Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 15:16

Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 мая, воскресенье 

05:45 Медвежатник (16+)
Профессиональный взломщик сейфов Ник Уэллс собирается оставить свою преступную карьеру и вплотную заняться джаз-клубом. Ему предлагают последнее дело - самое крупное в его карьере. Бывший партнер Макс знакомит Ника с Джеком Теллером, который задумал ограбить таможенное управление, а именно взломать сейф, в котором хранится бесценная реликвия времен королевской династии Бурбонов. Преступники с ювелирной точностью просчитывают план, который предполагает совершение идеального преступления. Но неожиданно амбиции молодого вора вступают в конфликт с опытностью матерого взломщика сейфов. Для Марлона Брандо, исполнившего в фильме "Медвежатник" роль Макса, эта работа стала последней в актерской карьере и в жизни. Режиссёр: Фрэнк Оз 2001 г.
Кадр к фильму МедвежатникКадр к фильму МедвежатникКадр к фильму Медвежатник
07:45 Добро пожаловать в Коллинвуд (12+)
При попытке угнать автомобиль в тюрьму попадает мелкий мошенник Косимо. Там он знакомится со стариком-заключенным, который делится с ним своей мечтой об идеальном ограблении. Сам старик сидит пожизненно, и не может совершить это преступление. Косимо загорается идеей, но для того, чтобы исполнить план, ему необходимо выбраться из тюрьмы. Он просит свою подружку Розалинд, чтобы та нашла человека, согласного отсидеть пару лет за Косимо. Купить чужую свободу мошенник предлагает за 15 тысяч долларов. Розалинд быстро находит несколько желающих, которые больше обещают, чем реально согласны сесть в тюрьму. Криминальная комедия "Добро пожаловать в Коллинвуд" является ремейком итальянского фильма 1958 года "Злоумышленники, как всегда, остались неизвестны". Режиссёр: Энтони Руссо, Джо Руссо 2002 г.
Кадр к фильму Добро пожаловать в КоллинвудКадр к фильму Добро пожаловать в КоллинвудКадр к фильму Добро пожаловать в Коллинвуд
09:15 Тихая гавань (16+)
Лирическая мелодрама. Кэти много лет страдала от жестокости мужа. Потеряв надежду на спасение, она совершила отчаянный побег и обрела "тихую гавань" в маленьком спокойном южном городке. Но готова ли Кэти к новым отношениям? Способна ли вновь поверить мужчине, понять его и полюбить? Даже если речь идет о таком обаятельном человеке, как молодой вдовец Алекс Уитли. Алекс и Кэти идут по тонкому льду неизвестности, - а между тем муж Кэти уже начал ее поиски. Фильм "Тихая гавань" - экранизация одноименного романа Николаса Спаркса. Режиссёр: Лассе Халльстрём 2013 г.
Кадр к фильму Тихая гаваньКадр к фильму Тихая гаваньКадр к фильму Тихая гавань
11:15 Лок (16+)
Камерная драма. Иван Лок живет размеренной жизнью и очень много работает, чтобы добиться успеха. Завтрашний день - один из важнейших в его жизни, его ждет карьерный рост. Но вечером раздается телефонный звонок, который перевернет его жизнь с ног на голову. Теперь, чтобы выжить, ему предстоит выиграть схватку со временем. У него есть всего 90 часов. "Лок" - второй фильм в качестве режиссера известного сценариста Стивена Найта. Режиссёр: Стивен Найт 2013 г.
12:45 Ларго Винч: Начало (16+)
В 26-летнем возрасте сирота по имени Ларго Винч наследует многомиллиардное состояние и огромную корпорацию: газеты, заводы, пароходы. Все это достается ему от приемного отца, погибшего при невыясненных обстоятельствах. Впрочем, в качестве придачи к наследству Винч получает и отцовских конкурентов, а также способность очень быстро превращать друзей в предателей. Но Ларго готов бросить вызов такой действительности. Фильм "Ларго Винч: Начало" снят по одноименной серии бельгийских комиксов. Режиссёр: Жером Салль 2008 г.
Кадр к фильму Ларго Винч: НачалоКадр к фильму Ларго Винч: НачалоКадр к фильму Ларго Винч: Начало
14:30 Ларго Винч 2: Заговор в Бирме (16+)
Молодой бизнесмен и большой искатель приключений Ларго Винч - приемный сын главы корпорации "W Group" Нерио Винча. После заказного убийства отчима, Ларго становится во главе этой могущественной корпорации. Но первое его решение на таком посту - это продажа дела всей жизни Нерио на аукционе. Деньги от сделки Ларго хочет передать в гуманитарный фонд. Такая сделка не дает покоя завистникам "W Group", которые спят и видят, как бы прибрать все к своим рукам. Вот они и решают обвинить Ларго в геноциде мирного населения Бирмы. Вместо того чтобы несправедливо идти под суд он незаконно отправляется в Бирму и пытается найти заговорщиков.Съемки фильмов "Ларго Винч 2: Заговор в Бирме" начались в начале 2010 года на Севере Таиланда. Томер Сислей (Ларго Винч) сам сделал каскадерский трюк, который считается лучшим в фильме. Режиссёр: Жером Салль 2011 г.
