Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 20:07

Plan B - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 марта, вторник 

05:50 Манифест Эрнесто (12+)
07:30 Спасение Грейс (12+)
09:20 Радиус (16+)
Лиам приходит в себя после автомобильной аварии и не может ничего вспомнить. Он пытается найти помощь, но на пути юноши встречаются лишь мертвые тела. Первая страшная догадка - вирус, распространяющийся по воздуху. Но скоро парень узнает ужасную правду. На самом деле все живые существа, которые находятся в радиусе 50 м от Лиама, немедленно умирают. Режиссёр: Стив Леонард, Кэролайн Лабреш 2017 г.
Кадр к фильму РадиусКадр к фильму РадиусКадр к фильму Радиус
10:45 Не смейтесь надо мной! (12+)
12:15 Смертельное оскорбление (18+)
Незнакомец, вооруженный дробовиком, взял семь посетителей в заложники в отдаленном придорожном кафе. Вскоре обнаруживается, что один из заложников еще более опасен, чем их похититель... Режиссёр: Марк Янг 2010 г.
Кадр к фильму Смертельное оскорблениеКадр к фильму Смертельное оскорблениеКадр к фильму Смертельное оскорбление
13:45 Абулеле (12+)
Год назад 10-летний Адам потерял старшего брата. Он погиб в автокатастрофе. Прошло еще слишком мало времени, чтобы справиться с такой потерей. Так то в семье у Адама до сих пор траур, и часто мальчик чувствует себя очень одиноко. Но однажды герой фильма знакомится с древним чудовищем Абулеле! По легенде, эти существа очень опасны, но в действительности монстрик оказывается очень игривым и весьма дружелюбным. Чтобы вернуться домой, Абулеле нужна помощь его нового друга. Режиссёр: Йонатан Гева 2015 г.
15:20 А давайте убьем жену Уорда?! (18+)
О том, что жена Уорда - та еще стерва, давно все знают. Сам Уорд тоже не питает иллюзий на этот счет. Однажды в его дружеской мужской компании зарождается шуточная идея об убийстве женушки главного героя фильма "Убьем жену Уорда". Но в силу ряда случайностей на практике реализуется принцип, согласно которому в каждой шутке есть доля правды... Стерва пала жертвой торта, друзья начинают придумывать, как избавиться от тела. Режиссёр: Скотт Фоули 2014 г.
Кадр к фильму А давайте убьем жену Уорда?!Кадр к фильму А давайте убьем жену Уорда?!Кадр к фильму А давайте убьем жену Уорда?!
16:40 Спасение Грейс (12+)
18:30 Непредусмотрительность (16+)
Дина и Ронни решают продать своего нерожденного ребенка через Интернет. Их план начинает рушиться, когда у пары, которую они выбрали, оказывается, есть своя мотивация Режиссёр: Пол Холахан
20:00 Держать удар (18+)
Трэвис Остин вырос в бедном районе в семье алкоголиков и слишком рано остался совершенно один - вынужденный сам о себе заботиться. Повзрослев, он стал боксером, чемпионом мира. Вечеринки, алкоголь, дорогие дома и машины, красивые девушки - Трэвис в одночасье теряет все, когда незаслуженно попадает в тюрьму. После освобождения ему приходится начинать все сначала. Но прежде чем вернуть себе чемпионский пояс, репутацию и любовь всей жизни, герою придется одержать победу над главным соперником - своим бывшим лучшим другом. Режиссёр: Джефф Челентано 2018 г.
21:30 Меня зовут Фрэнк! (16+)
Фрэнку 59 лет. Ему тяжело находиться в обществе из-за болезни - синдрома Туретта. С первого взгляда он ведет себя очень агрессивно, поэтому большую часть времени проводит в доме. Но после смерти сиделки его жизнь кардинально меняется Режиссёр: Дэйл Петерсон
23:30 Ужасающий (18+)
Клоун по имени Арт открыл настоящую охоту в ночь на Хэллоуин. Его жертвами становятся две подруги, которых он ловит и запирает в заброшенном здании. Девушек ждет незавидная судьба - в арсенале у Арта масса колюще-режущих инструментов. Но на двух жертвах безумный клоун не ограничится, и все, кто попадется ему на глаза, превратятся в кровавый фарш!"Ужасающий" - фильм ужасов режиссера Дэмиена Леоне о клоуне по имени Арт, который также фигурировал в фильме Леоне "Канун Дня всех святых". Режиссёр: Дэмиен Леоне 2017 г.
Кадр к фильму УжасающийКадр к фильму УжасающийКадр к фильму Ужасающий
00:55 Университетская кровушка (16+)
Неизвестный в костюме школьного талисмана убивает подростков во время вечеринки, которую футболисты и чирлидерши устраивают в заброшенном фермерском доме. Режиссёр: Джейк Хелгрен 2014 г.
Кадр к фильму Университетская кровушкаКадр к фильму Университетская кровушкаКадр к фильму Университетская кровушка
02:20 Зимняя шкура (12+)
03:45 Темные кинопленки (12+)