Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 09:32

Plan B - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 апреля, суббота 

05:35 Любовник в запасе (12+)
06:55 Безумно известный (16+)
Боб одержим славой, поэтому и коротает свои дни в психиатрической клинике. Однажды ему приходит в голову еще одна безумная идея, как прославиться на весь мир. Он уговаривает группу пациентов сбежать вместе с ним из больницы, чтобы поймать бен Ладена. Режиссёр: Пол Джарретт 2017 г.
08:10 Шум и ярость (12+)
Действие разворачивается в начале ХХ века в юго-восточном регионе США, на берегу реки Миссисипи. Здесь живет семейство Компсонов. Когда-то они были одним из самых уважаемых и богатых аристократических домов в округе, но теперь их положение незавидно Режиссёр: Джеймс Франко
09:50 Злость (18+)
Главный герой должен спасти свою сестру, которая оказалась в долгу перед опасным преступным синдикатом. Режиссёр: Брайан Меткалф 2020 г.
11:20 Любовник в запасе (12+)
12:40 Поговорим на чистоту (16+)
Два партнера видят, как их стартап терпит крах еще до выхода на рынок. Фрэнк, разорившийся холостяк, неохотно возвращается в родительский дом, а Джош, компьютерный специалист, задумывается о немыслимом - найти настоящую работу Режиссёр: Рэндел Коул
14:10 Истина в вине (12+)
15:40 Хешер (18+)
Изгой общества и одиночка Хешер - рокер. Он весь покрыт самодельными татуировками. Тело его давно не знало воды и мыла, как и развалюха, на которой он разъезжает. Он ненавидит мир и тех, кто в нем живет. Его не интересует мнение окружающих, их принципы и свободы. Хешер много курит и все время что-нибудь поджигает. Но однажды появляется Ти Джей. Мальчик, который только что потерял свою мать в автокатастрофе, а его отец впал в депрессию, грозящую новой бедой. Как это ни странно, но встреча с Хешером перевернет эту грустную главу жизни Ти Джея. Режиссёр: Спенсер Сассер 2010 г.
Кадр к фильму ХешерКадр к фильму ХешерКадр к фильму Хешер
17:20 Пришельцеведы (12+)
19:00 Рок-н-ролл (16+)
На соревнованиях по танцам в одном из членов жюри женщина узнает своего старого знакомого, и нахлынувшие воспоминания переносят её на 25 лет назад. Тогда юная Галя "болела" танцами, её жизнь была полна любви, интриг и настоящего рок-н-ролла Режиссёр: Эльдар Салаватов 2020 г.
20:30 Каблуи (12+)
22:00 Сострадание к прекрасному (16+)
Дин О`Двайер - модный ди-джей в Лос-Анджелесе, с успехом выступающий на андеграундных площадках города. Однажды он попадает в аварию на своем мотоцикле, после которой оказывается парализованным. С этих пор жизнь для Дина остановилась, он впал в депрессию и стал медленно угасать. Но судьба свела его с молодым священником Джо Розелли, который открывает Дину мир веры. Именно благодаря вере ди-джей возвращается к жизни и даже получает дар исцеления других людей. Однако себе помочь Дин не может. "Сочувствие к вкусному" - режиссерский дебют актера Марка Руффало, известный так же под названием "Сострадание к прекрасному". Режиссёр: Марк Руффало 2010 г.
23:40 Лачуга ошибок (18+)
Закадычные друзья Питер, Джордж и Дэйв дружат много лет и все проблемы решают вместе. Когда Питер расстается со свой женой Нэнси, остальные решают поддержать его и устраивают небольшой отпуск в летнем домике. Дэйв приезжает со своей невестой Мэри, а Джордж привозит Сьюзи, в которую Питер был когда-то влюблен. Летняя ночь, проведенная в такой компании, станет непростым испытанием для дружбы героев. Режиссёр: Шон Фойер 2016 г.
00:55 Горная лихорадка (12+)
02:05 Чисто английское привидение (18+)
События фильма разворачиваются в Англии в 1960-е годы. Блейк Каннингем вместе с матерью переезжает в заброшенный особняк Клемонт-холл, который принадлежит его глубоко пожилому деду. Старик живет в мансарде дома и уже одной ногой в могиле, поэтому Блейк и его мать должны ухаживать за ним до самой его смерти. Однако обстановка в доме оказывается настолько ужасной, что герои сами вот-вот умрут со страха. Ведь старинный особняк просто кишит приведениями, которые только рады свежему мясу. Режиссёр: Чарли Стидс 2020 г.
03:35 Безумно известный (16+)
Боб одержим славой, поэтому и коротает свои дни в психиатрической клинике. Однажды ему приходит в голову еще одна безумная идея, как прославиться на весь мир. Он уговаривает группу пациентов сбежать вместе с ним из больницы, чтобы поймать бен Ладена. Режиссёр: Пол Джарретт 2017 г.
04:55 Бывший (12+)