Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 02:12

НТК (Казахстан) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 марта, воскресенье 

05:00 Ж?лдызды Weekend (12+)
05:50 Екі езу (12+)
06:30 Маша и Медведь (12+)
06:40 Тролль: История с хвостом (12+)
08:00 Как приручить дракона 2 (12+)
09:40 Человек-паук: Нет пути домой (12+)
Теперь, когда весь мир узнал, кто скрывается за маской Человека-паука, жизнь Питера Паркера и его близких меняется не в лучшую сторону. Не придумав ничего лучше, Паркер обращается за помощью к Доктору Стрэнджу. Но в процессе заклинания, которое должно было заставить человечество забыть о Питере, что-то идет не так, в результате чего открывается портал в Мультивселенную. Герою предстоит познакомиться со всеми суперзлодеями, с которыми приходилось бороться Человеку-пауку в альтернативных реальностях. Режиссёр: Джон Уоттс 2021 г.
Кадр к фильму Человек-паук: Нет пути домойКадр к фильму Человек-паук: Нет пути домойКадр к фильму Человек-паук: Нет пути домой
12:20 ?ызыл к?нні? к?з жасы (16+)
Во время военного переворота в Нигерии, правительство США приняло решение эвакуировать всех своих граждан из зоны конфликта. После спасения посла, выясняется, что в самом сердце джунглей, охваченных войной, находится Лена Кендрикс, врач гуманитраной миссии. Лейтенант А.К. Уолтерс проводит спасательную операцию согласно указу, пока не замечает ужасов, творящихся вокруг. Повстанцы учинили бесчинства с местным населением и Уолтерс не смог смотреть на это спокойно. Он нарушает приказ и организует спасение группы беженцев до безопасной территории. "Слезы солнца" - военно-патриотическая драма с Брюсом Уиллисом в главной роли. Режиссёр: Антуан Фукуа 2003 г.
Кадр к фильму ?ызыл к?нні? к?з жасыКадр к фильму ?ызыл к?нні? к?з жасыКадр к фильму ?ызыл к?нні? к?з жасы
14:40 В поисках золота (16+)
Супруги, отчаянно нуждающиеся в деньгах, случайно становятся обладателями координат GPS, которые якобы ведут к спрятанному золоту. Вместе с парой случайных попутчиков они отправляются на поиски клада, углубляясь в бескрайную снежную пустыню. Постепенно их поиски превращаются в битву за выживание: сначала с природой, а затем и друг с другом."Оцепенелый" - остросюжетный триллер о поисках клада в условиях суровой канадской зимы. Режиссёр: Джейсон Р. Гуд 2015 г.
16:30 Три дня на побег (16+)
Лара и Джон счастливо живут в браке и воспитывают сына, пока однажды утром Лара, врач по профессии, не обнаруживает на плаще кровь. Не ее. Буквально через несколько минут в их уютный дом вламываются полицейские и женщине предъявляется обвинение в убийстве ее начальницы. Доказать свою невиновность у Лары не получается - она отправляется в тюрьму. Прошли годы. Устав от попыток освободить супругу законными способами, Джон решает организовать ее побег. И плевать, что аккурат до этого момента он был одним из самых законопослушных граждан США. Режиссёр: Пол Хаггис 2010 г.
Кадр к фильму Три дня на побегКадр к фильму Три дня на побегКадр к фильму Три дня на побег
19:00 Крейсер (18+)
Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считаные недели... Крейсер ВМС США "Индианополис" доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. "SOS!" капитана Маквэя не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния. Режиссёр: Марио Ван Пиблз 2016 г.
Кадр к фильму КрейсерКадр к фильму КрейсерКадр к фильму Крейсер
21:20 Taboo (12+)
22:50 Б?лдір-к?лдір (12+)
01:00 Екі езу (12+)