Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 10:55

Киномикс - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 мая, суббота 

06:50 Крокодил Данди (16+)
Молодая журналистка приезжает из Америки в Австралию, чтобы сделать репортаж о местной знаменитости - охотнике на крокодилов Мике Дж. Данди, известному в народе как "Крокодил Данди". Три дня она проводит в глуши, знакомясь с местными достопримечательностями и самим охотником. Неожиданно для самой себя девушка проявляет к нему симпатию. Будучи помолвленной с коллегой-журналистом, героиня не знает, как реагировать на свои чувства. Между тем, она предлагает Данди познакомиться с ее миром и приглашает его в Нью-Йорк. Никогда не выезжавший за пределы родной Австралии и ни разу не бывавший в большом городе, Данди становится участником нелепых ситуаций, но выходит из них победителем. Режиссёр: Питер Фэймен 1986 г.
Кадр к фильму Крокодил ДандиКадр к фильму Крокодил ДандиКадр к фильму Крокодил Данди
08:45 Крокодил Данди 2 (16+)
Вконец разменяв австралийские джунгли на фешенебельный Нью-Йорк, Мик Данди понемногу привыкает к размеренной городской жизни. На смену кожаным штанам пришла шелковая пижама, а ночи под открытым небом - не более чем воспоминания в хоромах роскошного пентхауса. Но как только Сью Чарлтон ввязывается в очередную передрягу, Мику снова приходится браться за оружие. На этот раз не повезло колумбийской мафии, похитившей журналистку с целью скорейшей расправы. По имеющимся у гангстеров сведениям, Сью невольно стала обладательницей компромата на главаря крупного наркокартеля. "Крокодил Данди 2" - сиквел нашумевшего кинохита Питера Фэймена, и по сей день остается одним из наиболее успешных австралийских кинопроектов. Режиссёр: Джон Корнелл 1988 г.
Кадр к фильму Крокодил Данди 2Кадр к фильму Крокодил Данди 2Кадр к фильму Крокодил Данди 2
10:50 Матрица (16+)
Жизнь Томаса Андерсона разделена на две части: днем он работает программистом в крупной компании, а в свободное время бороздит сетевое пространство, где известен под именем Нео. Если днем для него существуют условности, то ночью он - хакер с безграничными возможностями. Но наступит день, когда ему откроется страшная правда: все, что он знал и видел, - иллюзия. Наша реальность - это лишь цифровой код, и мир давно захвачен искусственным интеллектом, а люди порабощены всесильными Машинами. Нео должен выбрать: свобода разума и жестокая борьба за будущее человечества или сладкий обман Матрицы... Режиссёр: Энди Вачовски, Ларри Вачовски. 1999 г.
13:20 Матрица: Перезагрузка (16+)
Спустя полгода после событий первой части Нео, Морфеус, Тринити и другие борцы за свободу продолжают сражаться с армией машин, поработившей человечество. Сопротивляться Матрице становится сложнее, и Нео учится управлять своими новыми способностями, включая возможность прочитывать коды окружающих людей и вещей. Постепенно все больше людей возвращаются к рельному миру, а центром сопротивления становится последний человеческий город, Зион. Режиссёр: Лилли Вачовски, Лана Вачовски 2003 г.
Кадр к фильму Матрица: ПерезагрузкаКадр к фильму Матрица: ПерезагрузкаКадр к фильму Матрица: Перезагрузка
15:50 Матрица: Революция (16+)
Машины атакуют город Зион, жители из последних сил держат оборону. Нео не может им помочь, так как застревает на станции метро - это переходный пункт между Матрицей и миром машин. А тем временем Агент Смит заполняет собой Матрицу. Когда он поглощает кого-то, то получает доступ к информации, которой владел поглощенный. Однажды он поглощает Пифию и узнает все, что знала она. С этого момента он получает полную власть. Режиссёр: Энди Вачовски, Лана Вачовски 2003 г.
Кадр к фильму Матрица: РеволюцияКадр к фильму Матрица: РеволюцияКадр к фильму Матрица: Революция
18:05 В постели с врагом (16+)
Лора Берни и ее муж Мартин обычная счастливая семья. Но это только снаружи, а внутри происходят страшные вещи. Лора боится своего, который своей ревностью и агрессивностью довел отношения до кошмара. От безысходности и отсутствия возможности разорвать эти ненавистные узы брака Лора решается на инсценировку собственной смерти. Убегая далеко, она начинает все заново, но страх прошлого не дает ей наслаждаться новым счастьем. Режиссёр: Джозеф Рубин 1991 г.
20:00 Криминальное чтиво (18+)
Бульварное чтиво от режиссера Квентина Тарантино. Бандиты Джулс и Винсент, состоящие на службе у Марселласа Уоллеса, мирно завтракают в кафе и ведут философские беседы. Откуда ни возьмись, в зале появляется пара мелких грабителей. Продолжением этого эпизода закончится легендарный фильм Квентина Тарантино, вместив между этих двух частей три тесно переплетенные истории о нелегкой жизни наркодиллеров, убийц и их красивых жен. "Криминальное чтиво" - фильм-легенда, который получил в 1994 году Золотую Пальмовую ветвь на Каннском кинофестивале и породил новое направление в кинематографе. Режиссёр: Квентин Тарантино 1994 г.
22:50 Разлом (16+)
В 1904 году Осло подверглось землетрясению силой в 5,4 магнитуд по шкале Рихтера - теперь жители норвежской столицы оказываются перед лицом еще большей катастрофы. Режиссёр: Йон Андреас Андерсен 2018 г.
Кадр к фильму РазломКадр к фильму РазломКадр к фильму Разлом
00:50 Волна (16+)
Сигнал тревоги оглашает центр лавинной безопасности Гейрангер-фьорда. То, чего так боялись геологи, сбылось, и гигантское цунами движется на Гейрангер. Опытный геолог Кристиан Айкьорд внезапно оказывается в эпицентре самого страшного кошмара своей жизни. Режиссёр: Роар Утхауг 2015 г.
Кадр к фильму ВолнаКадр к фильму ВолнаКадр к фильму Волна
02:45 Миссия невыполнима 2 (16+)
"Миссия: невыполнима 2" - приключенческий боевик с Томом Крузом в главной роли, а также в качестве продюсера. Для лабораторных исследований препарата от гриппа был создан новый вирус, который оказался опасным бактериологическим оружием. Итан Хант, гений в деле разрешения сложных ситуаций, опять оказывается перед сверхзадачей - на сей раз спасти планету от смертельно опасного вируса. В новом фильме у Итана не только новый коварный противник, но и новый начальник, и новая прекрасная возлюбленная. Режиссёр: Джон Ву 2000 г.
04:55 Миссия невыполнима 3 (16+)
Третья часть франшизы с Томом Крузом в главной роли. Суперагент Итан Хант решил отойти от дел и остепениться. Он сделал предложение красавице Джулии и сменил сферу деятельности - теперь он подготавливает молодых курсантов. Однажды ЦРУ просит Итана провести последнюю операцию: спасти его бывшую ученицу, которая находится в заложниках у торговца оружием Оуэна Дэвиана. Итан соглашается, не предполагая, что это задание станет смертельно опасным. Режиссером "Миссия: невыполнима 3" стал Джей Джей Абрамс, подаривший миру сериал "Остаться в живых", а одним из продюсеров - сам Том Круз. Режиссёр: Джей Джей Абрамс 2006 г.
Кадр к фильму Миссия невыполнима 3Кадр к фильму Миссия невыполнима 3Кадр к фильму Миссия невыполнима 3