Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 09:24

Cinema - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 июня, суббота 

05:25 Черное золото (16+)
Аравийский полуостров, 1930-е годы. Под палящим солнцем происходит встреча вождей двух враждующих племен. Поскольку в бою победило племя Насиба, эмира Хобейки (Антонио Бандерас), то теперь именно он диктует условия мира своему противнику, султану Салмаах (Марк Стронг). По традиции, победивший вождь берет себе двух сыновей проигравшего, в качестве гарантии, что племена больше не будут нападать друг на друга. Кроме того, они договариваются не завоевывать нейтральную территорию. Спустя какое-то время к Насибу приезжает американский нефтяник и сообщает эмиру, что его земля богата нефтью. Но проблема в том, что месторождения черного золота находятся как раз на нейтральной территории. Фильм снят по мотивам романа Ханса Рюша "Черная жажда" ("La soif noire"). Режиссёр: Жан-Жак Анно 2011 г.
Кадр к фильму Черное золотоКадр к фильму Черное золотоКадр к фильму Черное золото
07:35 Кровью и потом: Анаболики (16+)
Криминальный триллер от режиссера "Трансформеров". Однажды тренеру по фитнесу надоело ходить в трениках. Он решил круто изменить свою судьбу и разбогатеть. Нашел двух других незадачливых качков и предложил им план похищения своего клиента-миллионера. Но если в организме мышц больше, чем мозгов, то даже самый лучший план, подсмотренный в экшен-боевике, может не сработать. "Кровью и потом: Анаболики" - самая низкобюджетная картина режиссера Майкла Бэя с момента выхода его дебютной ленты "Плохие парни". Режиссёр: Майкл Бэй 2013 г.
Кадр к фильму Кровью и потом: АнаболикиКадр к фильму Кровью и потом: АнаболикиКадр к фильму Кровью и потом: Анаболики
09:45 Няньки (16+)
Питер и Дэвид Фалконе - братья-близнецы, работающие официантами. Больше всего на свете они хотят открыть свой собственный ресторан, но из-за своего экстравагантного поведения они не могут получить заем у банков. Фрэнк Хиллхерст - коррумпированный бизнесмен, который решил сдаться властям и дать показания в суде против коллег. Но бывший помощник угрожает убить его племянников-близнецов, если он даст эти показания. После того, как Питер и Дэвид спасают Фрэнка и племянников, то Хиллхерст решает нанять их присматривать за детьми и предлагает им сумму, которая поможет открыть ресторан. Но только вот мальчики не сильно рады своим новым нянькам. Режиссёр: Джон Парагон 1994 г.
11:20 Король вечеринок (18+)
Никто не сможет устроить вечеринку лучше Вэна Уайлдера! Он стал настоящей легендой, мастером отдыха и безудержного веселья. Ему на это времени хватает, ведь парень уже семь лет остается в колледже на второй год. Когда об этом узнает его отец, все круто меняется. Вэну придется забыть о развлечениях и, наконец-то, взяться за ум. Но как можно думать об учебе, когда на пути встречается красивая девушка? Придется герою разбираться со всеми проблемами в кратчайшее время, ведь ему дали на это 6 дней. Король вечеринок доказывает, что он способен не только веселиться Режиссёр: Уолт Бекер
Кадр к фильму Король вечеринокКадр к фильму Король вечеринокКадр к фильму Король вечеринок
13:00 Васаби (16+)
Юбер Фиорентини работает в Французской полиции. Однажды он узнает, что единственная девушка, которую он любил всю жизнь, но не виделся с ней вот уже 19 лет, после того, как она ушла от него, умерла в Японии. Она оставляет Юберу все свое наследство - 200 миллионов долларов и дочь Юми. Прилетев в Японию первым рейсом на похороны возлюбленной, Юбер встречается с дочерью, но не признается ей, что он ее отец. За Юми охотится японская мафия, с целью забрать деньги, находящиеся на ее личном счете. Юбер со своим старым другом, который работает в Японии, сражается с Якудзой, и спасает свою дочь. "Васаби" - комедийный боевик по сценарию Люка Бессона с Жаном Рено в главной роли. Режиссёр: Жерар Кравчик 2001 г.
14:35 Криминальное чтиво (18+)
Бульварное чтиво от режиссера Квентина Тарантино. Бандиты Джулс и Винсент, состоящие на службе у Марселласа Уоллеса, мирно завтракают в кафе и ведут философские беседы. Откуда ни возьмись, в зале появляется пара мелких грабителей. Продолжением этого эпизода закончится легендарный фильм Квентина Тарантино, вместив между этих двух частей три тесно переплетенные истории о нелегкой жизни наркодиллеров, убийц и их красивых жен. "Криминальное чтиво" - фильм-легенда, который получил в 1994 году Золотую Пальмовую ветвь на Каннском кинофестивале и породил новое направление в кинематографе. Режиссёр: Квентин Тарантино 1994 г.
17:15 Лев (16+)
Мальчик из трущоб Сару потерялся в возрасте пяти лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью. Режиссёр: Гарт Дэвис 2016 г.
