Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 14:46

НТК (Казахстан) - телепрограмма на неделю

23 апреля, воскресенье 

05:00 Айнымас Ай?аным (12+)
Телехикая тастанды с?би та?дырынан бастал?ан махаббат хикаясын баяндайды. Сонымен бірге отбасы ??ндылы?тары, бала т?рбиесі, оны? ішінде ?ыз та?дырына ?атысты т?рлі та?ырыптарды ?амтиды 
06:30 Драконы и всадники Олуха (12+)
07:00 Пламенное сердце (12+)
08:40 Шрек 1 (12+)
10:20 Элвин и Бурундуки (12+)
11:40 Бесконечность (16+)
Герой фантастической ленты "Бесконечность" Эван Майклс обладает необычным свойством - он помнит все, что происходило с ним в течение его прошлых жизней. Однажды он сталкивается с тайным обществом "Когномина", члены которого тоже помнят свои прошлые жизни. Оказывается, люди, подобные герою, на протяжении веков следят за историей и человечеством, контролируя его развитие. Режиссёр: Антуан Фукуа 2021 г.
13:50 Джон Уик (16+)
Джон Уик - бывший наемный убийца - ведет размеренную жизнь, когда преступник крадет его любимый Mustang 1969 года и попутно убивает собаку Дейзи, единственное живое напоминание об умершей жене. Жажда мести пробуждает в нем, казалось, утерянную хватку, Джон преследует своего врага до Нью-Йорка. Там большие боссы мафии предложат киллеру сделку. Режиссёр: Дэвид Лейтч, Чад Стахелски 2014 г.
Кадр к фильму Джон УикКадр к фильму Джон УикКадр к фильму Джон Уик
16:00 Книга Илая (18+)
Герой-одиночка Илай - один из немногих, кто выжил после ядерной катастрофы, потрясшей мир. Он бродит по неприветливым пустынным городам, меняет все деньги на воду - главную ценность нового мира - и не расстается с загадочной книгой, которую любит перечитывать унылыми вечерами. Но на беду Илай попадается на глаза некоему Карнеги, "мэру" одного из городков и начальнику бандитов-мародеров, который чрезмерно заинтересован в его книге. Чтобы выманить чтиво у Илая, Карнеги подсылает к нему красавицу Солару, но девушка начинает испытывать к гостю теплые чувства и уходит с ним в пустыню. Режиссёр: Аллен Хьюз, Альберт Хьюз 2010 г.
Кадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга Илая
18:10 Жасанды интеллект. Шектеусіз м?мкіндік (18+)
Вся жизнь Майка Ригана и его семьи построена на последних достижениях искусственного интеллекта и высоких технологий, а его умный дом - настоящее произведение технического искусства. Когда Майк пытается прекратить зашедшие слишком далеко отношения своего IT-специалиста Эда с юной дочерью, жизнь Ригана и его семьи оказываются под угрозой. Они попадают в ловушку созданных Риганом умных технологий, которыми теперь управляет безумный гений Эд, вовлекая Ригана в опасную и непредсказуемую игру. Режиссёр: Джон Мур 2016 г.
Кадр к фильму Жасанды интеллект. Шектеусіз м?мкіндікКадр к фильму Жасанды интеллект. Шектеусіз м?мкіндікКадр к фильму Жасанды интеллект. Шектеусіз м?мкіндік
20:00 Пила-8 (18+)
В городе обнаруживают несколько тел, обладатели которых встретили определенно не лучший конец. Все улики указывают на одного человека: Джона Крамера. Но как это возможно? Человек, известный как Пила, мертв уже более десяти лет. Неужели все-таки нашелся тот, кто рискнул подобрать мантию жестокого маньяка? Возможно, за ответом на этот вопрос не придется идти далеко за пределы полицейского участка. Режиссёр: Майкл Спириг, Питер Спириг 2017 г.
Кадр к фильму Пила-8Кадр к фильму Пила-8Кадр к фильму Пила-8
21:30 Айнымас Ай?аным (12+)
Телехикая тастанды с?би та?дырынан бастал?ан махаббат хикаясын баяндайды. Сонымен бірге отбасы ??ндылы?тары, бала т?рбиесі, оны? ішінде ?ыз та?дырына ?атысты т?рлі та?ырыптарды ?амтиды 
23:00 Taboo (12+)
00:30 Б?лдір-к?лдір (12+)
01:30 Екі езу (12+)