Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 07:20

Plan B - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 апреля, суббота 

05:20 Признание (12+)
06:40 Найти плюс один (12+)
08:10 Любовник в запасе (12+)
09:30 Собака-спасака (12+)
10:50 Меня зовут Фрэнк! (12+)
12:45 Когда детектив - идиот! (12+)
14:15 Лачуга ошибок (18+)
Закадычные друзья Питер, Джордж и Дэйв дружат много лет и все проблемы решают вместе. Когда Питер расстается со свой женой Нэнси, остальные решают поддержать его и устраивают небольшой отпуск в летнем домике. Дэйв приезжает со своей невестой Мэри, а Джордж привозит Сьюзи, в которую Питер был когда-то влюблен. Летняя ночь, проведенная в такой компании, станет непростым испытанием для дружбы героев. Режиссёр: Шон Фойер 2016 г.
15:25 Не смейтесь надо мной! (12+)
16:55 Безумно известный (16+)
Боб одержим славой, поэтому и коротает свои дни в психиатрической клинике. Однажды ему приходит в голову еще одна безумная идея, как прославиться на весь мир. Он уговаривает группу пациентов сбежать вместе с ним из больницы, чтобы поймать бен Ладена. Режиссёр: Пол Джарретт 2017 г.
18:10 Обман (18+)
Комедия о парочке мошенников, которые, воспользовавшись случаем, выдают себя за священников в надежде выдурить у добродушных прихожан 10 000 долларов, необходимых им чтобы рассчитаться с суровым криминальным боссом Режиссёр: Деон Тейлор
Кадр к фильму ОбманКадр к фильму ОбманКадр к фильму Обман
19:40 Убойный ланч Пола Дуда (18+)
Пол Дуд мечтал выиграть национальный конкурс талантов, прославиться и разбогатеть. Все его мечты рушатся о чужую реальность - из-за пятерых эгоистичных и равнодушных людей он пропускает важное прослушивание. Дойдя до точки кипения, Пол Дуд намерен отомстить тем, кто сломал ему жизнь. Во время ланча он должен совершить пять изощренных и кровавых убийств, и тогда мир точно его запомнит! Режиссёр: Ник Гиллеспи 2021 г.
21:15 Ятаган (16+)
Руководителем Агентства по борьбе с терроризмом становится родственница премьер-министра, до этого руководившая детским садом. Полная решимости улучшить имидж агентства и оправдать бюджетные траты государства, женщина сразу сталкивается с проблемами. В погоне за выполнением плана инспектор Костов выдумывает спецоперацию "Ятаган" и называет невинного незнакомого парня лидером террористической ячейки. Режиссёр: Андрей Андонов 2020 г.
22:50 А давайте убьем жену Уорда?! (18+)
О том, что жена Уорда - та еще стерва, давно все знают. Сам Уорд тоже не питает иллюзий на этот счет. Однажды в его дружеской мужской компании зарождается шуточная идея об убийстве женушки главного героя фильма "Убьем жену Уорда". Но в силу ряда случайностей на практике реализуется принцип, согласно которому в каждой шутке есть доля правды... Стерва пала жертвой торта, друзья начинают придумывать, как избавиться от тела. Режиссёр: Скотт Фоули 2014 г.
Кадр к фильму А давайте убьем жену Уорда?!Кадр к фильму А давайте убьем жену Уорда?!Кадр к фильму А давайте убьем жену Уорда?!
00:10 Атака южных жареных зомби (18+)
После того, как на юге США распространилось азиатское растение кудзу, ученые создали химикаты, которые должны были бороться с сорняком. Но вместо уничтожения кудзу химикаты превратили людей в зомби. Режиссёр: Марк Ньютон 2017 г.
01:30 ВелоциПастор (12+)
02:40 Покрошить красоток (18+)
Три блогерши забираются в заброшенный тематический парк Санта-Лэнд, чтобы снять свои видео. Но их ждет встреча с рождественским демоном Крампусом, который уже не одно тысячелетие воюет с Сантой, который тоже оказывается вовсе не таким дружелюбным и милым, как на рождественских открытках. Режиссёр: Дэн Уолкер 2018 г.
03:50 Простите, что вас убил (18+)
Подробные планы серийного убийцы срываются, когда его потенциальные жертвы, коллеги по работе в офисе, начинают нападать друг на друга Режиссёр: Джон Артиго