Здравствуйте, Гость!
29 марта, 16:11

Plan B - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 марта, суббота 

06:05 Смертельное оскорбление (18+)
Незнакомец, вооруженный дробовиком, взял семь посетителей в заложники в отдаленном придорожном кафе. Вскоре обнаруживается, что один из заложников еще более опасен, чем их похититель... Режиссёр: Марк Янг 2010 г.
Кадр к фильму Смертельное оскорблениеКадр к фильму Смертельное оскорблениеКадр к фильму Смертельное оскорбление
07:35 Ятаган (16+)
Руководителем Агентства по борьбе с терроризмом становится родственница премьер-министра, до этого руководившая детским садом. Полная решимости улучшить имидж агентства и оправдать бюджетные траты государства, женщина сразу сталкивается с проблемами. В погоне за выполнением плана инспектор Костов выдумывает спецоперацию "Ятаган" и называет невинного незнакомого парня лидером террористической ячейки. Режиссёр: Андрей Андонов 2020 г.
09:10 Абулеле (12+)
Год назад 10-летний Адам потерял старшего брата. Он погиб в автокатастрофе. Прошло еще слишком мало времени, чтобы справиться с такой потерей. Так то в семье у Адама до сих пор траур, и часто мальчик чувствует себя очень одиноко. Но однажды герой фильма знакомится с древним чудовищем Абулеле! По легенде, эти существа очень опасны, но в действительности монстрик оказывается очень игривым и весьма дружелюбным. Чтобы вернуться домой, Абулеле нужна помощь его нового друга. Режиссёр: Йонатан Гева 2015 г.
10:45 Не смейтесь надо мной! (12+)
12:15 Силуэты (16+)
Из-за вспыхнувшего пожара на железнодорожной станции все рейсы поездов из Чикаго были отменены на неопределенный срок, что вынудило героиню задержаться в городе еще на один день и остановиться в гостинице. Коротая время в придорожном кафе, она невольно знакомится с обаятельным мужчиной, который настойчиво предлагает составить ей компанию и желает провести экскурсию по местным достопримечательностям. Женщина неохотно соглашается, думая, что стала объектом интереса очередного ловеласа, но неожиданно для себя проводит с ним один из лучших дней в своей жизни Режиссёр: Густаво Берналь-Манчено
13:40 Непредусмотрительность (16+)
Дина и Ронни решают продать своего нерожденного ребенка через Интернет. Их план начинает рушиться, когда у пары, которую они выбрали, оказывается, есть своя мотивация Режиссёр: Пол Холахан
15:10 Дело для рыбака (12+)
16:30 Спасение Грейс (12+)
18:15 Суши-герл (18+)
Налетчик по кличке Фиш провел шесть лет в тюрьме. Все эти шесть лет он молчал о совершенном грабеже и своих четырех подельниках. У ворот тюрьмы, после освобождения, его встречает машина и отвозит в место, где собираются все его бывшие друзья, участники громкого ограбления. На столе, в виде угощения, лежит молодая, обнаженная и красивая девушка с разнообразными видами суши на теле. Девушка кажется полностью безмолвной, обученной молчать и не реагировать на то, что происходит вокруг. Даже, если будет опасно. Матерые преступники начинают выяснять меж собой, куда после ограбления пропали бриллианты на несколько миллионов долларов. Режиссёр: Керн Сэкстон 2012 г.
Кадр к фильму Суши-герлКадр к фильму Суши-герлКадр к фильму Суши-герл
19:45 Держать удар (18+)
Трэвис Остин вырос в бедном районе в семье алкоголиков и слишком рано остался совершенно один - вынужденный сам о себе заботиться. Повзрослев, он стал боксером, чемпионом мира. Вечеринки, алкоголь, дорогие дома и машины, красивые девушки - Трэвис в одночасье теряет все, когда незаслуженно попадает в тюрьму. После освобождения ему приходится начинать все сначала. Но прежде чем вернуть себе чемпионский пояс, репутацию и любовь всей жизни, герою придется одержать победу над главным соперником - своим бывшим лучшим другом. Режиссёр: Джефф Челентано 2018 г.
21:20 Меня зовут Фрэнк! (16+)
Фрэнку 59 лет. Ему тяжело находиться в обществе из-за болезни - синдрома Туретта. С первого взгляда он ведет себя очень агрессивно, поэтому большую часть времени проводит в доме. Но после смерти сиделки его жизнь кардинально меняется Режиссёр: Дэйл Петерсон
23:10 А давайте убьем жену Уорда?! (18+)
О том, что жена Уорда - та еще стерва, давно все знают. Сам Уорд тоже не питает иллюзий на этот счет. Однажды в его дружеской мужской компании зарождается шуточная идея об убийстве женушки главного героя фильма "Убьем жену Уорда". Но в силу ряда случайностей на практике реализуется принцип, согласно которому в каждой шутке есть доля правды... Стерва пала жертвой торта, друзья начинают придумывать, как избавиться от тела. Режиссёр: Скотт Фоули 2014 г.
Кадр к фильму А давайте убьем жену Уорда?!Кадр к фильму А давайте убьем жену Уорда?!Кадр к фильму А давайте убьем жену Уорда?!
00:35 Кровавый балет (12+)
01:50 Лагерь надежды (18+)
Под конец каждого лета дети из христианской общины пригорода Нью-Джерси посещают лагерь Надежды. Глубоко в лесу, подальше от цивилизации детям преподают пути Бога, опасности чревоугодия, и ужас Дьявола. Обучает детей харизматический священник, который не ведает, что бессознательно привел с собой зло... Что, как предполагалось, было безопасным местом, теперь превратится в настоящий кошмар... Режиссёр: Джордж Ванбускирк 2010 г.
Кадр к фильму Лагерь надеждыКадр к фильму Лагерь надеждыКадр к фильму Лагерь надежды
03:25 Конвергенция (16+)
После взрыва, прогремевшего в здании, захваченном террористами, детектив Бен Уоллс (Клейн Кроуфорд) приходит в себя уже на больничной койке. По приказу своего командира, герой фильма "Конвергенция" должен еще какое-то время оставаться в клинике и не имеет права покидать ее без соответствующего распоряжения. Постепенно Бен понимает, что он оказался в западне, потому что эта больница - не что иное, как врата между раем и адом, и теперь детективу придется побороться, чтобы спасти свою душу... Режиссёр: Дрю Холл 2015 г.
Кадр к фильму КонвергенцияКадр к фильму КонвергенцияКадр к фильму Конвергенция