Кадр к фильму ЛевКадр к фильму ЛевКадр к фильму Лев
19:20 13-й район (16+)
В 2010 году гетто-пригороды Парижа стали опасными для остального общества и отгорожены от остального города стеной. В закрытой зоне царит беспредел и преступность, процветает наркоторговля, и даже дети не выходят из дома без оружия. Словом, район не из лучших... Главарь одной из местных банд захватывает нейтронную бомбу. На ее обезвреживание отправляют офицера спецназа Дамьена. Он привык к опасным приключениям, но в труднопроходимом и неприветливом 13-м районе ему нужен проводник. На эту роль мужчина приглашает отчаянного юношу Лейто, ловкого паркурщика, который мечтает свести счеты с тем же главарем, похитившем его сестру. Режиссёр: Пьер Морель 2004 г.
Кадр к фильму 13-й районКадр к фильму 13-й районКадр к фильму 13-й район
20:45 13-й район: Ультиматум (12+)
Патрик Алессандрин (режиссер) и Люк Бессон (сценарист) создали продолжение нашумевшего блокбастера "13 район". Париж спустя 2 года. 13-й квартал, отделенный еще более высокой стеной от цивилизации, продолжает бороться за существование, в нем делят зоны влияния пять банд. Лейто и Дамьен снова работают вместе, чтобы предотвратить хаос, который может поглотить Париж, если провокации и беспорядки будут нарастать, а разведывательные службы продолжат подливать масла в огонь. Режиссёр: Патрик Алессандрен 2009 г.
Кадр к фильму 13-й район: УльтиматумКадр к фильму 13-й район: УльтиматумКадр к фильму 13-й район: Ультиматум
22:25 13 район: Кирпичные особняки (16+)
Криминальный боевик, разбавленный паркуром. "Кирпичные особняки" - настолько опасный район Детройта, что власти обносят его стеной. Однако ситуация выходит из-под контроля, когда местный наркобарон решает взорвать ненавистный город. Детективу Дэмиену и бывшему уголовнику Лино предстоит остроумно и с акробатической легкостью пройти через огонь и воду криминального мира, чтобы спасти город, а заодно стать настоящими друзьями. "13-й район: Кирпичные особняки" - римейк одноименного французского фильма 2004 года. Режиссёр: Камиль Деламарр 2014 г.
Кадр к фильму 13 район: Кирпичные особнякиКадр к фильму 13 район: Кирпичные особнякиКадр к фильму 13 район: Кирпичные особняки
00:00 Универсальный солдат (16+)
История о том, как двое американских солдат оказываются в спецподразделении "универсальных солдат", которых бросают на выполнение самых опасных заданий. И все бы ничего, если бы эти двое не оказались диаметрально противоположны друг другу: Люк не может стрелять в безоружных людей, а Скотт готов убивать с нечеловеческой жестокостью, о которой свидетельствует ожерелье из ушей, отрезанных им у вьетнамцев. Режиссёр: Роланд Эммерих 1992 г.
01:45 Мошенники (16+)
Провожая мужа в аэропорт, Сара Мур не подозревает, что ее дорогой Гордон приготовил ей подарок. Он направляет ей пристава с повесткой в суд о разводе. А так как по законам штата Нью-Йорк, кто первым вручит повестку о разводе - муж или жена - на той стороне и будет суд. Но, увидев пристава Джо, Сара не растерялась - она заключила с ним сделку, пообещав десять процентов от половины имущества, если он первому вручит повестку ее мужу. Не прочь подзаработать, Джо соглашается на это, и мошенники направляются по следам улетевшего Гордона. Режиссёр: Реджинальд Хадлин 2002 г.
Кадр к фильму МошенникиКадр к фильму МошенникиКадр к фильму Мошенники
03:15 Без тормозов (16+)
Взяв напрокат самый навороченный семейный автомобиль, глава семейства отправляется в долгожданный отпуск со своей женой, детьми и отцом. Но когда новомодный круиз-контроль вдруг полностью отключает тормоза, каникулы перестают быть томными. Пристегните ремни. Вас ждет очень веселая поездочка! Режиссёр: Николас Бенаму 2016 г.
Кадр к фильму Без тормозовКадр к фильму Без тормозовКадр к фильму Без тормозов
04:45 Ягуар (16+)
Спасаясь от карточных долгов мошенник Франсуа Перрен случайно знакомится с индейцем Вану и его переводчиком французом Кампаной. Приехавший в Париж Вану планирует организовать во Франции гуманитарное турне. Но неожиданно впадает в кому, перед которой сообщает оказавшемуся поблизости Перрену, что тот должен отправится в джунгли Амазонии, чтобы найти украденную у Вану душу. Для Перрена подобная авантюра оказывается кстати - ему срочно необходимо где-то переждать бурю, вызванную его долгами, поэтому он с радостью отправляется с Кампаной в Амазонию. Комедийный боевик "Ягуар" снял известный французский режиссер Франсис Вебер, создатель таких фильмов как "Невезучие", "Игрушка" и "Беглецы". Режиссёр: Франсис Вебер 1996 г.