Детектив Том Брант (Джейсон Стейтэм) ведет охоту на серийного маньяка Блитца, нападающего на одиноких офицеров полиции и жестоко убивающего их. Каждый раз Блитцу удается обвести полицию во главе с Брантом вокруг пальца и ускользнуть из их рук. А убийства полицейских, тем не менее, продолжаются. Вопрос поимки маньяка становится вопросом жизни и смерти для Тома. Режиссёр: Эллиотт Лестер 2011 г.
Валери живет в небольшом поселке Даггерхорн, встречается с лесорубом Питером и собирается за него замуж. Но у ее родителей другие планы на дочь - она должна пойти в качестве оплаты долга отца за сына богатого кузнеца. Валери собирается избежать подобной участи и готовит побег с любимым, а в это время на деревеньку совершает нападение оборотень. Попытки убить волка, приносят лишь очередные человеческие жертвы. А Валери открывает у себя странную особенность - она понимает речь оборотня. И чтобы разгадать это загадку, она надевает плащ, подаренный бабушкой, и идет к ней в гости, как самая настоящая Красная Шапочка - через страшный лес. Режиссёр: Кэтрин Хардвик 2011 г.
02:20 Судья (16+)
С тех пор как в городе появился загадочный Судья, все знают, что виновник ненаказанного преступления будет найден и казнен. Жестко, не в соответствии с Уголовным Кодексом, а в соответствии с библейским законом - "око за око, зуб за зуб". Единственное, чего не знает никто: кто же такой этот Судья. Не знает этого и капитан полиции Денис Чернышов. Но считает делом чести - найти и посадить его. И хоть в душе капитан считает, что Судья действует по справедливости, но по законам государства народный мститель - преступник, занимающийся самосудом. Хочет найти Судью и любимая девушка Дениса, начинающая журналистка Ирина, чтобы написать обо всем книгу. Но поиск Судьи - дело непростое. Тот не оставляет на месте своих казней ни одной зацепки для расследования. И никто даже не подозревает, что таинственный Судья совсем близко, у всех на виду Режиссёр: Антон Щербаков
04:30 "Территория заблуждений" с Игорем Прокопенко (12+)