16:35 Ямакаси: Свобода в движении (16+)
Фильм рассказывает о семерых молодых людях, которые вместе составляют команду "Ямакаси" ("сильный дух"). Они трейсеры, занимающиеся паркуром - искусством перемещения и преодоления препятствий в городе. Они смелые и ловкие, не боятся опасностей и сохраняют самообладание в любой ситуации. Они в состоянии покорить любой небоскреб, в прыжке могут преодолеть немыслимые расстояния. И конечно же, у этих ребят много поклонников, многие хотят быть на них похожими, например, Джамал. Одна беда - во время попытки повторить один из трюков "Ямакаси", ему становится плохо из-за больного сердца. И теперь отчаянная команда готова на все - даже на ограбление, чтобы спасти мальчику жизнь. Режиссёр: Ариэль Зейтун, Жюльен Сери 2001 г.
Кадр к фильму Ямакаси: Свобода в движенииКадр к фильму Ямакаси: Свобода в движенииКадр к фильму Ямакаси: Свобода в движении
18:05 Время (12+)
20:00 Области тьмы (16+)
Писатель из Нью-Йорка испытывает серьезный творческий кризис, да и личная жизнь у него не ладится. Однажды он встречает приятеля, который рекомендует ему таблетки, стимулирующие мозг. Писатель принимает удивительно средство, и теперь за несколько дней может написать бестселлер. Но вскоре он, зайдя за очередной порцией, находит приятеля мертвым и уносит все найденные таблетки. Вскоре выясняется, что за этим средством охотится русская мафия, а также агенты других сил. И сам препарат отнюдь не безвреден. Режиссёр: Нил Бёргер 2011 г.
21:50 Телепорт (16+)
Подросток из неблагополучного района Дэвид Райс всегда считал себя обычным парнем, пока однажды он не узнал, что обладает экстраординарными способностями, которые открывают перед ним весь мир. Он может побывать в Нью-Йорке и Токио, увидеть 20 рассветов и 20 закатов, без денег попасть в любую точку земного шара - и все в один день. Но когда проходит эйфория, наступает понимание - за такой дар придется чем-то платить. Оказывается, существует тайное общество, поставившее своей целью уничтожить Дэвида и подобных ему... Режиссёр: Даг Лайман 2008 г.
Кадр к фильму ТелепортКадр к фильму ТелепортКадр к фильму Телепорт
23:20 Добро пожаловать в капкан (16+)
Криминальный триллер про полицейского, который преследует заклятого врага. Бывший преступник Джейкоб Стернбуд вынужден вернуться в Лондон из своего убежища, когда его сын вовлечен в ограбление пошедшее не так. У детектива Макса Левински появляется шанс поймать человека, которому всегда удавалось уйти. Соперники снова меряются силами, но они сталкиваются с более глубоким преступным заговором, с которым вынуждены бороться, чтобы выжить. "Добро пожаловать в капкан" - второй фильм режиссера и сценариста Эрена Криви. Режиссёр: Эрен Криви 2013 г.
Кадр к фильму Добро пожаловать в капканКадр к фильму Добро пожаловать в капканКадр к фильму Добро пожаловать в капкан
01:00 Славные парни (18+)
Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века. Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них свои, весьма индивидуальные методы? Режиссёр: Шейн Блэк 2016 г.
Кадр к фильму Славные парниКадр к фильму Славные парниКадр к фильму Славные парни
02:50 Ямакаси: Свобода в движении (16+)
Фильм рассказывает о семерых молодых людях, которые вместе составляют команду "Ямакаси" ("сильный дух"). Они трейсеры, занимающиеся паркуром - искусством перемещения и преодоления препятствий в городе. Они смелые и ловкие, не боятся опасностей и сохраняют самообладание в любой ситуации. Они в состоянии покорить любой небоскреб, в прыжке могут преодолеть немыслимые расстояния. И конечно же, у этих ребят много поклонников, многие хотят быть на них похожими, например, Джамал. Одна беда - во время попытки повторить один из трюков "Ямакаси", ему становится плохо из-за больного сердца. И теперь отчаянная команда готова на все - даже на ограбление, чтобы спасти мальчику жизнь. Режиссёр: Ариэль Зейтун, Жюльен Сери 2001 г.
Кадр к фильму Ямакаси: Свобода в движенииКадр к фильму Ямакаси: Свобода в движенииКадр к фильму Ямакаси: Свобода в движении
04:15 Достать ножи (16+)
Знаменитый автор криминальных романов Харлан Тромби найден мертвым в своем поместье вскоре после своего 85-го дня рождения. Причину внезапной кончины старика поручено расследовать детективу Бенуа Блану. Ему предстоит познакомиться со всей эксцентричной семейкой и прислугой почившего, пробраться сквозь паутину интриг и обмана, чтобы раскрыть загадочное убийство Харлана Тромби. Режиссёр: Райан Джонсон 2019 г.