Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 00:56

Plan B - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 марта, четверг 

05:25 Непредусмотрительность (16+)
Дина и Ронни решают продать своего нерожденного ребенка через Интернет. Их план начинает рушиться, когда у пары, которую они выбрали, оказывается, есть своя мотивация Режиссёр: Пол Холахан
06:55 Суши-герл (18+)
Налетчик по кличке Фиш провел шесть лет в тюрьме. Все эти шесть лет он молчал о совершенном грабеже и своих четырех подельниках. У ворот тюрьмы, после освобождения, его встречает машина и отвозит в место, где собираются все его бывшие друзья, участники громкого ограбления. На столе, в виде угощения, лежит молодая, обнаженная и красивая девушка с разнообразными видами суши на теле. Девушка кажется полностью безмолвной, обученной молчать и не реагировать на то, что происходит вокруг. Даже, если будет опасно. Матерые преступники начинают выяснять меж собой, куда после ограбления пропали бриллианты на несколько миллионов долларов. Режиссёр: Керн Сэкстон 2012 г.
Кадр к фильму Суши-герлКадр к фильму Суши-герлКадр к фильму Суши-герл
08:25 Дерево удачи (12+)
10:00 А давайте убьем жену Уорда?! (18+)
О том, что жена Уорда - та еще стерва, давно все знают. Сам Уорд тоже не питает иллюзий на этот счет. Однажды в его дружеской мужской компании зарождается шуточная идея об убийстве женушки главного героя фильма "Убьем жену Уорда". Но в силу ряда случайностей на практике реализуется принцип, согласно которому в каждой шутке есть доля правды... Стерва пала жертвой торта, друзья начинают придумывать, как избавиться от тела. Режиссёр: Скотт Фоули 2014 г.
Кадр к фильму А давайте убьем жену Уорда?!Кадр к фильму А давайте убьем жену Уорда?!Кадр к фильму А давайте убьем жену Уорда?!
11:20 Увидимся в Вальгалле (16+)
После странной смерти брата Йохана Бервуд должна вернуться домой, где она не была четыре года, и встретиться со своими странными братьями и сестрами, своим отцом, с которым она потеряла связь, и со своим очень неприятным прошлым Режиссёр: Джаррет Тарноль
12:40 Спасение Грейс (12+)
14:30 Сомнения Томаса (12+)
15:45 Держать удар (18+)
Трэвис Остин вырос в бедном районе в семье алкоголиков и слишком рано остался совершенно один - вынужденный сам о себе заботиться. Повзрослев, он стал боксером, чемпионом мира. Вечеринки, алкоголь, дорогие дома и машины, красивые девушки - Трэвис в одночасье теряет все, когда незаслуженно попадает в тюрьму. После освобождения ему приходится начинать все сначала. Но прежде чем вернуть себе чемпионский пояс, репутацию и любовь всей жизни, герою придется одержать победу над главным соперником - своим бывшим лучшим другом. Режиссёр: Джефф Челентано 2018 г.
17:20 Манифест Эрнесто (12+)
19:00 Радиус (16+)
Лиам приходит в себя после автомобильной аварии и не может ничего вспомнить. Он пытается найти помощь, но на пути юноши встречаются лишь мертвые тела. Первая страшная догадка - вирус, распространяющийся по воздуху. Но скоро парень узнает ужасную правду. На самом деле все живые существа, которые находятся в радиусе 50 м от Лиама, немедленно умирают. Режиссёр: Стив Леонард, Кэролайн Лабреш 2017 г.
Кадр к фильму РадиусКадр к фильму РадиусКадр к фильму Радиус
20:20 Дело для рыбака (12+)
21:40 Не смейтесь надо мной! (12+)
23:10 Книга монстров (18+)
Во время празднования восемнадцатилетия Софи кто-то из гостей находит книгу монстров и выпускает с ее помощью демонов, которые нападают на все живое. Софи нужно объединиться с друзьями, чтобы вернуть незваных гостей обратно в преисподнюю. Режиссёр: Стюарт Спарк 2018 г.
00:30 В Адъ и обратно (12+)
02:15 Смежная комната (16+)
Четыре ученых заперты в таинственной комнате без выхода. Их задача - найти способ, чтобы предотвратить космический коллапс Вселенной. Чтобы спасти весь мир они должны сотрудничать друг с другом. Режиссёр: Бьерн Энгстрем 2017 г.
03:20 Когда детектив - идиот! (16+)
Единственный настоящий дар сыщика Биффа Бэшема - постоянно попадать в какие-то передряги. Однажды его нанимает певица ночных клубов для того, чтобы тот помог ей избавиться от шантажиста. И наш герой впутывается в такую историю, что теперь в его голове только одна мысль - как бы выбраться живым Режиссёр: Майкл Уэбб
04:50 Абулеле (12+)
Год назад 10-летний Адам потерял старшего брата. Он погиб в автокатастрофе. Прошло еще слишком мало времени, чтобы справиться с такой потерей. Так то в семье у Адама до сих пор траур, и часто мальчик чувствует себя очень одиноко. Но однажды герой фильма знакомится с древним чудовищем Абулеле! По легенде, эти существа очень опасны, но в действительности монстрик оказывается очень игривым и весьма дружелюбным. Чтобы вернуться домой, Абулеле нужна помощь его нового друга. Режиссёр: Йонатан Гева 2015 г.