтрин Бигелоу 2002 г.
Кадр к фильму К-19Кадр к фильму К-19Кадр к фильму К-19
18:30 Центурион (16+)
117 год н.э. на территории Северной Британии идут ожесточенные бои с местными племенами - пиктами, которые яростно сопротивляются захвату территорий римлянами. Губернатору Британии присылают из Рима подкрепление в виде знаменитого IX легиона под предводительством Тита Флавия Вирила. Легиону в помощь назначают местную следопытку - немую Этайн. Поход заканчивается ловушкой - Этайн, чью семью уничтожили римляне, наводит на них пиктов, и от легиона остаются семеро выживших. Вирила захватили в плен пикты и теперь его легион должен сделать все, чтобы вызволить генерала. "Центурион" - четвертый фильм английского режиссера Нила Маршалла, сценарий к которому он написал сам. Исторический триллер посвящен исследованию легенде о Девятом легионе. Режиссёр: Нил Маршалл 2010 г.
Кадр к фильму ЦентурионКадр к фильму ЦентурионКадр к фильму Центурион
20:10 Робин Гуд: Начало (16+)
Видя, что их родная страна погрязла в коррупции, закаленный войной крестоносец Робин Локсли и его мавританский соратник Маленький Джон восстают против английской власти путем массовой революции. Режиссёр: Отто Баферст 2018 г.
Кадр к фильму Робин Гуд: НачалоКадр к фильму Робин Гуд: НачалоКадр к фильму Робин Гуд: Начало
22:05 Орел Девятого легиона (12+)
Командир небольшого римского гарнизона Марк Акила прибыл на острова Британии, чтобы разыскать пропавший много лет назад Девятый легион, который возглавлял его отец. В ходе поисков происходят многочисленные стычки с дикими племенами, в бою с которыми Марк получает ранение, но, несмотря на это, и опасности, которые его ожидают, он во что бы то ни стало должен найти следы Девятого легиона, и спасти главный символ этого легиона - Орла Девяти. Режиссёр: Кевин МакДональд 2011 г.
Кадр к фильму Орел Девятого легионаКадр к фильму Орел Девятого легионаКадр к фильму Орел Девятого легиона
00:00 Самоволка (16+)
Узнав, что его брат в Лос-Анджелесе серьезно ранен, Лайон Готье дезертирует из французского иностранного легиона, базирующегося в отдаленном районе Северной Африки. В Америке Лайон становится участником незаконных боев современных гладиаторов, дерущихся голыми кулаками для развлечения богатых: ему нужны деньги, чтобы помочь семье своего брата. Вдобавок ко всему, руководство легиона послало в Америку двух шпионов с заданием вернуть Лайона. Режиссёр: Шелдон Леттич 1990 г.
Кадр к фильму СамоволкаКадр к фильму СамоволкаКадр к фильму Самоволка
01:45 Дело храбрых (16+)
Основанный на реальных событиях героический рассказ об отряде пожарных "Горячие головы Гранитной горы" из Аризоны. Решимость, отвага и чувство долга перед семьями, обществом и страной сделало бойцов подразделения лучшими из лучших. Когда большинство людей бежит от опасности, они устремляются ей навстречу. Доблестное общее дело выковало нерушимое братство, и только вместе они способны противостоять роковому пламени. Режиссёр: Джозеф Косински 2017 г.
Кадр к фильму Дело храбрыхКадр к фильму Дело храбрыхКадр к фильму Дело храбрых
03:55 Достать ножи (16+)
Знаменитый автор криминальных романов Харлан Тромби найден мертвым в своем поместье вскоре после своего 85-го дня рождения. Причину внезапной кончины старика поручено расследовать детективу Бенуа Блану. Ему предстоит познакомиться со всей эксцентричной семейкой и прислугой почившего, пробраться сквозь паутину интриг и обмана, чтобы раскрыть загадочное убийство Харлана Тромби. Режиссёр: Райан Джонсон 2019 г.