Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 05:07

Киномикс - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 мая, воскресенье 

07:10 Геракл: Начало легенды (12+)
1200 г. до н. э. Древняя Греция. Прекрасная царица Алкмена попала под чары грозного бога Олимпа - Зевса и родила ему сына Геракла. При рождении ему было предсказано стать величайшим воином, который будет властвовать над народами и принесет мир и процветание своей стране. Но пока Геракл ничего не знает о своем предназначении. Он вырос прекрасным и сильным юношей. Он мечтает о любви принцессы Крита, Гебы, которая обещана в жены его брату. Когда Геракл узнает о своей великой миссии, он должен выбрать: сбежать со своей любовью или исполнить свое предназначение. Режиссёр: Ренни Харлин 2014 г.
09:00 Война миров (16+)
Инопланетяне уже давно наблюдают за человечеством и лишь выжидаю момент для нападения. По странному совпадению война цивилизаций разразилась именно тогда, когда Рэй Ферье остается на выходные со своими детьми Рэйчел и Робби, а его бывшая жена уезжает к родителям. Теперь в боевой обстановке, когда вся техника землян приходит в негодность, а инопланетяне убивают беззащитных людей тысячами, Рэю предстоит спасти свою семью, а, может быть, и все человечество. Режиссёр: Стивен Спилберг 2005 г.
Кадр к фильму Война мировКадр к фильму Война мировКадр к фильму Война миров
11:05 13 часов: Тайные солдаты Бенгази (18+)
Шестерке бойцов из элитного спецотряда приказано вмешаться только в крайнем случае. Но когда под угрозой десятки жизней, долг и совесть берут верх над субординацией. И мужественные солдаты без колебаний вступают в бой с яростной группировкой боевиков. Бой, который для всех шестерых, скорее всего, станет последним. Режиссёр: Майкл Бэй 2016 г.
Кадр к фильму 13 часов: Тайные солдаты БенгазиКадр к фильму 13 часов: Тайные солдаты БенгазиКадр к фильму 13 часов: Тайные солдаты Бенгази
13:50 Разлом (16+)
В 1904 году Осло подверглось землетрясению силой в 5,4 магнитуд по шкале Рихтера - теперь жители норвежской столицы оказываются перед лицом еще большей катастрофы. Режиссёр: Йон Андреас Андерсен 2018 г.
Кадр к фильму РазломКадр к фильму РазломКадр к фильму Разлом
15:50 Волна (16+)
Сигнал тревоги оглашает центр лавинной безопасности Гейрангер-фьорда. То, чего так боялись геологи, сбылось, и гигантское цунами движется на Гейрангер. Опытный геолог Кристиан Айкьорд внезапно оказывается в эпицентре самого страшного кошмара своей жизни. Режиссёр: Роар Утхауг 2015 г.
Кадр к фильму ВолнаКадр к фильму ВолнаКадр к фильму Волна
17:45 Падение ангела (16+)
Дважды спасший жизнь главе государства, агент службы безопасности Майк Бэннинг (Джерард Батлер) становится мишенью для террористов прямо во время полета на борту президентского самолета."Падение ангела" - продолжение фильмов "Падение Олимпа" и "Падение Лондона". Режиссёр: Рик Роман Во 2019 г.
20:00 Без лица (16+)
Агента ФБР Шона Арчера (Джон Траволта) постигла тяжелая потеря - убили его сына. Чтобы отомстить, он готов пойти на все. Современные медицинские технологии позволяют ему принять облик террориста Кастора Троя (Николас Кейдж), который как раз очень удачно находится в этот момент в коме. В общем-то, идея отличная, Арчер мог бы легко и незаметно проникнуть в преступную организацию, если бы только настоящий Трой внезапно не вышел из комы. Причем не только вышел, но и сбежал вместе с лицом Арчера. Теперь агенту придется не сладко, ему придется доказать свою невиновность, найти Троя и восстановить справедливость. Режиссёр: Джон Ву 1997 г.
22:35 Не дыши (18+)
Грабители забираются в дом одинокого слепого старика с целью украсть огромную сумму, которая, по слухам, спрятана где-то внутри. Казалось бы - что может быть проще, чем вынести деньги из дома практического беспомощного человека. Но они жестоко ошибаются: преследуемый становится преследователем. И тайна, которую он хранит, гораздо страшнее, чем обычные пенсионные накопления. Режиссёр: Федерико Альварес 2016 г.
Кадр к фильму Не дышиКадр к фильму Не дышиКадр к фильму Не дыши