Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 21:55

Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 марта, воскресенье 

05:55 Розовая Пантера (12+)
События фильма начинаются с победы национальной французской сборной по футболу над китайскими соперниками. Однако сразу после турнира был убит тренер французской команды Ив Глюан, а с его пальца похищено бриллиантовое кольцо, известное как "Розовая пантера". Инспектор Шарль Дрейф, мечтая получить Орден Почетного легиона, расследование этого дела поручает самому некомпетентному инспектору - недотепе Жаку Клузо, чтобы отвлечь всеобщее внимание. Сам же Дрейф тайно собрал команду лучших следователей, желая быстро раскрыть это дело и получить долгожданный Орден Режиссёр: Шон Леви
Кадр к фильму Розовая ПантераКадр к фильму Розовая ПантераКадр к фильму Розовая Пантера
07:25 Розовая Пантера 2 (12+)
Клузо - инспектор-катастрофа. Масштабы трагедии трудно переоценить. Разлитая чашка кофе, банановая кожура под вашими ногами - это все Клузо. Возможно, цунами и метеоритный дождь - тоже его рук дело? Не обижайтесь - инспектор делает это случайно. Но при этом Клузо удается раскрывать сложнейшие преступления в мире. Он уже нашел когда-то редчайший бриллиант "Розовая пантера", но справится ли теперь с новым, еще более сложным заданием? Режиссёр: Харольд Цварт.
Кадр к фильму Розовая Пантера 2Кадр к фильму Розовая Пантера 2Кадр к фильму Розовая Пантера 2
09:00 Ангел-хранитель (18+)
Остросюжетный триллер о бывшем солдате, теперь работающем защитником свидетелей. Молодая девушка Нина, сирота, неожиданно становится свидетелем убийства, совершенного богатым предпринимателем. Теперь она большая проблема на пути бизнесмена - девушке негде укрыться, некуда бежать. Но ее спасением становится бывший солдат Макс, который отныне будет ее ангелом-хранителем. Режиссёр: Тиль Швайгер 2012 г.
Кадр к фильму Ангел-хранительКадр к фильму Ангел-хранительКадр к фильму Ангел-хранитель
11:20 Мексиканец (18+)
Мелкий гангстер Джерри Уэлбах (Брэд Питт) получает в один день сразу два ультиматума. Его босс - главарь банды - требует, чтобы Джерри срочно разыскал в Мексике бесценный антикварный пистолет, прозванный "Мексиканец", или... незамедлительно вернул все долги. Его подружка Саманта (Джулия Робертс) тоже ставит вопрос ребром: или она или банда. Из двух зол Джерри выбирает меньшее, и отправляется в Мексику за пистолетом. Но вскоре выясняется, что заполучить "Мексиканца" мечтает не он один. Но и два профессиональных киллера... Режиссёр: Гор Вербински 2001 г.
Кадр к фильму МексиканецКадр к фильму МексиканецКадр к фильму Мексиканец
13:25 Кодекс вора (16+)
Опытный нью-йоркский вор Кит Рипли, планируя ограбление века, обращается за помощью к молодому, но уже сделавшему себе славу в определенных кругах, представителю своей профессии Габриэлю Мартину. Он предлагает ему стать напарником при краже крайне ценных реликвий, а именно драгоценных яиц Фаберже, являющихся собственностью династии Романовых. Сокровища тщательно охраняются и помещены в надежном сейфе. Каждое из яиц Фаберже на черном рынке можно продать по цене в двадцать миллионов долларов. Таким способом Рипли хочет расплатиться с криминальным боссом Ники, которому задолжал. В криминальном боевике "Кодекс вора" главные роли исполнили Морган Фриман и Антонио Бандерас. Режиссёр: Мими Ледер 2009 г.
Кадр к фильму Кодекс вораКадр к фильму Кодекс вораКадр к фильму Кодекс вора
15:10 Остров проклятых (18+)
Осенью 1954 года маршалы США Тедди Дениелс и Чак Оул направляются расследовать исчезновение детоубийцы Рэйчел Соландо, сбежавшей из Эшклиффской лечебницы для душевнобольных преступников на острове Шаттер, в море неподалёку от Бостона. Лечебница строго охраняется, 42 её пациента находятся в обычных корпусах, а еще 24 особо опасных - внутри бывшего военного форта, переоборудованного в третий корпус лечебницы. Во время расследования Дэниелс чувствует, что сам начинает сходить с ума, вспоминая свои странные сны и незнакомые имена. Режиссёр: Мартин Скорсезе 2010 г.
