Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 22:30

Plan B - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 марта, суббота 

05:40 Южные красотки (12+)
07:10 Репродукция (16+)
История о талантливом ученом-биологе, который теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть близких, он преступает законы государства, научной этики и самой природы. Режиссёр: Джеффри Начманофф 2018 г.
Кадр к фильму РепродукцияКадр к фильму РепродукцияКадр к фильму Репродукция
08:25 За порогом рая (16+)
Преследуемая трагическим прошлым очаровательная девушка, мечтающая о музыкальной карьере, сбегает из Ирана в США и неудачно выходит замуж. Вскоре она знакомится с молодым любовником своей учительницы пианино. Между ними вспыхивает безумная страсть. Страсть, которая может разрушить все Режиссёр: Дж.Дж. Алани
10:05 Радикэлс (6+)
Компания из восьми детей бросает вызов злодеям из комиксов, которые похитили всех соседских собак. Режиссёр: Береника Бэйли 2014 г.
11:20 Сэм и Джейк. Летние приключения (12+)
12:55 Стальной город (12+)
В жизни энергичного молодого человека Пи Джея Ли не все гладко. Отец в тюрьме за непредумышленное убийство в результате аварии, от старшего брата ушла жена, а в отношениях с девушкой назрел серьезный кризис. Линия внутренней борьбы Пи Джея с чувством вины и истинного взросления переплетена с трогательным взглядом на проблему отцов и детей Режиссёр: Брайан Джан
14:25 Не читайте это в самолете (16+)
Писательница Йована Фей только что выпустила свою третью книгу "Не читайте это в самолете". Ее предыдущие две получили положительные отзывы, но не стали бестселлерами. Теперь Йована надеется на свой европейский книжный тур, который поможет ей продвинуть книгу. Однако в первой же гостинице писательница узнает, что ее издательство обанкротилось. Девушка решает продолжать книжный тур во чтобы то ни стало, прибегая к автостопу и другим ухищрениям, чтобы добраться до следующего города, где ее ждут читатели. Режиссёр: Стюарт МакБрэтни 2020 г.
15:45 Южные красотки (12+)
17:15 Парни с Датч Киллз (18+)
Недавно вышедший на свободу Валентино хотел завязать с криминальным прошлым. Но его планы не сбылись: старшая сестра Джина задолжала крупную сумму денег местному бандиту Лу и не может вернуть долг. Теперь Лу требует, чтобы Валентино выполнил для него заказ, который возместит долг. Валентино собирает свою старую банду, чтобы в последний раз преступить закон."Парни с Датч Киллз" - криминальная драма о банде друзей, которые отправляются на свое последнее дело. Режиссёр: Джозеф Маззелла 2015 г.
18:40 Я - смертный (12+)
20:00 Последняя жертва (18+)
События фильма разворачиваются на юго-западе Америки. Местный шериф Хики должен раскрыть серию чудовищных преступлений, которые совершила жестокая банда, возглавляемая отъявленным головорезом. Режиссёр: Нэвин Чатаппурам 2021 г.
21:40 Но что-то пошло не так.. (12+)
23:00 30 Дней (16+)
Недалекое будущее. Из-за возросшей террористической угрозы в Америке возобновлен обязательный призыв в армию. На службу призываются трое школьных друзей. У всех троих давно налаженная жизнь, в которой нет места для армейских будней. Адвокат Джордж имеет свои взгляды на политическую обстановку в стране, и хочет побыть с женой, выздоравливающей от рака. Писатель Аарон абсолютно не готов взять оружие в рук, пребывая в творческом кризисе. Диксон - таксист, и единственный из всех троих, который воспринял свою повинность с легкостью и готовностью служить. "День Зеро" - независимая американская драма с Элайджей Вудом и Крисом Клейном в главных ролях. Режиссёр: Брайан Гуннар Коул 2007 г.
00:30 Обман (18+)
Комедия о парочке мошенников, которые, воспользовавшись случаем, выдают себя за священников в надежде выдурить у добродушных прихожан 10 000 долларов, необходимых им чтобы рассчитаться с суровым криминальным боссом Режиссёр: Деон Тейлор
Кадр к фильму ОбманКадр к фильму ОбманКадр к фильму Обман
02:00 Нянька (18+)
Неблагополучная семья, живущая в Лос-Анджелесе, нанимает няню, которая переворачивает их жизнь с ног на голову. Режиссёр: Морган Крантц 2015 г.
03:15 Сетчатка (12+)
04:40 Порок (16+)
События фильма разворачиваются в 1945 году в британской Индии. В центре сюжета - судьбы представителей элиты страны, которые разворачиваются на фоне масштабных исторических событий, меняющих Индию. Режиссёр: Абхишек Варман 2019 г.