Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 07:13

РЕН ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 января, воскресенье 

05:22 Тайны Чапман (1001-я серия) (12+)
06:06 Тайны Чапман (996-я серия) (12+)
06:54 Изгой (12+)
Чак Ноланд, инспектор службы доставки FedEx, отвечающий за морское сообщение, в результате авиакатастрофы оказывается один на необитаемом острове, где проводит 4 года. Это время становится для него периодом осмысления всей прожитой жизни. Герою Тома Хэнкса, Чаку Ноланду, приходится пройти тяжёлые физические и психологические испытания, чтобы выжить и остаться самим собой. Каким будет возвращение в большой мир и ждут ли его там?.. Режиссёр: Роберт Земекис 2000 г.
09:35 В ловушке времени (12+)
Крупная американская логистическая компания, ведя разработки устройства по перемещению грузов в пространстве, случайно изобретает машину времени. Путешествия в XIVвек и обратно не проходят даром ни для нашего времени, ни для прошлого, что неудивительно, если засылать в средневековые битвы спецназовцев с гранатами. Группа археологов, отправленная в прошлое, может остаться там навсегда, если не вернет затерявшегося там профессора, а в это время сотрудники компании не успеют починить свое чудо-устройство. Режиссёр: Ричард Доннер 2003 г.
Кадр к фильму В ловушке времениКадр к фильму В ловушке времени
11:54 Власть огня (12+)
"Власть огня" - третий полнометражный фильм от одного из ведущих режиссёров "Секретных материалов". Лондон, наши дни. 12-ти летний Куинн становится свидетелем пробуждения средневекового дракона. Прямо на глазах у мальчишки монстр беспощадно расправляется с его матерью. Не проходит и двух десятков лет, как огнедышащие чудовища захватывают всю планету, испепеляя города и поселки. Небольшая группа выживших влечет жалкое существование в одном из английских замков. Людям как никогда нужен лидер, который бы повел их за собой в этой кровавой битве за жизнь. И кому же, как не Куинну взять инициативу в свои руки и не избавить землю от нашествия ужасных чудовищ? Режиссёр: Роб Боумен 2002 г.
Кадр к фильму Власть огняКадр к фильму Власть огняКадр к фильму Власть огня
13:54 День, когда земля остановилась (16+)
Инопланетянин по имени Клаату прибывает на Землю с предупреждением: если человечество срочно не прекратит войны и прочую разрушительную деятельность, то оно будет уничтожено. Дело в том, то во Вселенной, как уверяет пришелец, не так уже много планет, на которых возможна высшая биологическая жизнь, а земляне на сегодняшний день представляют реальную угрозу всему живому. Однако оказывается, что человечество способно измениться, только стоя на краю гибели... Ремейк одноименного блокбастера 1951 года. Режиссёр: Скотт Дерриксон 2008 г.
Кадр к фильму День, когда земля остановиласьКадр к фильму День, когда земля остановиласьКадр к фильму День, когда земля остановилась
15:56 Терминатор: Темные судьбы (16+)
"Терминатор: Темные судьбы" - это шестой фильм знаменитой франшизы, который перечеркивает все, что происходило после "Терминатора 2". Сара Коннор вновь сражается за свою планету. Вместе с другими борцами за будущее человечества она охотится на терминаторов, чтобы уничтожать их прежде, чем они навредят людям. Режиссёр: Тим Миллер 2019 г.
Кадр к фильму Терминатор: Темные судьбы
18:21 Хроники Риддика (16+)
После событий первой части прошли годы, и Риддик (Вин Дизель) встречает в тюрьме подросшую Джек - лысую героиню из "Дыры", которая упорно изображала из себя юношу, но превратилась в красивую девушку. Она рассказывает Риддику о расе Некромонгеров, уничтожителей планет, которые представляют огромную опасность для всей Вселенной. Риддик узнает также, что по происхождению он фурианец, а по легенде только представители его расы могут победить опасных Некромонгеров. Теперь вместо кровожадных летучих рептилий Риддику с командой приходится сражаться с космическими завоевателями. Режиссёр: Дэвид Туи 2004 г.
Кадр к фильму Хроники РиддикаКадр к фильму Хроники РиддикаКадр к фильму Хроники Риддика
20:34 Риддик (16+)
Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения. Режиссёр: Дэвид Туи 2013 г.
Кадр к фильму РиддикКадр к фильму РиддикКадр к фильму Риддик
23:00 Добров в эфире (290-я серия) (12+)
23:55 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко (993-я серия) (12+)