Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 19:13

РЕН ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 января, суббота 

05:19 Невероятно интересные истории (408-я серия) (12+)
06:07 Невероятно интересные истории (406-я серия) (12+)
06:57 Медальон (16+)
Энди Янг и его напарница Николь работают в полиции Гонконга. В одной безнадежной ситуации Энди удается чудом выжить, благодаря магическому медальону. Это таинственное сокровище наделяет его сверхчеловеческой силой и способностями. Янг и Николь, как настоящие законопослушные полицейские оберегают медальон от членов древнего воинского ордена, которые хотят завладеть этим могущественным артефактом. Режиссёр: Гордон Чан 2003 г.
Кадр к фильму МедальонКадр к фильму МедальонКадр к фильму Медальон
08:30 О вкусной и здоровой пище (35-я серия) (12+)
09:00 Минтранс (225-я серия) (12+)
10:00 Самая полезная программа (216-я серия) (12+)
11:02 Знаете ли вы, что? (39-я серия) (12+)
12:03 Наука и техника (12+)
13:05 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко (992-я серия) (12+)
14:06 Совбез (35-я серия) (12+)
15:08 Документальный проект (Осторожно, штрафы!) (12+)
16:10 Засекреченные списки (Угрозы 2022: кто пострадает от черного тигра?) (12+)
17:11 После нашей эры (12+)
Через 1000 лет после катастрофы, которая заставила людей покинуть Землю и отправиться к звездам на поиски своего нового дома, обретенного на Нова-Прайме, родина человечества представляет собой жалкое, но весьма опасное зрелище. Вблизи орбиты Земли в результате столкновения с астероидом терпит бедствие космический корабль легендарного генерала Кифера Рейджа с его 13-летним сыном Китаем на борту. Совершив аварийную посадку, герои вынуждены искать помощь, но Кифер ранен, и задача спасения ложится на плечи подростка. "После нашей эры" - уже второй фильм, где Джейден Смит и Уилл Смит играют отца с сыном. Режиссёр: М. Найт Шьямалан 2013 г.
19:08 Грань будущего (18+)
Фантастический блокбастер. История разворачивается в недалеком будущем, когда похожая на рой раса инопланетян, названных мимиками, совершает безжалостное нападение на Землю, стерев в пыль крупные города и уничтожив миллионы жизней. Армии Земли объединят силы, чтобы вступить в последний бой с полчищами инопланетян, зная, что второго шанса у них не будет. Подполковник Билл Кейдж ни разу не был на поле битвы, пока его не бросили в самую гущу боя - неподготовленного и плохо снаряженного, фактически обрекая на смерть. Через считаные минуты Кейджа убивают, но он захватывает с собой и жизнь пришельца. И случается невозможное - он просыпается живым в начале того же адского дня и вынужден сражаться и умирать снова и снова. Прямой физический контакт с пришельцем замкнул временную петлю, и теперь Кейдж вновь и вновь идет в тот же бой. Фильм "Грань будущего" снят по мотивам романа "Всё, что тебе нужно - это убивать" Хироси Сакурадзаки. Режиссёр: Даг Лайман 2014 г.
Кадр к фильму Грань будущегоКадр к фильму Грань будущегоКадр к фильму Грань будущего
21:22 РобоКоп (12+)
Фантастический боевик. 2028 год. Любящий муж, заботливый отец и честный полицейский Алекс Мерфи по мере сил пытается искоренить преступность и коррупцию в Детройте. Во время одного из заданий он получает серьезное ранение. Для компании OmniCorp, мирового лидера в области робототехники, появляется шикарная возможность получить миллиардные инвестиции. Специалисты компании собирают полицейского будущего - наполовину человека, наполовину робота. OmniCorp предлагает внедрить робокопов в каждом городе и не остановится ни перед чем, чтобы добиться успеха. Бездушная корпорация не учитывает один немаловажный факт: внутри машины по-прежнему живет человек. Фильм "РобоКоп" - римейк одноименной ленты Пола Верховена 1987 года Режиссёр: Жозе Падилья 2014 г.
23:38 Легион (16+)
Устав от развращенности человечества и окончательно разуверившись в нем, Бог посылает на землю армию воинственных ангелов. Цель проста - истребить людей. На защиту божественного творения встает лишь архангел Михаил, честный, смелый и решительный. Он противится решению Господа и сам спускается с небес, чтобы уберечь от расправы полчищ ангелов смерти беременную официантку Чарли. Надо ли упоминать, что беременна девушка будущим спасителем.... Режиссёр: Скотт Чарльз Стюарт 2009 г.
Кадр к фильму ЛегионКадр к фильму ЛегионКадр к фильму Легион
01:31 Стрекоза (12+)
Доктор Джо Дэрроу тяжело переживает смерть любимой супруги, которая погибла в Венесуэле. Мужчина пытается забыться и с головой погружается в работу. Но близкие Джо начинают беспокоиться за него, подозревая, что доктор постепенно сходит с ума. Дэрроу начинает чувствовать присутствие Эмили в собственном доме. Постепенно он убеждает себя в том, что любимая связывается с ним через стрекоз - они были своеобразным талисманом в жизни девушки. В конечном счете Джо отправляется в Латинскую Америку, пытаясь выйти на связь с Эмили на месте ее трагической гибели. Режиссёр: Том Шэдьяк 2002 г.
Кадр к фильму СтрекозаКадр к фильму СтрекозаКадр к фильму Стрекоза
03:10 Наемные убийцы (16+)
История противостояния профессиональных убийц. Роберт Рэт - солдат старой закалки, не чуждый кодексу наемников. Он - лучший в своей профессии, но уже не в силах приспособиться к веяниям времени. После Холодной войны мир изменился и в среде киллеров воцарились новые порядки. Его амбициозный противник Мигель Бэйн стремится стать первым среди себе подобных. Для этого нужно лишь одно - как можно скорее отправить Рэта на тот свет. "Наемные убийцы" - дебют Энди и Ланы Вачовски в качестве сценаристов. Режиссёр: Ричард Доннер 1995 г.
Кадр к фильму Наемные убийцыКадр к фильму Наемные убийцыКадр к фильму Наемные убийцы