Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 19:47

Travel Channel HD - телепрограмма на сегодня

RSS  
20 апреля, суббота 

05:00 Музейные загадки (6-я серия - "Вода Белого дома") (12+)
06:00 Охотники за международной недвижимостью (1-я серия - "Мальтийский балкон") (12+)
06:30 Охотники за международной недвижимостью (2-я серия - "С Юга В Либерию, Коста-Рика") (12+)
07:00 Охотники за международной недвижимостью (3-я серия - "Устроиться в Веллингтоне, Новая Зеландия") (12+)
07:30 Охотники за международной недвижимостью (4-я серия - "Веселье и хаос в Пномпене") (12+)
08:00 Охотники за международной недвижимостью (5-я серия - "Два городских ребенка в Барилоче") (12+)
08:30 Охотники за международной недвижимостью (6-я серия - "Квартирка в Париже для шестерых") (12+)
09:00 Охотники за международной недвижимостью (7-я серия - "Обосноваться в Сан-Хосе") (12+)
09:30 Охотники за международной недвижимостью (8-я серия - "Лучший выбор на острове Уайт") (12+)
10:00 Охотники за международной недвижимостью (9-я серия - "Отказаться от всего ради Люцерна") (12+)
10:30 Охотники за международной недвижимостью (10-я серия - "Лето в Испании") (12+)
11:00 Древние легенды с Меган Фокс (1-я серия - "Стоунхендж: лечебные камни") (12+)
12:00 Легендарные места (11-я серия - "Если бы стены могли говорить") (12+)
12:30 Легендарные места (12-я серия - "Рай для пиратов") (12+)
13:00 Музейные загадки (3-я серия - "Взаимно гарантированные ошибки") (12+)
14:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном (5-я серия - "Трасса 66 в Германии") (12+)
15:00 Необычная еда. Гастрономические путешествия (21-я серия - "Эмилия-Романья") (12+)
15:30 Необычная еда. Гастрономические путешествия (22-я серия - "Париж: второй визит") (12+)
16:00 Жизнь на озере (3-я серия - "Причал и шикарная горка") (12+)
16:30 Жизнь на озере (4-я серия - "Потрясающий причал") (12+)
17:00 Удивительные фургоны (1-я серия - "Двухэтажный дом на колесах, крутой двуспальный фургон и космический прицеп") (12+)
18:00 Музейные загадки (Динозавры) (12+)
19:00 Встречи с чудовищами (6-я серия - "Безумствующие слоны") (12+)
20:00 Стройка на Аляске (3-я серия - "Неправильный материал") (12+)
21:00 Невероятные дома на деревьях (11-я серия - "Юбилей среди деревьев") (12+)
22:00 Короли бассейнов (3-я серия - "Сказочный бассейн в доме на всю жизнь") (12+)
22:30 Короли бассейнов (4-я серия - "Самое время для бассейна и оазиса на заднем дворе") (12+)
23:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном (5-я серия - "Дубай: карп, верблюд и коконы") (12+)
00:00 Спасатели имущества (7-я серия - "Здание исторического общества") (12+)
00:30 Спасатели имущества (8-я серия - "Семейная церковь благодати") (12+)
01:00 Жизнь в бревенчатом домике (7-я серия - "Уединенный домик на Уайт-Маунтин") (12+)
01:30 Жизнь в бревенчатом домике (8-я серия - "Охота за домиком в Сноквалми Пасс") (12+)
02:00 Секретные места для купания (10-я серия - "Пляж Анакена на Острове Пасхи") (12+)
03:00 Встречи с чудовищами (6-я серия - "Безумствующие слоны") (12+)
04:00 Необычная еда с Эндрю Циммерном (5-я серия - "Дубай: карп, верблюд и коконы") (12+)