Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 17:12

Plan B - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 марта, воскресенье 

06:20 Обман (18+)
Комедия о парочке мошенников, которые, воспользовавшись случаем, выдают себя за священников в надежде выдурить у добродушных прихожан 10 000 долларов, необходимых им чтобы рассчитаться с суровым криминальным боссом Режиссёр: Деон Тейлор
Кадр к фильму ОбманКадр к фильму ОбманКадр к фильму Обман
07:50 Не читайте это в самолете (16+)
Писательница Йована Фей только что выпустила свою третью книгу "Не читайте это в самолете". Ее предыдущие две получили положительные отзывы, но не стали бестселлерами. Теперь Йована надеется на свой европейский книжный тур, который поможет ей продвинуть книгу. Однако в первой же гостинице писательница узнает, что ее издательство обанкротилось. Девушка решает продолжать книжный тур во чтобы то ни стало, прибегая к автостопу и другим ухищрениям, чтобы добраться до следующего города, где ее ждут читатели. Режиссёр: Стюарт МакБрэтни 2020 г.
09:10 Тигриный хвост (6+)
Мальчик по имени Билли (Уилл Спенсер) идет на представление небольшого передвижного зоопарка, а после шоу внезапно находит в автомобиле своих родителей настоящего тигренка! Ничего не сказав маме и папе, он приносит свою живую находку в дом. Разумеется, маленький герой фильма "Тигриный хвост" даже не подозревает, к чему это может привести. Режиссёр: Майкл Дж. Сарна 2014 г.
Кадр к фильму Тигриный хвостКадр к фильму Тигриный хвостКадр к фильму Тигриный хвост
10:30 Дерево удачи (12+)
12:00 Я - смертный (12+)
13:20 Последняя жертва (18+)
События фильма разворачиваются на юго-западе Америки. Местный шериф Хики должен раскрыть серию чудовищных преступлений, которые совершила жестокая банда, возглавляемая отъявленным головорезом. Режиссёр: Нэвин Чатаппурам 2021 г.
15:00 Последний скаут (16+)
События разворачиваются в 2065 году. После мировой войны жизнь на Земле превратилась в ад, поэтому люди отправили в космос корабли, чтобы найти новые планеты для жизни. Спустя долгие годы путешествия по Вселенной космический корабль "Пегас" обнаруживает пригодную для жизни планету. Но на ее орбите оказывается заброшенный корабль. Режиссёр: Саймон Филлипс 2017 г.
16:50 Но что-то пошло не так.. (12+)
18:00 Репродукция (16+)
История о талантливом ученом-биологе, который теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть близких, он преступает законы государства, научной этики и самой природы. Режиссёр: Джеффри Начманофф 2018 г.
Кадр к фильму РепродукцияКадр к фильму РепродукцияКадр к фильму Репродукция
19:20 Южные красотки (12+)
20:50 Парни с Датч Киллз (18+)
Недавно вышедший на свободу Валентино хотел завязать с криминальным прошлым. Но его планы не сбылись: старшая сестра Джина задолжала крупную сумму денег местному бандиту Лу и не может вернуть долг. Теперь Лу требует, чтобы Валентино выполнил для него заказ, который возместит долг. Валентино собирает свою старую банду, чтобы в последний раз преступить закон."Парни с Датч Киллз" - криминальная драма о банде друзей, которые отправляются на свое последнее дело. Режиссёр: Джозеф Маззелла 2015 г.
22:20 Стальной город (12+)
В жизни энергичного молодого человека Пи Джея Ли не все гладко. Отец в тюрьме за непредумышленное убийство в результате аварии, от старшего брата ушла жена, а в отношениях с девушкой назрел серьезный кризис. Линия внутренней борьбы Пи Джея с чувством вины и истинного взросления переплетена с трогательным взглядом на проблему отцов и детей Режиссёр: Брайан Джан
23:50 За порогом рая (16+)
Преследуемая трагическим прошлым очаровательная девушка, мечтающая о музыкальной карьере, сбегает из Ирана в США и неудачно выходит замуж. Вскоре она знакомится с молодым любовником своей учительницы пианино. Между ними вспыхивает безумная страсть. Страсть, которая может разрушить все Режиссёр: Дж.Дж. Алани
01:30 Внуки войны (12+)
03:15 Не исчезай (12+)
04:35 Пассаж (12+)