Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 16:27

РЕН ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 января, суббота 

05:12 Невероятно интересные истории (410-я серия) (12+)
05:56 Невероятно интересные истории (409-я серия) (12+)
06:40 Вечно молодой (12+)
В 1939 году бесстрашный летчик-испытатель Дэниэл МакКормик теряет свою возлюбленную Хелен - девушка проваливается в кому. Убитый горем Дэниэл решается на уникальный и странный криогенный эксперимент. Его замораживают на один год, но начинается война, и о мужчине забывают. Спустя полстолетия, в 1992 году, двое мальчишек находят на заброшенной военной базе капсулу с Дэниэлом и случайно инициируют процесс размораживания. Летчик оживает, и один из ребят приводит его к себе домой. Дэниэл начинает рыться в журналах и опрашивать немногих своих современников о судьбе Хелен и узнает, что его возлюбленная не погибла. Он отправляется на ее поиски и вместе с тем быстро стареет. Режиссёр: Стив Майнер 1992 г.
08:30 О вкусной и здоровой пище (36-я серия) (12+)
09:00 Минтранс (226-я серия) (12+)
10:00 Самая полезная программа (217-я серия) (12+)
11:02 Знаете ли вы, что? (40-я серия) (12+)
12:03 Наука и техника (2-я серия) (12+)
13:05 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко (993-я серия) (12+)
14:06 Совбез (36-я серия) (12+)
15:08 Документальный проект (ЖКХ: почему так дорого?) (12+)
16:10 Засекреченные списки (Как защититься от мошенников: 10 главных способов) (12+)
17:11 Я - Четвертый (16+)
В обычной американской школе появляется ничем не примечательный новичок (Алекс Петтифер). Представляющийся Джоном Смитом юноша, впрочем, далеко не так прост, как кажется: он один из девяти прячущихся на Земле инопланетян - с порядковым номером 4. Предыдущих трех уже нашли и уничтожили злобные могадориане, разрушившие родную планету Четвертого, а теперь заявившиеся на Землю, чтобы убить девятерых избранных. Хорошо еще, что наш мир не без добрых детей: Четвертый влюбляется в одноклассницу Сару и заводит дружбу с ботаником, уверенным, что его отца похитили инопланетяне. Режиссёр: Ди Джей Карузо 2011 г.
Кадр к фильму Я - ЧетвертыйКадр к фильму Я - ЧетвертыйКадр к фильму Я - Четвертый
19:21 Люси (18+)
Фантастический боевик. Еще вчера она была просто сексапильной блондинкой, а сегодня - самое опасное и смертоносное создание на планете со сверхъестественными способностями и интеллектом. То, что совсем недавно лучшие умы мира считали фантастической теорией, для нее стало реальностью. И теперь из добычи она превратится в охотницу. Изначальным выбором на роль главной героини фильма "Люси" была Анджелина Джоли, но она оставила проект задолго до съемок. Режиссёр: Люк Бессон 2014 г.
21:03 Терминатор: Темные судьбы (16+)
"Терминатор: Темные судьбы" - это шестой фильм знаменитой франшизы, который перечеркивает все, что происходило после "Терминатора 2". Сара Коннор вновь сражается за свою планету. Вместе с другими борцами за будущее человечества она охотится на терминаторов, чтобы уничтожать их прежде, чем они навредят людям. Режиссёр: Тим Миллер 2019 г.
Кадр к фильму Терминатор: Темные судьбы
23:31 Терминатор: Генезис (12+)
Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза в прошлое, чтобы тот защитил Сару Коннор и спас будущее, случайность порождает разлом во времени. Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где обретает неожиданных союзников (в том числе Терминатора) и опасных врагов. Теперь его миссия - изменить будущее. Режиссёр: Алан Тейлор 2015 г.
Кадр к фильму Терминатор: ГенезисКадр к фильму Терминатор: ГенезисКадр к фильму Терминатор: Генезис
01:52 Монстро (16+)
Нью-Йорк, Манхэттен. Компания старых друзей собирается на вечеринку по случаю назначения одного из них на должность вице-президента аж в Токио. Все бурно веселятся, попутно сплетничая друг о друге, как вдруг праздник прерывает непонятный рев - выясняется, что непонятное нечто напало на город и уже вовсю сеет хаос и панику, сметая с пути здания, автомобили и людей. Манхэттен объявляют закрытой зоной, но где-то неподалеку пытается выжить в этом аду девушка Роба - сейчас она совсем одна. Режиссёр: Мэтт Ривз 2008 г.
Кадр к фильму МонстроКадр к фильму МонстроКадр к фильму Монстро
03:03 Расплата (18+)
Недавно Портер (Мел Гибсон) вместе с гангстером Вэлом и женой Линн совершили ограбление китайских наркоторговцев. Их "улов" составил 140000 долларов. Но вместо того, чтобы честно разделить награбленное, Линн и Вэл захотели присвоить все себе (правда, у Линн есть оправдание - она думала, что муж изменил ей). А Портера попытались убить. Но не вышло, теперь он очень зол и готов пойти на все, чтобы получить свои деньги. Портер намерен дойти до главы преступного синдиката и потребовать половину от той суммы, свои 70 тысяч. Режиссёр: Брайан Хелгеленд 1999 г.
Кадр к фильму РасплатаКадр к фильму РасплатаКадр к фильму Расплата
04:37 Тайны Чапман (993-я серия) (12+)