Здравствуйте, Гость!
29 марта, 05:00

Plan B - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 марта, воскресенье 

06:25 Вмешательство (12+)
07:55 Исповедь блудного сына (12+)
09:20 Обман (18+)
Комедия о парочке мошенников, которые, воспользовавшись случаем, выдают себя за священников в надежде выдурить у добродушных прихожан 10 000 долларов, необходимых им чтобы рассчитаться с суровым криминальным боссом Режиссёр: Деон Тейлор
Кадр к фильму ОбманКадр к фильму ОбманКадр к фильму Обман
10:55 Не читайте это в самолете (16+)
Писательница Йована Фей только что выпустила свою третью книгу "Не читайте это в самолете". Ее предыдущие две получили положительные отзывы, но не стали бестселлерами. Теперь Йована надеется на свой европейский книжный тур, который поможет ей продвинуть книгу. Однако в первой же гостинице писательница узнает, что ее издательство обанкротилось. Девушка решает продолжать книжный тур во чтобы то ни стало, прибегая к автостопу и другим ухищрениям, чтобы добраться до следующего города, где ее ждут читатели. Режиссёр: Стюарт МакБрэтни 2020 г.
12:15 Учитель года (16+)
Учитель средней школы Трумэна Митч Картер тяжким трудом, потом и кровью зарабатывает заслуженное звание "Учитель года в Калифорнии". И тут же ему поступает предложение, которое может изменить его жизнь к лучшему, но для этого ему нужно бросить работу в школе. Режиссёр: Джейсон Страуз 2014 г.
13:30 Стальной город (12+)
15:00 Последний заказ (18+)
Молодежная комедия о настоящих барменах. Фил и Дэнни О’ Доннелл решают помочь своему дяде избежать разорения и проблем с законом. Но перед ними встает непростая задача. Чтобы выручить дядюшку, братьям придется научиться управлять баром - семейным бизнесом. Фильм "Последний звонок" - режиссерский дебют Грега Гарта. Режиссёр: Грег Гарт 2012 г.
Кадр к фильму Последний заказКадр к фильму Последний заказКадр к фильму Последний заказ
16:20 За порогом рая (12+)
18:00 30 Дней (16+)
Недалекое будущее. Из-за возросшей террористической угрозы в Америке возобновлен обязательный призыв в армию. На службу призываются трое школьных друзей. У всех троих давно налаженная жизнь, в которой нет места для армейских будней. Адвокат Джордж имеет свои взгляды на политическую обстановку в стране, и хочет побыть с женой, выздоравливающей от рака. Писатель Аарон абсолютно не готов взять оружие в рук, пребывая в творческом кризисе. Диксон - таксист, и единственный из всех троих, который воспринял свою повинность с легкостью и готовностью служить. "День Зеро" - независимая американская драма с Элайджей Вудом и Крисом Клейном в главных ролях. Режиссёр: Брайан Гуннар Коул 2007 г.
19:30 Девушка в поезде (18+)
Каждый день поезд проносит Рэйчел мимо очаровательного коттеджа, где живет идеальная на первый взгляд пара. Но однажды идиллия разрушится - прекрасная незнакомка бесследно исчезнет. Рэйчел окажется втянута в весьма запутанную историю, ведь только она видела из окна то, что было скрыто от всех. Режиссёр: Тейт Тейлор 2016 г.
Кадр к фильму Девушка в поездеКадр к фильму Девушка в поездеКадр к фильму Девушка в поезде
20:45 Обман (18+)
Комедия о парочке мошенников, которые, воспользовавшись случаем, выдают себя за священников в надежде выдурить у добродушных прихожан 10 000 долларов, необходимых им чтобы рассчитаться с суровым криминальным боссом Режиссёр: Деон Тейлор
Кадр к фильму ОбманКадр к фильму ОбманКадр к фильму Обман
22:15 Суши-герл (18+)
Налетчик по кличке Фиш провел шесть лет в тюрьме. Все эти шесть лет он молчал о совершенном грабеже и своих четырех подельниках. У ворот тюрьмы, после освобождения, его встречает машина и отвозит в место, где собираются все его бывшие друзья, участники громкого ограбления. На столе, в виде угощения, лежит молодая, обнаженная и красивая девушка с разнообразными видами суши на теле. Девушка кажется полностью безмолвной, обученной молчать и не реагировать на то, что происходит вокруг. Даже, если будет опасно. Матерые преступники начинают выяснять меж собой, куда после ограбления пропали бриллианты на несколько миллионов долларов. Режиссёр: Керн Сэкстон 2012 г.
Кадр к фильму Суши-герлКадр к фильму Суши-герлКадр к фильму Суши-герл
23:45 Манифест Эрнесто (16+)
Эрнесто живет в Лос-Анджелесе и пытается справиться со всеми сложностями, которые связаны с жизнью в современном мегаполисе. Поначалу все складывалось более-менее благополучно, но затем в его жизни началась черная полоса Режиссёр: Дэвид М.Мэтьюз
01:20 Записи Левенджера (16+)
Чтобы найти трех пропавших без вести студентов, детективы внимательно отсматривают видеозапись, найденную на месте преступления. Режиссёр: Марк Эдвин Робинсон 2013 г.
Кадр к фильму Записи ЛевенджераКадр к фильму Записи ЛевенджераКадр к фильму Записи Левенджера
02:40 Судный день (16+)
Спустя 15 лет после нападения на жителей Земли монстров из потустороннего мира горстка выживших должна отразить новую атаку ужасных тварей. Режиссёр: Джоэль Новоа 2016 г.
Кадр к фильму Судный деньКадр к фильму Судный деньКадр к фильму Судный день
04:10 Сатин (16+)
Неудачливый певец Джек Сатин не сумел добиться успеха в Лас-Вегасе и решил отправиться в Атлантик-Сити. По пути его автомобиль ломается, и он оказывается в маленьком городке Лост-Спрингс. В ожидании, пока ему починят машину, Джек знакомится с жителями этого уютного места. Среди них оказывается очаровательная Лорен, владелица местного бара. Теперь Сатин должен решить главный вопрос в свой жизни - остаться здесь навсегда и забыть о большой славе и деньгах, или же отправиться в никуда, надеясь когда-нибудь поймать свою удачу за хвост. Режиссёр: Кристофер Олнесс 2011 г.