Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 07:20

Plan B - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 марта, четверг 

05:50 Безжалостное правосудие (12+)
07:20 Радикэлс (6+)
Компания из восьми детей бросает вызов злодеям из комиксов, которые похитили всех соседских собак. Режиссёр: Береника Бэйли 2014 г.
08:35 Кофейня (12+)
10:05 Я - смертный (16+)
События фильма разворачиваются в будущем, где был изобретен способ жить вечно. Группа повстанцев ведет борьбу за свое право быть смертным. Режиссёр: Тони Алупис 2021 г.
11:25 Признание (12+)
12:50 Парни с Датч Киллз (18+)
Недавно вышедший на свободу Валентино хотел завязать с криминальным прошлым. Но его планы не сбылись: старшая сестра Джина задолжала крупную сумму денег местному бандиту Лу и не может вернуть долг. Теперь Лу требует, чтобы Валентино выполнил для него заказ, который возместит долг. Валентино собирает свою старую банду, чтобы в последний раз преступить закон."Парни с Датч Киллз" - криминальная драма о банде друзей, которые отправляются на свое последнее дело. Режиссёр: Джозеф Маззелла 2015 г.
14:20 Дорога вперед (16+)
Лиам и Мия планировали развестись, но их планам помешал страшный диагноз: у Мии обнаружили рак. Герои отправляются в путешествие, чтобы попробовать наладить свои отношения и обрести покой и силы перед новым периодом в их жизни. Режиссёр: Кэт Хостик 2021 г.
16:00 Береговая охрана (7-я серия) (12+)
Действие разворачивается в море. Ван Маньтин, начальник прибрежного патруля, следит за безопасностью границы. Эффективный, но жесткий лидер, она за свою карьеру раскрывает множество дел о контрабанде. К ее команде присоединяется новая партия новобранцев, но, не понимая ее стиля руководства, они часто конфликтуют. Сможет ли она заручиться их поддержкой своим серьезным подходом? 
16:45 Береговая охрана (8-я серия) (12+)
Действие разворачивается в море. Ван Маньтин, начальник прибрежного патруля, следит за безопасностью границы. Эффективный, но жесткий лидер, она за свою карьеру раскрывает множество дел о контрабанде. К ее команде присоединяется новая партия новобранцев, но, не понимая ее стиля руководства, они часто конфликтуют. Сможет ли она заручиться их поддержкой своим серьезным подходом? 
17:30 Кофейня (12+)
19:00 Фортуна бросает вызов смерти (12+)
20:50 Последняя жертва (18+)
События фильма разворачиваются на юго-западе Америки. Местный шериф Хики должен раскрыть серию чудовищных преступлений, которые совершила жестокая банда, возглавляемая отъявленным головорезом. Режиссёр: Нэвин Чатаппурам 2021 г.
22:40 Закусочная кровососов (18+)
Два брата Майкл и Джордж Намтуты держат популярную в городе закусочную, которая, на самом деле, служит им для прикрытия их истинной деятельности. Братья давно мечтают вызвать с того света древнюю богиню Шитар, которая питается человеческой плотью. Для того, чтобы обряд состоялся, братья должны каждый лень совершать жертвоприношения и убивать молодых женщин. Вскоре исчезновением девушек заинтересовалась полиция и два детектива стали частными гостями в закусочной Намтутов. "Кровавая закусочная" - черная комедия с элементами фильма ужасов. Режиссёр: Джеки Конг 1987 г.
Кадр к фильму Закусочная кровососовКадр к фильму Закусочная кровососовКадр к фильму Закусочная кровососов
23:50 Джалло (18+)
Действие разворачивается в Турине. В окрестностях завелся маньяк-таксист, похищающий девушек, в основном туристок. Судьба похищенных незавидна - маньяк жестоко их пытает и убивает. К главной героине Селине, которая работает моделью, приезжает сестра Линда. Спеша на встречу к сестре, Селина садится в такси и становится заложницей таксиста-маньяка. Линда, обеспокоенная исчезновением сестры, обращается в полицию. Поиски ее сестры начинает эксцентричный и нелюдимый Энцо Авольфи. Вместе с Линдой Энцо пытается опередить время и найти Селину, пока еще есть шанс, что она жива. "Джалло" - триллер Дарио Ардженто с Эдрианом Броуди и Эльзой Патаки. Режиссёр: Дарио Ардженто 2009 г.
Кадр к фильму ДжаллоКадр к фильму ДжаллоКадр к фильму Джалло
01:15 Признание (12+)
02:40 Но что-то пошло не так.. (12+)
04:00 Безжалостное правосудие (12+)