Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 19:39

НТК (Казахстан) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 марта, воскресенье 

05:00 Ж?лдызды Weekend (12+)
05:50 Екі езу (12+)
06:30 Знакомьтесь: Дэйв (12+)
08:15 Мадагаскар пингвиндері (12+)
09:50 Турбо (12+)
11:10 Новый Человек-паук: Высокое напряжение (12+)
Продолжение приключений Человека-паука. Питер Паркер под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев и преступников, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен, но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый противник - Электро, а также ему будет суждено вновь встретиться с давним приятелем Гарри Озборном и узнать много нового о прошлом своей семьи. "Новый Человек-паук. Высокое напряжение" имеет самый продолжительный хронометраж из всех фильмов про Человека-паука. Режиссёр: Марк Уэбб 2014 г.
Кадр к фильму Новый Человек-паук: Высокое напряжениеКадр к фильму Новый Человек-паук: Высокое напряжениеКадр к фильму Новый Человек-паук: Высокое напряжение
13:40 Веном 2 (16+)
Эдди Брок пытается приспособиться к новой жизни, которую ему приходится делить с Веномом, поселившимся в его теле, мыслях и квартире. Но совместный быт не клеится, отношениям с Энн пришел конец, и с карьерой в журналистике тоже все не гладко. У Эдди появляется шанс реабилитироваться в профессии, сделав интервью с серийным убийцей Клетусом Кэссиди. Когда Кэссиди тоже становится носителем инопланетного симбиота, Брок и Веном вынуждены забыть старые обиды, чтобы выступить против еще более сильного и кровожадного монстра - Карнажа. Режиссёр: Энди Серкис 2021 г.
15:20 Клаустрофобы 2: Лига выживших (16+)
Шестеро незнакомцев, которым удалось выжить в смертельно опасных квестах, вновь оказываются в игре не по своей воле. На этот раз их ждут еще более жуткие испытания: задания стали сложнее и безжалостнее, и шансы на выживание стремятся к нулю."Клаустрофобы 2: Лига выживших" - новая глава истории об ужасах, которые творятся внутри смертельного квеста на выживание. Режиссёр: Адам Робител 2021 г.
Кадр к фильму Клаустрофобы 2: Лига выжившихКадр к фильму Клаустрофобы 2: Лига выжившихКадр к фильму Клаустрофобы 2: Лига выживших
17:00 Однажды в России (12+)
18:00 Два ствола (16+)
Криминальная история двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них - агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой - тайный агент разведки ВМС. Сами того не желая, они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии. Через некоторое время героям придется украсть 50 миллионов долларов у ЦРУ. Фильм "Два ствола" снят по мотивам одноименного комикса Стивена Гранта. Режиссёр: Бальтасар Кормакур 2013 г.
Кадр к фильму Два стволаКадр к фильму Два стволаКадр к фильму Два ствола
20:00 Ерлі-зайыптылар б?йгелерде (16+)
В типичной Нью-Йоркской семье, все идет своим чередом, супруги - агент по недвижимости и адвокат работают с утра до вечера, устают на работе, живут в бешеном ритме. Они избалованы собственными деньгами, у них нет времени общаться друг с другом и хоть как то поддерживать свои отношения. Однажды, возвращаясь домой, они становятся свидетелями преступления. Чтоб избежать неприятных последствий, их по программе защиты свидетелей отправляют в деревушку. Там паре предстоит не только предстать лицом к лицу с проблемой выживания вне мегаполиса, но также и выяснить отношения друг с другом. Режиссёр: Марк Лоуренс 2009 г.
21:50 OZMZ ?ой (12+)
22:20 Taboo (12+)
23:50 Б?лдір-к?лдір (12+)
01:00 Екі езу (12+)