Здравствуйте, Гость!
28 марта, 18:23

Plan B - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 марта, воскресенье 

05:00 Дерево удачи (12+)
06:35 Сострадание к прекрасному (16+)
Дин О`Двайер - модный ди-джей в Лос-Анджелесе, с успехом выступающий на андеграундных площадках города. Однажды он попадает в аварию на своем мотоцикле, после которой оказывается парализованным. С этих пор жизнь для Дина остановилась, он впал в депрессию и стал медленно угасать. Но судьба свела его с молодым священником Джо Розелли, который открывает Дину мир веры. Именно благодаря вере ди-джей возвращается к жизни и даже получает дар исцеления других людей. Однако себе помочь Дин не может. "Сочувствие к вкусному" - режиссерский дебют актера Марка Руффало, известный так же под названием "Сострадание к прекрасному". Режиссёр: Марк Руффало 2010 г.
08:15 Увидимся в Вальгалле (16+)
После странной смерти брата Йохана Бервуд должна вернуться домой, где она не была четыре года, и встретиться со своими странными братьями и сестрами, своим отцом, с которым она потеряла связь, и со своим очень неприятным прошлым Режиссёр: Джаррет Тарноль
09:35 Дело для рыбака (12+)
10:50 Спасение Грейс (12+)
12:40 Манифест Эрнесто (12+)
14:15 Держать удар (18+)
Трэвис Остин вырос в бедном районе в семье алкоголиков и слишком рано остался совершенно один - вынужденный сам о себе заботиться. Повзрослев, он стал боксером, чемпионом мира. Вечеринки, алкоголь, дорогие дома и машины, красивые девушки - Трэвис в одночасье теряет все, когда незаслуженно попадает в тюрьму. После освобождения ему приходится начинать все сначала. Но прежде чем вернуть себе чемпионский пояс, репутацию и любовь всей жизни, герою придется одержать победу над главным соперником - своим бывшим лучшим другом. Режиссёр: Джефф Челентано 2018 г.
15:50 Радиус (16+)
Лиам приходит в себя после автомобильной аварии и не может ничего вспомнить. Он пытается найти помощь, но на пути юноши встречаются лишь мертвые тела. Первая страшная догадка - вирус, распространяющийся по воздуху. Но скоро парень узнает ужасную правду. На самом деле все живые существа, которые находятся в радиусе 50 м от Лиама, немедленно умирают. Режиссёр: Стив Леонард, Кэролайн Лабреш 2017 г.
Кадр к фильму РадиусКадр к фильму РадиусКадр к фильму Радиус
17:15 Суши-герл (18+)
Налетчик по кличке Фиш провел шесть лет в тюрьме. Все эти шесть лет он молчал о совершенном грабеже и своих четырех подельниках. У ворот тюрьмы, после освобождения, его встречает машина и отвозит в место, где собираются все его бывшие друзья, участники громкого ограбления. На столе, в виде угощения, лежит молодая, обнаженная и красивая девушка с разнообразными видами суши на теле. Девушка кажется полностью безмолвной, обученной молчать и не реагировать на то, что происходит вокруг. Даже, если будет опасно. Матерые преступники начинают выяснять меж собой, куда после ограбления пропали бриллианты на несколько миллионов долларов. Режиссёр: Керн Сэкстон 2012 г.
Кадр к фильму Суши-герлКадр к фильму Суши-герлКадр к фильму Суши-герл
18:45 Ятаган (16+)
Руководителем Агентства по борьбе с терроризмом становится родственница премьер-министра, до этого руководившая детским садом. Полная решимости улучшить имидж агентства и оправдать бюджетные траты государства, женщина сразу сталкивается с проблемами. В погоне за выполнением плана инспектор Костов выдумывает спецоперацию "Ятаган" и называет невинного незнакомого парня лидером террористической ячейки. Режиссёр: Андрей Андонов 2020 г.
20:20 Дело для рыбака (12+)
21:30 Смежная комната (16+)
Четыре ученых заперты в таинственной комнате без выхода. Их задача - найти способ, чтобы предотвратить космический коллапс Вселенной. Чтобы спасти весь мир они должны сотрудничать друг с другом. Режиссёр: Бьерн Энгстрем 2017 г.
22:40 Смертельное оскорбление (18+)
Незнакомец, вооруженный дробовиком, взял семь посетителей в заложники в отдаленном придорожном кафе. Вскоре обнаруживается, что один из заложников еще более опасен, чем их похититель... Режиссёр: Марк Янг 2010 г.
Кадр к фильму Смертельное оскорблениеКадр к фильму Смертельное оскорблениеКадр к фильму Смертельное оскорбление
00:00 Прикончи их всех! (18+)
Маниакальный злодей управляет смертельной игрой, в которую вовлечены ассасины со всего мира. Размещенные внутри изолированного бункера, эти безжалостные злодеи должны схватиться друг с другом и только один получит главный приз, а также свободу. Режиссёр: Раймунд Хубер 2012 г.
01:25 Клоунтергейст (18+)
В небольшом студенческом городке появляется злой дух клоуна Рибкейджа, который начинает убивать всех подряд. Но главная его цель - студентка Эмма, которая до смерти боится клоунов. Только ей под силу остановить жуткого Рибкейджа, но для этого ей нужно преодолеть свою фобию. Режиссёр: Аарон Миртес 2017 г.
02:40 Интервью с монстрами (16+)
Кори Матис, уважаемый профессор колледжа, утверждает, что мифическое лесное существо убило его жену, превратив его в человека с навязчивой идеей о мести. Он сотрудничает с легендарной охотницей за Бигфутом Фрэн Андерсен, которая собирается получить награду в 10 миллионов долларов за поимку существа. К сожалению, лесничий Билли Тил, тайное правительственное агентство и серийный мистификатор имеют другие планы Режиссёр: Thomas Smugala
04:30 Хранители света (12+)
События фильма разворачиваются в 1912 году на полуострове Кейп-Код. Здесь в полной тишине и одиночестве проводят свои дни два смотрителя маяка, которые дали обет безбрачия. Но их уединение нарушает внезапное появление двух хорошеньких женщин, которым вздумалось провести на этом полуострове свои каникулы. Режиссёр: Дэниэл Адамс 2009 г.