Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 06:55

Plan B - телепрограмма на неделю

17 апреля, понедельник 

06:10 Злость (18+)
Главный герой должен спасти свою сестру, которая оказалась в долгу перед опасным преступным синдикатом. Режиссёр: Брайан Меткалф 2020 г.
07:40 8 дней (16+)
Простой работяга-сталевар Карло теряет работу и медицинскую страховку. Это становится для него катастрофой - его дом вот-вот отберут за неуплату, а больной сын может лишиться медицинского обслуживания. У Карло есть всего 8 дней чтобы решить свои проблемы. В отчаянии мужчина готов на все, даже на незаконный заработок."Восемь дней Карло" - драма о мужчине на грани отчаяния, который ищет способ спасти свою семью. Режиссёр: Джеймс Фараччи, Яков Бреслер 2016 г.
09:00 Рок-н-ролл (16+)
На соревнованиях по танцам в одном из членов жюри женщина узнает своего старого знакомого, и нахлынувшие воспоминания переносят её на 25 лет назад. Тогда юная Галя "болела" танцами, её жизнь была полна любви, интриг и настоящего рок-н-ролла Режиссёр: Эльдар Салаватов 2020 г.
10:30 Хранители света (12+)
События фильма разворачиваются в 1912 году на полуострове Кейп-Код. Здесь в полной тишине и одиночестве проводят свои дни два смотрителя маяка, которые дали обет безбрачия. Но их уединение нарушает внезапное появление двух хорошеньких женщин, которым вздумалось провести на этом полуострове свои каникулы. Режиссёр: Дэниэл Адамс 2009 г.
12:00 И даже после этого (12+)
13:30 Лачуга ошибок (18+)
Закадычные друзья Питер, Джордж и Дэйв дружат много лет и все проблемы решают вместе. Когда Питер расстается со свой женой Нэнси, остальные решают поддержать его и устраивают небольшой отпуск в летнем домике. Дэйв приезжает со своей невестой Мэри, а Джордж привозит Сьюзи, в которую Питер был когда-то влюблен. Летняя ночь, проведенная в такой компании, станет непростым испытанием для дружбы героев. Режиссёр: Шон Фойер 2016 г.
14:45 Когда детектив - идиот! (12+)
16:10 Каблуи (16+)
Салман приезжает к невесте своего брата для того что бы помочь, до тех пор пока его брат находится в Ираке. Теперь для пропитания семьи брата он должен устроится на жуткую работу - одну из больших корпоративных фирм Режиссёр: Скотт Прендергаст 2007 г.
17:40 Не смейтесь надо мной! (12+)
19:10 Двойное бельгийское (16+)
Два друга едут в Нью-Йорк на поиски инвестора, который согласиться проспонсировать их стартап - мини-пивоварню. Но в большом городе их ждут приключения, которые могут помешать осуществиться бизнес-планам. Режиссёр: Грэм Уинфри 2019 г.
20:20 Сострадание к прекрасному (16+)
Дин О`Двайер - модный ди-джей в Лос-Анджелесе, с успехом выступающий на андеграундных площадках города. Однажды он попадает в аварию на своем мотоцикле, после которой оказывается парализованным. С этих пор жизнь для Дина остановилась, он впал в депрессию и стал медленно угасать. Но судьба свела его с молодым священником Джо Розелли, который открывает Дину мир веры. Именно благодаря вере ди-джей возвращается к жизни и даже получает дар исцеления других людей. Однако себе помочь Дин не может. "Сочувствие к вкусному" - режиссерский дебют актера Марка Руффало, известный так же под названием "Сострадание к прекрасному". Режиссёр: Марк Руффало 2010 г.
22:00 Злость (18+)
Главный герой должен спасти свою сестру, которая оказалась в долгу перед опасным преступным синдикатом. Режиссёр: Брайан Меткалф 2020 г.
23:30 Хвост (12+)
00:45 Дом жестоких страстей (18+)
В уединенном поместье обитает очень странная семья, будто бы сошедшая со страниц готического романа. На дворе 40-е года 20-го века, но в доме царит викторианский дух, с легким привкусом сладковатого разложения декаданса. Троих довольно взрослых "детей" воспитывает суровая мать, недоброжелательно относящаяся к мужу, постоянно нанимающему молоденьких служанок Режиссёр: Чарли Стидс
02:40 Суши-герл (18+)
Налетчик по кличке Фиш провел шесть лет в тюрьме. Все эти шесть лет он молчал о совершенном грабеже и своих четырех подельниках. У ворот тюрьмы, после освобождения, его встречает машина и отвозит в место, где собираются все его бывшие друзья, участники громкого ограбления. На столе, в виде угощения, лежит молодая, обнаженная и красивая девушка с разнообразными видами суши на теле. Девушка кажется полностью безмолвной, обученной молчать и не реагировать на то, что происходит вокруг. Даже, если будет опасно. Матерые преступники начинают выяснять меж собой, куда после ограбления пропали бриллианты на несколько миллионов долларов. Режиссёр: Керн Сэкстон 2012 г.
Кадр к фильму Суши-герлКадр к фильму Суши-герлКадр к фильму Суши-герл
04:15 Каблуи (16+)
Салман приезжает к невесте своего брата для того что бы помочь, до тех пор пока его брат находится в Ираке. Теперь для пропитания семьи брата он должен устроится на жуткую работу - одну из больших корпоративных фирм Режиссёр: Скотт Прендергаст 2007 г.