Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 00:38

ОТР - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 июля, пятница 

05:10 Вспомнить все (12+)
05:40 Фальшивомонетчики (7-я серия) (16+)
Майор полиции, эксперт-криминалист Павел Потапов решает продать свою квартиру, чтобы отселить взрослого сына Андрея. Во время банковской операции Андрей оказывается в эпицентре бандитского налета. В одночасье семья Потаповых лишается и денег, и квартиры. Андрея тяжело ранят. Ему требуется дорогостоящая операция. Потапов предлагает своему старому знакомому, фальшивомонетчику-рецидивисту Колесникову, сотрудничество в изготовлении партии фальшивых денег. Режиссёр: Марк Горобец
06:35 Фальшивомонетчики (8-я серия) (16+)
Майор полиции, эксперт-криминалист Павел Потапов решает продать свою квартиру, чтобы отселить взрослого сына Андрея. Во время банковской операции Андрей оказывается в эпицентре бандитского налета. В одночасье семья Потаповых лишается и денег, и квартиры. Андрея тяжело ранят. Ему требуется дорогостоящая операция. Потапов предлагает своему старому знакомому, фальшивомонетчику-рецидивисту Колесникову, сотрудничество в изготовлении партии фальшивых денег. Режиссёр: Марк Горобец
07:30 Календарь (12+)
08:00 ОТРажение (12+)
10:00 Новости (12+)
10:10 Служили два товарища (12+)
Россия времен Гражданской войны. Красная армия готовит наступление на блокированные в Крыму войска белогвардейцев под руководством барона Врангеля. По приказу командира (Анатолий Папанов) красноармеец Некрасов (Олег Янковский) становится фронтовым кинооператором. Его помощник, бывший командир роты и заядлый спорщик Карякин (Ролан Быков) приставлен в помощь Некрасову, который кажется ему слабым, беспомощным и ненадежным - ведь он из семьи священнослужителя. Правда, в итоге Карякин проникается искренней симпатией к своему товарищу, но вряд ли это может его спасти от ужасов войны. Премьера фильма "Служили два товарища" состоялась 21 октября 1968 года. Режиссёр: Евгений Карелов 1967 г.
11:50 То, что задело (12+)
12:05 Большая страна (12+)
13:00 Новости (12+)
13:20 ОТРажение (12+)
15:00 Новости (12+)
15:10 Календарь (12+)
15:35 Сыны России (Русский подарок Америке Владимир Зворыкин) (12+)
16:05 "Очень личное" с Виктором Лошаком (12+)
16:30 Документальный экран Леонида Млечина (12+)
17:00 Шумный день (12+)
Уже долгое время Клавдия Васильевна и её четверо детей мирно живут в небольшой московской квартире. Но как только старший сын Федор заявил о желании жениться на мещаночке Лене, в семье назревает доселе небывалый конфликт интересов: неуживчивый характер девушки рождает целую волну семейных сцен, первенство в которых отдавать никто не намерен. Больше всех на Лену ополчился самый младший из детей - пятнадцатилетний подросток Олег, который видит в ней лишь ограниченную хищницу. "Шумный день" - экранизация пьесы Виктора Розова "В поисках радости", впервые опубликованной в 1957 году. Режиссёр: Анатолий Эфрос, Георгий Натансон 1960 г.
18:45 Сходи к врачу (12+)
19:00 Новости (12+)
19:30 ОТРажение (12+)
21:00 Четвертый (12+)
Главный герой - военный американский журналист, во время Второй Мировой войны чудом сбежавший из немецкого концлагеря. Тогда, чтобы спасти его и других узников, трое друзей героя пожертвовали своими жизнями. Он - четвертый, который должен был умереть, но остался жить. Теперь журналист несет ответственность перед погибшими друзьями и самим собой за то, чтобы жить по совести. И жизнь предоставляет ему возможность доказать, что для него важнее - личное благополучие или правда. Военная драма с Владимиром Высоцким в главной роли снята по пьесе Константина Симонова "Четвертый". Режиссёр: Александр Столпер 1972 г.
22:15 Моя история (Феликс Коробов) (12+)
23:00 Глория (18+)
58-летняя Глория развелась с мужем, а ее дети давно выросли и создали собственные семьи. Но она не унывает и решает бросить вызов приближающейся старости. Для начала Глория решает, что не хочет проводить круглые сутки в одиночестве. Женщина ходит по мальчишникам и отрывается там по полной, но это не приносит желаемого удовлетворения. Впрочем, очень скоро она встречает 65-летнего Родольфо. Режиссёр: Себастьян Лелио 2013 г.
Кадр к фильму Глория
00:45 Три тополя на Плющихе (12+)
"Три тополя" на Плющихе - экранизация небольшого произведения Александра Борщаговского "Три тополя на Шаболовке". Фильм рассказывает историю любви обычной советской женщины из далекой рязанской деревни и на удивление интеллигентного шофера московского такси. Мимолетная встреча посреди улиц большого города раз и навсегда объединяет два одиноких сердца, дав влюбленным возможность понять, как много может значить простое человеческое понимание. Фильм был отмечен на международном кинофестивале в Аргентине, а также премией Всесоюзного кинофестиваля в Минске. Режиссёр: Татьяна Лиознова 1967 г.
02:05 То, что задело (12+)
02:20 Вий (16+)
Приключенческий фэнтези-блокбастер. Начало 18-го века, картограф Джонатан Грин совершает научное путешествие из Европы на Восток. Проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку. Народ, живущий здесь, не похож ни на один доселе виданный путешественником. Эти люди, оградив себя от остального мира глубоким рвом, наивно верят, что смогут уберечься от нечисти, не понимая, что она уже давно поселилась в их душах, и только ждет случая, чтобы вырваться наружу. Даже в страшном сне ученый-материалист не предполагал, что здесь ему уготована встреча с верным слугой дьявола. Фильм "Вий" снят по мотивам одноименной повести Николая Васильевича Гоголя. Режиссёр: Олег Степченко 2013 г.
Кадр к фильму ВийКадр к фильму ВийКадр к фильму Вий
04:30 4:0 в пользу Танечки (6+)
Молодая учительница Татьяна Ивановна устраивается работать в школу и становится классной руководительницей 5 "Б". Школьники-сорванцы решают устроить своему неопытному педагогу испытательный срок, взяв шефство над учительницей в свои руки. Впрочем, все складывается благополучно для классной дамы: проверка на прочность заканчивается со счетом 4:0 в пользу Танечки. После всех выпавших на ее долю испытаний Татьяна Ивановна становится для своих подопечных самым лучшим другом. Режиссёр: Радомир Василевский 1982 г.
Кадр к фильму 4:0 в пользу ТанечкиКадр к фильму 4:0 в пользу ТанечкиКадр к фильму 4:0 в пользу Танечки