Здравствуйте, Гость!
29 марта, 17:29

Plan B - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 марта, четверг 

05:45 Нянька (18+)
Неблагополучная семья, живущая в Лос-Анджелесе, нанимает няню, которая переворачивает их жизнь с ног на голову. Режиссёр: Морган Крантц 2015 г.
06:55 Но что-то пошло не так.. (12+)
08:15 Обман (18+)
Комедия о парочке мошенников, которые, воспользовавшись случаем, выдают себя за священников в надежде выдурить у добродушных прихожан 10 000 долларов, необходимых им чтобы рассчитаться с суровым криминальным боссом Режиссёр: Деон Тейлор
Кадр к фильму ОбманКадр к фильму ОбманКадр к фильму Обман
09:45 Сострадание к прекрасному (16+)
Дин О`Двайер - модный ди-джей в Лос-Анджелесе, с успехом выступающий на андеграундных площадках города. Однажды он попадает в аварию на своем мотоцикле, после которой оказывается парализованным. С этих пор жизнь для Дина остановилась, он впал в депрессию и стал медленно угасать. Но судьба свела его с молодым священником Джо Розелли, который открывает Дину мир веры. Именно благодаря вере ди-джей возвращается к жизни и даже получает дар исцеления других людей. Однако себе помочь Дин не может. "Сочувствие к вкусному" - режиссерский дебют актера Марка Руффало, известный так же под названием "Сострадание к прекрасному". Режиссёр: Марк Руффало 2010 г.
11:25 Громче слов (12+)
После неожиданной смерти своей дочери супружеская пара пытается создать больницу для детей, где родители могли бы участвовать в процессе их лечения. Режиссёр: Энтони Фабиан 2013 г.
Кадр к фильму Громче словКадр к фильму Громче словКадр к фильму Громче слов
12:50 Но что-то пошло не так.. (12+)
14:10 Джейк в квадрате (16+)
Режиссер готовится приступить к новому проекту, благодаря которому хочет разобраться, почему все его отношения с женщинами потерпели крах. Режиссёр: Ховард Голдберг 2013 г.
Кадр к фильму Джейк в квадратеКадр к фильму Джейк в квадратеКадр к фильму Джейк в квадрате
15:45 Последний скаут (16+)
События разворачиваются в 2065 году. После мировой войны жизнь на Земле превратилась в ад, поэтому люди отправили в космос корабли, чтобы найти новые планеты для жизни. Спустя долгие годы путешествия по Вселенной космический корабль "Пегас" обнаруживает пригодную для жизни планету. Но на ее орбите оказывается заброшенный корабль. Режиссёр: Саймон Филлипс 2017 г.
17:30 30 Дней (16+)
Недалекое будущее. Из-за возросшей террористической угрозы в Америке возобновлен обязательный призыв в армию. На службу призываются трое школьных друзей. У всех троих давно налаженная жизнь, в которой нет места для армейских будней. Адвокат Джордж имеет свои взгляды на политическую обстановку в стране, и хочет побыть с женой, выздоравливающей от рака. Писатель Аарон абсолютно не готов взять оружие в рук, пребывая в творческом кризисе. Диксон - таксист, и единственный из всех троих, который воспринял свою повинность с легкостью и готовностью служить. "День Зеро" - независимая американская драма с Элайджей Вудом и Крисом Клейном в главных ролях. Режиссёр: Брайан Гуннар Коул 2007 г.
19:00 Парни с Датч Киллз (18+)
Недавно вышедший на свободу Валентино хотел завязать с криминальным прошлым. Но его планы не сбылись: старшая сестра Джина задолжала крупную сумму денег местному бандиту Лу и не может вернуть долг. Теперь Лу требует, чтобы Валентино выполнил для него заказ, который возместит долг. Валентино собирает свою старую банду, чтобы в последний раз преступить закон."Парни с Датч Киллз" - криминальная драма о банде друзей, которые отправляются на свое последнее дело. Режиссёр: Джозеф Маззелла 2015 г.
20:30 Отрицание реальности (16+)
Комичный практикующий фельдшер, который лечит своих пациентов нетрадиционным способом, сталкивается с жестким и упрямым пациентом Режиссёр: Аллен Р.Фримен
22:00 Бункер (12+)
23:25 Резня на пляже в Джерси (12+)
00:50 Дом (12+)
02:00 Южные красотки (12+)
03:30 Внуки войны (12+)