Здравствуйте, Гость!
28 марта, 22:28

НТК (Казахстан) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 октября, воскресенье 

05:20 Ж?лдызды Weekend (12+)
06:20 Екі езу (12+)
06:35 Маша и Медведь (12+)
06:50 Сердитые Angry Birds (12+)
08:40 Книга Илая (18+)
Герой-одиночка Илай - один из немногих, кто выжил после ядерной катастрофы, потрясшей мир. Он бродит по неприветливым пустынным городам, меняет все деньги на воду - главную ценность нового мира - и не расстается с загадочной книгой, которую любит перечитывать унылыми вечерами. Но на беду Илай попадается на глаза некоему Карнеги, "мэру" одного из городков и начальнику бандитов-мародеров, который чрезмерно заинтересован в его книге. Чтобы выманить чтиво у Илая, Карнеги подсылает к нему красавицу Солару, но девушка начинает испытывать к гостю теплые чувства и уходит с ним в пустыню. Режиссёр: Аллен Хьюз, Альберт Хьюз 2010 г.
Кадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга Илая
11:00 Великий уравнитель (16+)
Заступившись за едва знакомую проститутку, герой вынужден вступить в неравную схватку с цэрэушными оборотнями в погонах и русскими бандитами. Финал у этой войны был бы плачевно предсказуем, не будь он отставной спецназовец, который только начал жизнь с чистого листа. Режиссёр: Антуан Фукуа 2014 г.
14:00 Ревю (12+)
14:30 Досты? 99 (12+)
15:00 ?ызы? Live. Прямая трансляция (12+)
16:00 Пуленепробиваемый (16+)
История приключений тибетского монаха, призванного охранять магический свиток. Вековой артефакт содержит в себе ключ к безграничной власти. Уже 60 лет Монах оберегает его от посягательств недоброжелателей. Когда пришло время найти себе достойного преемника, древнее пророчество приводит его в Америку. Согласно тибетским предписаниям, уличный бездельник и шалопай Кар - именно тот, кому предначертано оберегать свиток последующее 60 лет. За довольно короткое время Монаху предстоит обучить Кара всем тонкостям восточных боевых искусств, попутно сразившись с многолетним противником. "Пуленепробиваемый монах" - вольная экранизация графической новеллы Майкла Оминга. Режиссёр: Пол Хантер 2003 г.
Кадр к фильму ПуленепробиваемыйКадр к фильму ПуленепробиваемыйКадр к фильму Пуленепробиваемый
18:00 21 мост (16+)
Получивший пулевое ранение детектив полиции Нью-Йорка охотится на серийного убийцу полицейских. В процессе он сталкивается с масштабным заговором, который связывает его коллег с криминальной империей. А вскоре впервые за свою историю Манхэттен и 21 мост, ведущий на остров, оказывается заблокирован. Режиссёр: Брайан Кирк 2019 г.
19:50 Обитель зла: Последняя глава (18+)
Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис, пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, - туда, откуда все началось. Корпорация "Амбрелла" готовится нанести решающий сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе. Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 2016 г.
Кадр к фильму Обитель зла: Последняя главаКадр к фильму Обитель зла: Последняя главаКадр к фильму Обитель зла: Последняя глава
21:50 Taboo (12+)
22:40 Б?лдір-к?лдір (12+)
00:10 Сан Сауал (12+)
01:00 Екі езу (12+)