Кадр к фильму Остров проклятыхКадр к фильму Остров проклятыхКадр к фильму Остров проклятых
17:35 Талантливый мистер Рипли (16+)
Том Рипли знал, что рано или поздно он пробьется наверх. Однажды, после случайного знакомства, один из богатейших людей Америки дает Тому поручение съездить в Италию и убедить его сына, транжирящего деньги в Европе, вернуться в Штаты... Вскоре Том уже знакомится с Дики Гринлифом и Мардж. Их роскошная жизнь очаровывает Тома. А позже обстоятельства складываются так, что он решает занять место Дики. Режиссёр: Энтони Мингелла
20:00 Дориан Грей (16+)
Красавца Дориана Грея искушает пресытившийся жизнью лорд Уоттон. Юноша уверен, что его внешность - залог успеха во всем, и стремится познать удовольствия мира. Совершая мерзкие поступки, он, благодаря своему лицу, остается в глазах общества чистым. Однако истинная суть этого лица чудесным образом проступает на портрете, нарисованном некогда очарованным художником. В какой-то момент Дориан оказывается перед своим портретом - и наступает прозрение. Режиссёр: Оливер Паркер 2009 г.
Кадр к фильму Дориан ГрейКадр к фильму Дориан ГрейКадр к фильму Дориан Грей
21:55 Лучшее предложение (16+)
Психологический триллер. Вергилий Олдман - управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные афёры, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох. Однажды таинственная женщина, скрывающая свою личность, просит его продать антиквариат ее семьи. Среди многочисленных произведений искусства раз за разом Олдман обнаруживает частицы давно утерянного механизма. Складывая как пазл найденные детали, вместе со своим гениальным другом Робертом, они пытаются разгадать этот секрет. Но Олдман заинтересован не только предметами старины. Фильм "Лучшее предложение" имеет также альтернативную концовку, которая несколько отличается от театральной версии. Режиссёр: Джузеппе Торнаторе 2013 г.
Кадр к фильму Лучшее предложениеКадр к фильму Лучшее предложениеКадр к фильму Лучшее предложение
00:20 Двойной просчет (16+)
Молодой женщине пришлось отбывать срок за преступление, к которому она не имела никакого отношения. Более того, выяснилось, что подставил ее собственный муж. Однако супруг не знал, на что способна Либби, когда ее вероломно предают Режиссёр: Брюс Бересфорд
Кадр к фильму Двойной просчетКадр к фильму Двойной просчетКадр к фильму Двойной просчет
02:00 План побега (16+)
Криминальный триллер. Один из самых выдающихся мировых специалистов по системам безопасности соглашается на последнюю рисковую операцию: сбежать из суперсекретной высокотехнологичной тюрьмы, которую называют "Гробницей". Обманутый и по ошибке заключенный, Рэй Бреслин вынужден прибегнуть к помощи напарника - заключенного Эмиля Ротмайера, чтобы разработать отчаянный и практически не осуществимый план побега из самой защищенной тюрьмы в мире. Первоначально фильм "План побега" имел название "Могила". Режиссёр: Микаэль Хофстрём 2013 г.
03:45 Шаг вперед (16+)
Оболтус Тайлер (Ченнинг Тейтум) ворует тачки и вполне сносно для белого парня танцует хип-хоп. Однажды вечером он с приятелями, куражась, залезает в какой-то колледж и устраивает на сцене дурацкий погром. За это хулиганство суд назначает Тайлеру 200 часов исправительных работ в том самом колледже искусств, где имел место акт вандализма. Пока герой драит полы, вокруг него скачет школьный кордебалет, а когда партнер местной примы Норы (Дженна Дьюэн) повредит ногу, Тайлер вызовется помочь слабакам академической школы - в счет исправительных человеко-часов. Вскоре, разумеется, чересчур вертлявый танцор приобретет легкий балетный лоск, научится считать "раз-два" и пользоваться душем, а сердце интеллигентки-отличницы дрогнет. Режиссёр: Энн Флетчер 2006 г.
Кадр к фильму Шаг впередКадр к фильму Шаг впередКадр к фильму Шаг вперед